[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
Сумеркомания
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Вопрос таков: как проявляется ваша сумеркомания?

Возможно, вы пересматриваете сумеречные фильмы по 3 раза в день, или приняли окончательное решение назвать своих будущих детей, если родится мальчик - Эдвардом, если девочка - Изабеллой? Возможно, вы тайно от своих домочадцев достаете ночью фонарик и прячетесь в туалете, чтобы расцеловывать портреты сумеречных актеров? Или подсознательно выискиваете вампиров по надлежащим им признакам среди толпы людей в метро? А, возможно, вы раскупили все наклейки, плакаты, или календари, связанные с сумеречными фильмами в радиусе 200 км вокруг своего дома.

В общем, не стесняйтесь - говорим на чистоту.


А чтобы вам было веселее и не так страшно рассказывать о сокровенном, начну я:

Когда я захожу в книжный магазин, не зависимо от того, какую книгу мне нужно купить, начинаю искать полку, на которой расставлены произведения Стефани Майер. Пока не найду их, о поисках тех книг, за которыми я на самом деле пришла, не может быть и речи. Вот такая у меня навязчивая идея.

Теперь ваша очередь:

 
rusya0Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:34 | Сообщение # 101
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
на сумерки подсадил (кто бы вы думали?) не поверите - родной брат! причем мы оба семейные и детные люди, и т.д. и т.п. реальных сдвигов нет, т.к. семья, работа и т.д. наличие всех книг, фильмов, музыки - однозначно, вместо постеров обходимся фотками. но самый явный признак для меня - это если я начну читать хотя бы одну из книг, то не остановлюсь пока не перечитаю все, запоем, с бессонными ночами и почитываниями на работе каждую свободную минуту. причем дома объясняю всё срочной работой))) хорошо на работе сам себе начальник, хотя хочется закрыть кабинет, чтоб не дергали))) такие дела. и вроде вполне сформировавшаяся личность, взрослый серьёзный человек, с немаленькой должностью и состоявшейся личной жизнью... ан нет - чего-то в жизни не хватает, что смогли заполнить эти книги.
ну а потом уже были фильмы, заинтересованность актерами, что и привело на этот самый лучший на мой взгляд сайт (без подхалимажа, констатация фактов). радует то, что через н-ное количество лет, когда некоторые из актеров получат свои оскары, обзаведутся семьями и детьми я с улыбкой буду вспоминать начало их популярности и рассказывать своим детям как они стали знамениты! smile
 
КэллДата: Вторник, 24.08.2010, 15:44 | Сообщение # 102
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Обои Роб и Крис (меняю почти каждый день)
в машине только музыка из саги
подарочное издание на лучшем месте в книжном шкафу
все сослуживцы читали и сотрели все книги и все фильмы с моей подачи
с собой всегда все книги в электронном виде и т.д.
 
JuliaflowerДата: Вторник, 24.08.2010, 16:13 | Сообщение # 103

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Моя сумеркомания - я не могу пройти мимо какой-либо информации, связанной с сумерками: интернет, журналы, постеры... Если не покупаю, то обязательно всё просмотрю. А ещё такая же проблема как и у автора темы - если зайду в книжный магазин, то обязательно пролистаю книги Стефани Майер wink

 
СумероманкаДата: Пятница, 03.09.2010, 15:08 | Сообщение # 104
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
у меня сумерки на заставке в компе!фоток в районе 100 штук)))ДВд))))и самое главное я сижу на этом сайте чуть-ли не сутками))) wink

Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
VíaLácteaДата: Вторник, 14.09.2010, 22:32 | Сообщение # 105
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Я тоже сижу на сайте практически все интернетное время), мне подруга подарила "Сумеречные" игральные карты), в плеере все темы из фильмов, я ими заслушиваюсь..., на компе отведено место только для Сумеречной информации.
Есть некоторые вещи, я их называю "вещи - настальджи" от которых у меня воспоминания о первом просмотре Сумерек)).., такие странные чувства вызывают - в животе все переворачивается))


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
SolДата: Четверг, 16.09.2010, 15:50 | Сообщение # 106

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Ох, ну начнем по порядку:
- первое время пересматривала фильмы по несколько раз
- накачала книг, прочла и перечетала несколько раз
- накачала картинок, гивок и фанарта(и не могу расстаться с этим архивом),часто его пересматриваю
-сижу на сайте все свое свободное время.


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
TiN@Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:54 | Сообщение # 107
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня просто крышу снесло)))
 
VíaLácteaДата: Пятница, 17.09.2010, 12:15 | Сообщение # 108
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
TiN@
Quote
у меня просто крышу снесло)))

ты не одинока wacko


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
Bella)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:02 | Сообщение # 109
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ООО обожаю сумерки, просто ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПРО ВАМПИРОМ)))))
 
ekaterДата: Вторник, 28.09.2010, 12:24 | Сообщение # 110
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Стыдно в этом признаться, но однажды я спросила у мужа: "А можно я буду звать тебя Эдвардом?". Вы бы видели его лицо. Больше я у него такого не спрашивала. Вот до чего доводит любовь к сумеркам smile

 
МирабеллаДата: Среда, 29.09.2010, 18:29 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Все три фильма смотрю постоянно,все саунды слушаю круглосуточно.Читаю любую инфу о всех сумеречных,где только возможно.Смотрю любые фанарты об актерах и фильмах,а также смотрю все фильмы с участием сумеречных актеров.На всех сайтах голосую за них и отслеживаю их рейтинги.

 
VíaLácteaДата: Среда, 29.09.2010, 18:53 | Сообщение # 112
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
ekater,
Quote (ekater)
Стыдно в этом признаться, но однажды я спросила у мужа: "А можно я буду звать тебя Эдвардом?". Вы бы видели его лицо. Больше я у него такого не спрашивала. Вот до чего доводит любовь к сумеркам smile

biggrin хахааа.., я бы тебя задушила)))..., вот мы с подругой недавно ездили в лес за грибами..., мы носились по лесу изображая из себя Эдварда и Беллу)) наржались ппц


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
ЭйтериДата: Среда, 29.09.2010, 19:22 | Сообщение # 113
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (ekater)
Стыдно в этом признаться, но однажды я спросила у мужа: "А можно я буду звать тебя Эдвардом?". Вы бы видели его лицо. Больше я у него такого не спрашивала. Вот до чего доводит любовь к сумеркам smile

biggrin меня бы, наверное, муж прибил на месте


Всякому известно, что, когда тебе за тридцать, ты уже не такая счастливая, веселая и легкомысленная, какой была в двадцать два, и что честный ответ, скорее всего, будет такой: «На самом деле, прошлой ночью мой женатый любовник, который, как оказалось, носит подтяжки и милый свитерок с горлышком из ангорской шерсти, сообщил мне, что он голубой (или сексуальный маньяк, наркоман, моральный импотент) и отлупил меня фаллоимитатором». И реакция: «Здорово, спасибо» (Х. Филдинг)
 
TwiladyДата: Среда, 06.10.2010, 16:12 | Сообщение # 114

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
У меня все сводится к "Сумеркам". "Сумерки" - моя болезнь.

исчезла...
 
Тихий_омутДата: Среда, 06.10.2010, 18:22 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Каждый рабочий день начинается с поиска новостей по сумеречной теме, переводов статей и скачивания новых фоток. В мобильнике - сумеречные обои и музыка, на компе - аналогично. Часто сравниваю события и персонажей в жизни и книге. И, не дай Бог, есть о чем высказаться, затыкайте уши, я начинаю: "А вот в "сумерках"...". Рабочее место, бытовая техника в доме, зеркало, кошелк и т.д. - обклеены наклейками, выигранными в интернет конкурсе постеров на сумеречную тему. Когда дома никого нет, я включаю... "Сумерки".

Добавлено (06.10.2010, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (ekater)
Стыдно в этом признаться, но однажды я спросила у мужа: "А можно я буду звать тебя Эдвардом?".

А у меня муж подошел к этому вопросу творчески: сам предложил ролевую игру (ну вы понимаете о чем я).



Моя поэтическая страничка
 
Mofo^^Дата: Среда, 06.10.2010, 18:25 | Сообщение # 116
Have Faith In Me

Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Offline
я ими болею и меня не вылечить я уже друзей ими заразила biggrin cool cool

 
настя1Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:43 | Сообщение # 117
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
1.Пересматривала фильмы по несколько десятков раз biggrin
2. Перечитывала каждую книгу по 4 раза biggrin
3. Все время провожу на сайтах с тематикой "Сумерки" biggrin
И еще много-много чего happy


"Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке"-Генрик Ибсен
 
sandravampirДата: Пятница, 15.10.2010, 21:46 | Сообщение # 118
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
моя мания я все свободное время провожу здесь

Своей любви перебирая даты
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 30.10.2010, 06:56 | Сообщение # 119
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
я ими заболела , качаю кучу картинок связанные с сумерками , слушаю саундтреки, читаю книги по несколько раз, смотрю фильм несколько раз в неделю и ещё моя слабость это когда я вижу журнал связанный с сумерками я его покупаю не задумываясь , мне даже неважно сколько он стоит вот так вот happy

 
VíaLácteaДата: Суббота, 30.10.2010, 12:16 | Сообщение # 120
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
у нас с подругой тоже это превратилось в болезнь, но приятную.., у нее на работе (она училка), появились такие же "больные" и старшеклассники ее очень хорошо понимают)), это как рефлекс иногда себя чувствую собакой Павлова, слово "сумерки" или все что угодно связанное с ними, будь то картинка или музыка, или по телевидению - улыбка на всю морду лица и звуки всякие нечленораздельные)))
На следующей неделе запланирован "Сумеречный день": набрать всяких вкусняшек и просмотреть все 3 фильма - это будет весело!!


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены