[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
Сумеркомания
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Вопрос таков: как проявляется ваша сумеркомания?

Возможно, вы пересматриваете сумеречные фильмы по 3 раза в день, или приняли окончательное решение назвать своих будущих детей, если родится мальчик - Эдвардом, если девочка - Изабеллой? Возможно, вы тайно от своих домочадцев достаете ночью фонарик и прячетесь в туалете, чтобы расцеловывать портреты сумеречных актеров? Или подсознательно выискиваете вампиров по надлежащим им признакам среди толпы людей в метро? А, возможно, вы раскупили все наклейки, плакаты, или календари, связанные с сумеречными фильмами в радиусе 200 км вокруг своего дома.

В общем, не стесняйтесь - говорим на чистоту.


А чтобы вам было веселее и не так страшно рассказывать о сокровенном, начну я:

Когда я захожу в книжный магазин, не зависимо от того, какую книгу мне нужно купить, начинаю искать полку, на которой расставлены произведения Стефани Майер. Пока не найду их, о поисках тех книг, за которыми я на самом деле пришла, не может быть и речи. Вот такая у меня навязчивая идея.

Теперь ваша очередь:

 
KatyuskaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:10 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Моя "сумеркомания" состоит в том, что в свои.. я здесь, каждый день, уже почти год))
 
ЮликоДата: Вторник, 28.05.2013, 17:42 | Сообщение # 142
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Mia_Tornberry)
Вопрос таков: как проявляется ваша сумеркомания?


Если я вам скажу,что у меня дитё 5 лет отроду знает почти всех актёров СС - это будет считаться сумеркоманией? biggrin

И когда я сижу за компом,доця подходит и говорит:

Мама,ну опять ты на своём сайте сидишь biggrin



Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены