[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
Сумеркомания
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Вопрос таков: как проявляется ваша сумеркомания?

Возможно, вы пересматриваете сумеречные фильмы по 3 раза в день, или приняли окончательное решение назвать своих будущих детей, если родится мальчик - Эдвардом, если девочка - Изабеллой? Возможно, вы тайно от своих домочадцев достаете ночью фонарик и прячетесь в туалете, чтобы расцеловывать портреты сумеречных актеров? Или подсознательно выискиваете вампиров по надлежащим им признакам среди толпы людей в метро? А, возможно, вы раскупили все наклейки, плакаты, или календари, связанные с сумеречными фильмами в радиусе 200 км вокруг своего дома.

В общем, не стесняйтесь - говорим на чистоту.


А чтобы вам было веселее и не так страшно рассказывать о сокровенном, начну я:

Когда я захожу в книжный магазин, не зависимо от того, какую книгу мне нужно купить, начинаю искать полку, на которой расставлены произведения Стефани Майер. Пока не найду их, о поисках тех книг, за которыми я на самом деле пришла, не может быть и речи. Вот такая у меня навязчивая идея.

Теперь ваша очередь:

 
ЭшлиЭлДата: Среда, 14.04.2010, 23:22 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ну,часами,конечно,зависаю на этом сайте(хотя всегда обещаю себе только на часик сюда залезть)), могу целый день с подругой обсуждать новости,актёров(в первую очередь,Роба),конечно же,новости Робстен))).Скупаю тоннами журналы,наклейки,плакаты(в комнате их висит около 15 штук),если они хоть каким-то образом связаны с Сагой(помню,купила журнал только из-за того,что там была малюсенькая статья про Роба). Увлеклась фотошопом и делаю очень много фан-постеров,прочитала все книги раз по 5(а Затмение - ещё больше,потому что эта книга самая любимая)),пересмотрела Сумерки и Новолуние раз по 50,причём на английском и русском)),завела отдельную папочку на компе,которая весит уже около 2 Гб,и в этой папочке все картиночки,клипы,саундтреки.....В книжных магазинах,конечно,первым делом выискиваю книги Стефани,а уж потом смотрю всё остальное)))
Ну и,конечно же,довела свою родную сестру до того, что она уже слышать ничего не может о Сумерках)))
Хм,смотрю,я самая больная здесь)) happy Не волнуйтесь,я не опасная...


Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал ЭшлиЭл - Среда, 14.04.2010, 23:23
 
ХолоднаяДата: Четверг, 15.04.2010, 01:48 | Сообщение # 42
Вампир Вигитарианец

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я после первого просмотра "Сумерок" и "Новолуния" (я смотрела их подряд) включала их снова и снова... Родители начали говорить, что в фильме 25ый кадр, я кнечно отрицала.... Сейчас читаю книги уже в 4ый раз.... И теперь моё любимое женское имя Белла...
Ну сейчас я хоть потихоньку отходить начала, а то по началу вообще как зомби ходила и бредила "Сумерками".... wink wink wink


When you can live forever, what do you live for?
 
Fan_RobstenДата: Суббота, 24.04.2010, 20:16 | Сообщение # 43
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
После просмотра фильма сумерки моя жизнь координально изменилась!!!!
я прочитала все книги уже более 10 раз, фильмы смотрю каждый день!!!!! мой парень считает меня полной дурой и ненормальной идиоткой! я целыми днями тут, я проверяю все новости связанные с сумерками, я обожаю Робстен!!!!!!!! я могу купить любой журнал если там сумеречные, я вопила от радости когда смотрела трейлер, кстати трейлер я смотрела уже раз 40! вообщем я полностью повёрнута на сумерках!!! и меня это не капельки не смущает.




обожаю DarlingSunlight
 
LullaBytheRainДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:47 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мания...да, это то слово biggrin
Ну что, поехали признаваться...О том, сколько раз пересмотрела фильмы, ролики, интервью и перечитала книги я промолчу..думаю, догадаетесь))) Зайти в инет и не зайти на сайт давно уже стало чем-то нереальным. Судорожно хватаю в магазине рубашки в клетку, серебристый Вольво стал чем-то родным, считаю его счастливым знаком(только вот почему у нас их так мало - это вопрос((! ). В плэйлисте - саунды Сумерек и Новолуния, на компе - море фото/видео(с опаской жду, когда жесткий диск объявит, что он таки не резиновый biggrin )
В книжном..да..не успокоюсь, пока не найду все книги саги, хотя зачем - понятия не имею)) Нахожу - радуюсь, тоже неясно чему)))) Поговорить с кем-то на сумеречную тему - святое)) Причем о любви моей к Сумеркам знает, как я недавно узнала, намного больше человек, чем я подозревала)))
хватит..страшно дальше писать biggrin
 
NestLeДата: Вторник, 27.04.2010, 14:18 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Моя мания такова: я просто все время, что нахожусь дома, провожу на нашем сайте))) Ах да, еще у меня куча картинок с сумеречными, заставка на рабю столе : постер к затмению, и в телефоне такая же))))


Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
VolkodavДата: Среда, 26.05.2010, 00:20 | Сообщение # 46
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я часто на сайте,у меня на сотовом сумеречная заставка и все саундтреки,все книги на двух языках,фильмы смотрю тоже часто,а вместо колыбельной на ночль(когда зрение уже садится)слушаю аудиокниги . biggrin

 
ImprévisiblesДата: Суббота, 29.05.2010, 20:18 | Сообщение # 47
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Здравствуйте, я сумерк оманка. В чем это проявляеться? Во всем!!!!
Заставки только сумерки, в книжно (впринципе, как и все) ищу книги Майер, но зачем? А хто его знает, просто. Даже был такой случай: гуляла с подругами в большом книжном. Я отделилась от них, т.к. они зависли на всякой фигне, а сама пошла по магазину. Искала что-то интуресное, увлекаткльно и неповторимое, как Сумерки. Не нашла. В итоге пошла искать подруг. Иду и медленно подымаю взгляд вверх, а там...глянцевая книга про Роба. Я замнулась, улыбка выросла на лице и внутри стало так тепло. Рядом шла консультантка магазина увидев меня она сначала испугалась, но увидев куда я смотрю улыбнулась.
Ну что еще, скупаю журналы с изображения актеров.
Ладно, хватит.



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
nellucallebДата: Суббота, 29.05.2010, 21:47 | Сообщение # 48
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
присоединяюсь к сумеркомании...болею уже месяца три...господи это когда-нить кончится??? а ведь еще затмение не смотрела, а потом рассвет выйдет.... :o, а ведь я далеко не девочка 17-18 лет...на улицах ищу глазами только вольво, сижу до ночи на этом сайте, саундреки слушаю до дыр...я перестала есть, пить..похудела на 5 кило, которые никак сбросить до этого не могла...фильм уже тысячу раз наверное смотрела..с книгами такая же история...сколько себя помню-никогда ничего подобного небыло! иногда так хочется чтобы это все случилось со мной в реале...чтоже вы сделали с нами Стефани Майер??? cry

 
StatysДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:43 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
У меня наверно,как и у большинства во всем!!)))Начмная от музыки закончивая браслетами)
Хотя это не так заметно))
 
-marmeladina-Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:44 | Сообщение # 50
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Ну..эм..начну пожалуй, все пишут, что заходя в книжный магазин ищут полочку с СС, а я не трачу время и сразу спрашиваю. Заставка на раб. столе, на телефоне, конечно же, с Эдвардом, но в моих случаях скорее с Робом. Практически все свободное время провожу на этом сайте. Где не встречу тетради, блокноты, наклейки с сумеречными, все скупаю. Потом прихожу домой и думаю, а нафик они мне уже нужны по несколько одинаковых штук. Достала всех окружающих себя людей с "Сумерками". Ай, думаю хватит.

Сессия...
 
ТвиттиДата: Суббота, 12.06.2010, 10:43 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я всегда слежу за новостями сумеречных,всегда практически на этом сайте,перечитываю книги,и когда где нибудь слышу песни из Саги..а часто это Мьюз..то начинаю невольно улыбаться и сразу вспоминается Сага,у меня в городе есть машинки Вольво) причем и серебряный и такой который будет в Затмении(я её как не нормальная давай рассматривать со всех сторон на улице..интересно что люди подумали??!) biggrin ...)

 
SophiДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:26 | Сообщение # 52
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
последнее время я тут просто живу)))
последнее сумасшествие это было в кинотеатре, я увидела большое картонный постер Затмения и ликовала от счастья хдд
хоть у меня дома есть коллекция книг (4 части) я все равно захожу в книжный и сразу же иду к полке с Сумерками, и там все рассматриваю)))
на телефоне отдельная папка с картинками, на компе тоже много всего интересно, обычно сохраняю с этого сайта, который я очень люблю))
я тоже думаю что всех достала с "Сумерками", но все меня так обычно внимательно слушают, что они думаю обо мне когда я им рассказываю про новые кадры Затмения или ролики?? dry
 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 19:15 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Все мои мысли,разговоры о Саге!Даже сны сняться,что я там вместо Элис,Беллы и т.д.Меня,если честно,саму это немного пугает...Может,к психологу сходить,или не страшно?

 
КуськаДата: Среда, 16.06.2010, 21:47 | Сообщение # 54
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
банально...зависаю на сайте и форуме весь день, покупаю не задумываясь журнал с Криской или СС на обложке...покупаю любой журнал с постером сумеречных...зависаю на Ютубе просматривая ролики по СС:) и еще много чего biggrin

 
NicaStifДата: Четверг, 17.06.2010, 22:52 | Сообщение # 55
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 76
Статус: Offline
Когда мне плохо я перечитываю сагу очень успокаивает!

 
aidessaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:59 | Сообщение # 56
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Сумерки стали не просто словом, это целый мир!, сказка для взрослых. Сага не отпускает, я даже не могу заставить себя отвлечься, полюбить другую книгу, ведь очень много достойных. У мысли о свидании с парнем не вызывают столько эмоций, как ожидание полного кайфа на премьере очередного фильма! Это ужасно! cry



There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
БейлизДата: Пятница, 18.06.2010, 23:26 | Сообщение # 57
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Я бы не сказала, что прям мания, но оба фильма я смотрю каждый раз когда одиноко, или весело, или с подругой дома зависаем, или еще во многих случаях, т.ч. они просмотрены мною много раз, так же как и книги прочитаны biggrin
я редкий гость на разных сайтах и форумах, но как дело касается саги - всовываю свои 5 копеек)




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
FantaziяДата: Суббота, 19.06.2010, 15:46 | Сообщение # 58
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Сначала миллион раз пересматривала фильм, музыка везде сумерочная обои на компе и мобильном постаяно меняю, ведь фоток так много хороших. Жаль что не могу товари купить, они только по интернету продаются. А в инетернете сложнее выбрать вещь когда реально её не видеш, магазины в моём городе спят.

 
SquirrrelДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:08 | Сообщение # 59
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
ой, я кажется вообще не излечима - каждую неделю я смотрю фильмы, перечитываю книги (уже кажется 6 раз), куча фоток Эда на компе, ноуте, телефоне, есть подушка с Эдиком и одеялко. еще сумка с гербом Калленов, все украшения их семьи, брелок на ключи тоже с их фоткой... муж от меня в шоке biggrin

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
[Natusya]Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:12 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я, ну.. всех родных уже достала с Сагой. Только хожу и говорю про нее, родственники уже ее ненавидят! Книги раз 5 перечитала, фильмы раз 100 посмотрела, захожу в книжный - смотрю всякие безделушки, книги как-то привозили 2 дня на витрине и уже нет, ладно я купить успела. Вся комната развешана постерами и смотрю видео Затмения по 50 раз в день.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены