[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
Сумеркомания
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Вопрос таков: как проявляется ваша сумеркомания?

Возможно, вы пересматриваете сумеречные фильмы по 3 раза в день, или приняли окончательное решение назвать своих будущих детей, если родится мальчик - Эдвардом, если девочка - Изабеллой? Возможно, вы тайно от своих домочадцев достаете ночью фонарик и прячетесь в туалете, чтобы расцеловывать портреты сумеречных актеров? Или подсознательно выискиваете вампиров по надлежащим им признакам среди толпы людей в метро? А, возможно, вы раскупили все наклейки, плакаты, или календари, связанные с сумеречными фильмами в радиусе 200 км вокруг своего дома.

В общем, не стесняйтесь - говорим на чистоту.


А чтобы вам было веселее и не так страшно рассказывать о сокровенном, начну я:

Когда я захожу в книжный магазин, не зависимо от того, какую книгу мне нужно купить, начинаю искать полку, на которой расставлены произведения Стефани Майер. Пока не найду их, о поисках тех книг, за которыми я на самом деле пришла, не может быть и речи. Вот такая у меня навязчивая идея.

Теперь ваша очередь:

 
LinkaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:38 | Сообщение # 21
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
мдаа...девочки,не надо говорить,что мы нормальные,потому что сидя на этом сайте мы уже становимся ненормальными))
ну моя сумеркомания заканчивается тем,что я каждый день обсуждаю с подругой все новости про звезд,не могу не пройти мимо вещи или журнала,где что-то связана с сумерками,и не посмотреть их,прочитала,как и все, все книжки,некоторые по 2 раза,есть отдельный альбом с фотками звезд из сумерек на компе,куча песен мьюз и подаренная на 8 марта подругой книжка про Рпатца))


Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе..
 
eka_76Дата: Среда, 24.03.2010, 00:03 | Сообщение # 22
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да я вот месяц или полтора на сайте - первый коммент пишу, раньше как-то стыдно было. Но почитав все выше написанное решилась признаться тоже. Как я это состояние комментирую- "тихо крыша едет". Никогда в жизни не понимала фанаток, даже прикалывалась над ними. Вот вывод - никогда не говори никогда. Утро начинается с просмотра нашего сайта и пошло поехало, где , кто сегодня был, что делал и так далее. В машине наверное недели 3 слушала саунтреки Сумерек, счас попустило включаю реже под настроение. Но книги залпом за 2 недели 3 раза прочитала. Думаю четвертый раз начать. Всю семью присадила и на книги и на фильмы. Даже брат начал спрашивать , когда продолжение будет. Единственный + из всей этой мании начала учить англ. язык, который мечтала со школы освоить. Теперь по воскресениям репетитор сына, выделила и мне часик для занятий. Очень хочу читать и слушать Роба в оригинале. Правда пока мало что понимаю, но я стараюсь. wink
 
iraДата: Среда, 24.03.2010, 10:49 | Сообщение # 23
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
я не могу не зайти на етот сайт,если сижу в нете,это уже привычка или что то......книжки я не читаю каждый день,но люблю перечитовать свои любимые моменти в книгах и делаю это часто.....также,когда я вижу любую книгу Сумерек,то у меня сразу повышаеться настроение,а когда я вижу на телевидение хоть малейшее упоминание о Сумерках или актерах,то начинаю кричать,что в конечном етоге ничего не слышу biggrin
Я никогда в жызни не была фанаткой и даже гордилась этим.....а теперь....моя семья думает,что у меня крыша поехала,а друзья даже не хотят слушать о Сумерках....теперь меня только спасает этот сайт,только тут понимают мою безумною любов к Сумеркам,спасибо всем,кто придумал этот сайт,я вам очень благодарна


Сообщение отредактировал ira - Среда, 24.03.2010, 10:55
 
ValeriaДата: Среда, 24.03.2010, 17:55 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я прочитала каждую книгу из Сумеречной саги 8 раз. Я ехала в Париж не для того, чтобы увидеть Эйфелеву башню, а для того чтобы купить символику саги. В книжном магазине я всегда подхожу к стеллажу с Сумерками. Если я слышу, что кто-то говорит о саге я начинаю радостно улыбаться. Я купила себе браслет как у Беллы. Я думала о том, чтобы назвать дочку Изабеллой, потому что имя действительно очень красивое. Мой сотовый телефон забит картинками и музыкой из Сумерек. Я сижу на этом сайте целый день.
 
LOVE_Edward_CullenДата: Пятница, 26.03.2010, 18:55 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
1)Такс, ну раньше я вообще думала кто такой Роберт Паттинсон, чем он так привлекает?Но потом, Как только я посмотрела фильм..ВСЁ все переключилось я смотрела как бешенная каждый день фильм, перематывая моменты(почти все слова фильма выучила)
2)Как только слышу Сумерки или Новолуние сразу становлюсь неким психом,
3)как только я вижу журнал с одним из команды сумерек не задумываясь куплю, бывало покупала журнал чисто из-за того что там есть плакаты с ними.
4)Признаться честно никогда не задумывалась назвать детей Беллой или Эдвардом, но теперь есть над чем задуматься biggrin
 
LунаTДата: Суббота, 27.03.2010, 02:39 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
У меня тоже сдвиг.В свободную минутку мчусь к компу :"Я только новость гляну и всё"Сама бывает засяду часа на...В ушах постоянно музыка либо непосредственно из фильмов,либо как-то связанная по теме.А не так давно купила журнальчик, а там такой большой красивый постер.Думала,гадала...Не пропадать же красоте,не пылиться в шкафчике .Прилипендила на кухне за дверью(благо ей не пользуемся и стеночка прикрыта для "непрошеных"глаз),а то ведь засмеют,чай не юная дева.Недавно спалилась. surprised Муж узрел.Вот никогда туда не заглядывал,а тут ...Минута молчания была.Так-то он уже ко мне с "юморком" относится, по поводу моей "свихнутости".Спасибо ему.
..прячетесь в туалете, чтобы расцеловывать портреты сумеречных актеров?.. biggrin так и до этого не далеко.А чего тянуть? Пойду-ка я спрячусь..... wacko
 
LOVE_Edward_CullenДата: Суббота, 27.03.2010, 09:40 | Сообщение # 27
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
хаха интересно biggrin
 
vampire-bella-swanДата: Суббота, 27.03.2010, 19:05 | Сообщение # 28
ЙАХТовца

Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ну, я хочу назвать дочь Изабеллой, давно об этом думаю))) Каждый день перечитываю сагу, книги, кстати, читала раз 5. Скупаю тоннами журналы с их фотками, как сумасшедшая несусь к телеку, когда мельком показывают кого-нибудь из сумеречных (не дай бог кто встанет на моем пути, пришибу biggrin )
В книжном в первую очередь бегу к этим книгам и даже там их читаю. Уже полгода не слушаю ничего, кроме как саундтреков к Сумеркам, ну сейчас еще и к Новолунию) Могу пересказать оба фильма наизусть...
И это самое меньшее happy



Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно, чтобы Эдвард признался в любви Джейкобу...


Сообщение отредактировал vampire-bella-swan - Суббота, 27.03.2010, 19:49
 
AnyuttаДата: Четверг, 01.04.2010, 15:55 | Сообщение # 29
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Естественно, самый главный признак того, что я "больна", это почти круглосуточное зависание на этом сайте. По утрам,еще до конца не проснувшись, я тянусь рукой к заветной кнопочке включения компа)) Даже когда я не дома, всегда нахожу способ залезть сюда, чтобы хотя бы глазком взглянуть, что тут новенького появилось в новостях и на форуме. Я помешалась на рубашках в клетку, скупаю их при любой возможности...также взяла себе конверсы, хотя раньше не переваривала любые кеды...в моем компьютере есть отдельная папка, посвященная саге, с саундами, обоями и прочими интересностями)) так же всем этим напичкан мой телефон и айпод... Вампирская тематика стала одной из моих любимых, что в книгах, что в фильмах (раньше они меня даже немного раздражали)...и, признаюсь честно, я стырила из 3d кинотеатра очки только потому, что они по своей форме точная копия ray ban xD Носить на улице я их конечно не буду...просто так...чтоб были..)
 
KotikДата: Четверг, 01.04.2010, 16:09 | Сообщение # 30
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Anyuttа, surprised как ты умудрилась стырить очки?!
Я тоже хочу!
 
TwilightsДата: Четверг, 01.04.2010, 16:16 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Маковка, It all begins..With a choiсe?
Если быть предельно честной,то никто из моих родственников даже не знает о моем "увлечении".Заметила за собой такую странность что как только кто-нибудь,или где-нибудь упоминают о Саге я сразу начинаю нервничать,переключать,или менять тему.Не давно не удержалась и захватила рекламки "Помни меня" в кинотеатре.Вот собственно и все)


 
AnyuttаДата: Четверг, 01.04.2010, 16:23 | Сообщение # 32
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Karolina_Kotik, ходили как-то на рождественскую историю 3д, и очки которые нам дали показались мне точной копией....а потом, когда выходили из зала, я их просто не положила на место))) за этим никто не следил, поэтому это сделать оказалось просто. Правда единственное на что они годны, это на то что при следующем походе в тот кинотеатр я приду со своими очками XD
 
bellswanДата: Пятница, 02.04.2010, 15:43 | Сообщение # 33
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Моя Сумеркомания заключается лишь в том, что в учебнике английского языка я обвожу или разрисовываю все слова, связанные с Сумерками... )) Потом будет интересно пролистать и увидеть мои творения) happy

 
ЛиндаДата: Суббота, 03.04.2010, 12:23 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Раньше,когда я посмотрела фильм Сумерки у меня точно была сумеркомания сейчас я уже не так одержима,но всё равно очень люблю Сумерки и всё,что с ними связано! biggrin
 
masha_korotkovaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:25 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Моя сумеркомания заключается в том что я покупаю журналы даже с самой маленькой статьей о них, покупаю наклейки, календарики, блокноты(самый бред что это все лежит у меня в ящике стола и там навечно и останется), плакатов уйма, так жалко что мама не разрешает вешать( один Робик над столом висит smile ну и разумеется этот сайт)

Для меня ты все в этом мире, только ты.....
 
SenysertДата: Вторник, 06.04.2010, 18:59 | Сообщение # 36
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дело до наклеек не дошло, покупаю только лицензионную продукцию!! happy
 
Dev4enkaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:07 | Сообщение # 37
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Ну я почти каждую неделю пересматриваю Сумерки или Новолуние,уже по 10 кругу читаю сагу. В мыслях одно Сумерки или Роб,с подружками перемены напролет болтаем о них. Каждый день начинаю с того,сколько дней осталось до Затмения. В общем у меня это не излечимо biggrin
 
Alice9039Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:58 | Сообщение # 38
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
мой здвиг это все последующие пункты:
1. я всё реже захожу в аську и контакт.
2. в контекте у меня имя Alice Cullen? а так же аватарка тоже Элис Каллен
3. в каждом человеке я ищё вампира ( это уже воопще крыша полетела)
4. на компе в папке "Мои рисунки" есть только фотки из сумерек
5. если я вижу серебритый вольво или жёлтый порше( второе реже) то у меня начинается сдвиг мозгов ( я начинаю лупо улыбаться, совершенно не задумываюся, что происходит вокруг и что я здесь делаю)
6. ох и ещё, сразу после просмотра Сумерек, я записалась на секцию бейсбола biggrin


 
АннаВалентинаДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:47 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Пик моей мании была осень-зима 2009/2010. Сейчас поотпустило. А тогда я напокупала кучу журналов с постерами, аккуратненько их вынула их журналов и развесила на стене в коридоре. В оновном Роба, конечно. Муж на это скептично промолчал. Но когда я повесила гигантский постер на кухню, с целующимися Робом и Кристен, он обиделся. Пришлось постер повесить за дверь кухни. На глаза не бросается, когда хочется полюбоваться - открываю дверь. Книги перечитывала неоднократно, фильм Сумерки смотрела раз 20.
 
Элис=)Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:44 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
1.стала слушать Paramore
2.на рабочем столе стоит картинка с Элис
3.пересмотрела фильм раз 10
4.скачала с интернета все книги сумерек
5.Куча фотографий с героями фильма)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены