[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
Сумеркомания
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Вопрос таков: как проявляется ваша сумеркомания?

Возможно, вы пересматриваете сумеречные фильмы по 3 раза в день, или приняли окончательное решение назвать своих будущих детей, если родится мальчик - Эдвардом, если девочка - Изабеллой? Возможно, вы тайно от своих домочадцев достаете ночью фонарик и прячетесь в туалете, чтобы расцеловывать портреты сумеречных актеров? Или подсознательно выискиваете вампиров по надлежащим им признакам среди толпы людей в метро? А, возможно, вы раскупили все наклейки, плакаты, или календари, связанные с сумеречными фильмами в радиусе 200 км вокруг своего дома.

В общем, не стесняйтесь - говорим на чистоту.


А чтобы вам было веселее и не так страшно рассказывать о сокровенном, начну я:

Когда я захожу в книжный магазин, не зависимо от того, какую книгу мне нужно купить, начинаю искать полку, на которой расставлены произведения Стефани Майер. Пока не найду их, о поисках тех книг, за которыми я на самом деле пришла, не может быть и речи. Вот такая у меня навязчивая идея.

Теперь ваша очередь:

 
Sveta730Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:19 | Сообщение # 61
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
сначала я просматривала фильмы по несколько раз, после находила все плакаты с актерами или сцены из фильма, нашла друзей, которые увлекаются сумерками, а также вступила во многие сообщества и клубы, и сейчас весь мой телефон забит картинками и темами с сумерек happy
 
ImmortalGirlДата: Суббота, 26.06.2010, 17:04 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Хм... ну у меня тоже есть один сдвиг... мне просто кажется, что если я перед экзаменом посмотрю фильм "Сумерки", то обязательно дам на пять! Я так уже делала! без дополнительной подготовки смотрела фильм перед самим экзаменом, а потом после экзамена! И всё я сдала на пять!


Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:16 | Сообщение # 63
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
если это считается сдвигами, то :
1). слушаю все треки из Саги.
2). сижу на сумеречных сайтах.
3). все собираюсь заказать себе какую-нибудь вещь с гербом Калленов. biggrin
 
БейлизДата: Четверг, 01.07.2010, 12:36 | Сообщение # 64
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
приходится признать - я сумеречный маньяк, думала что начинаю охладевать к саге, но нет Затмение меня так задело - а ведь если волнует "какое-то" кино и вся история в целом - хочешь не хочешь, но ты часть этого!



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
espektraДата: Четверг, 01.07.2010, 14:15 | Сообщение # 65
Кто с умом к нам подойдёт,без ума от нас останется

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я думою вам знакомо чувство когда вы без поворотно влюблены в кого нибудь ну так вот у меня тоже самое. Проявляется само собой я этого не замечаю а вот все мои знакомые мне говорят что я больная. Это наверное очень сильно проявляется

Помни его.
Broken/Разбитая

Клуб Любителей Джонни Деппа (КДД)

Led Zeppelin

 
NestLeДата: Суббота, 03.07.2010, 14:20 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
А еще, последнее время, если кто-то из моей компании по чистой случайности начал обсуждение сумеречной саги, то тут все, тормоза срывает и меня уже не остановить biggrin :D


Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)


Сообщение отредактировал NestLe - Суббота, 03.07.2010, 14:20
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 03.07.2010, 16:26 | Сообщение # 67
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
а я 25 раз перичитала все книги саги , как вижу какой-нибудь журнал и там что-нибудь написано или кто-нибудь напечатан из саги мне надо срочно его купить и мне неважно сколько он стоит , если кто-нибудь зарёкся про сагу я сразу ничинаю про неё говорить и меня хрен остановишь , ещё очень много раз просматриваю фильмя саги

 
ElisKallenДата: Пятница, 09.07.2010, 09:42 | Сообщение # 68
Euphoria

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
У меня тоже есть парочка сдвигов.
Когда узнаю какую-нибудь приятную новость про Сумерки,то ношусь по квартире,как сумасшедшая wacko .
Обязательно каждый день захожу на сайты, и все просматриваю: новости,фотографии.
Каждый день слушаю музыку с Саги.


Добро пожаловать в Фан-Арт!
 
РенэсмиДата: Пятница, 09.07.2010, 14:16 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я каждый день слушаю саундтреки из фильмов. Мой телефон до отказа забит картинками и темами, в нем практически все место занимает аудио-книга "Рассвет". Если кто-то из моих друзей случайно задевает тему саги, меня уже не остановить!

Прим. - не забываем - Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MySteRioUs_LaDyДата: Суббота, 10.07.2010, 16:23 | Сообщение # 70
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Ну мое помешательство заключается в следующем:
1. Мой плейлист состоит из саундтреков "Сумерек","Новолуния" и "Затмения".
2. Первое, что я делаю, после включения компьютера - захожу на этот сайт.
3. Когда кто-то плохо высказывается о сумерках или актерах - воспринимаю, как личную обиду.
4. Все актеры саги кажутся мне хорошими знакомыми)))
5. Каждый месяц я снова и снова пересматриваю фильмы
6. Очень люблю различную сумеречную атрибутику!;)


 
AniraДата: Суббота, 10.07.2010, 19:23 | Сообщение # 71
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
О моем помешательстве мало кто догадывается. Я не покупаю всякие календарики - плакаты, я не ищу специально журналы с каким либо упоминанием о саге, я не забиваю голову своим друзьям сумеречными историями.
Внешне я кажусь нормальной и меня вычислить очень сложно, если конечно не обращать внимания на то, что мой телефон кишит картинками (в основном Эдвардом) и саундреками к Сумеречной саге. Но, стоит зайти в книжный, как ноги сами несут меня в направлении полки с книгами Стефани (причем, сама не знаю как, всегда сразу выбираю правильное направление поиска). Я их обязательно возьму в руки, полистаю (на душе сразу становиться теплее и легче). Стоит в инете наткнуться на ссылку о Сумерках - обязательно перейду. Кроме того, я абсолютно убеждена в том, что Эдвард Каллен - идеален )) и Белла - именно то, что ему нужно. Роба вообще сначала не воспринимала вне этой роли, но потом я здалась: он очень очаровательный парень. О том, сколько раз я перечитывала книги и пересматривала фильмы промолчу (вы сами догадаетесь).
Часто думаю о том, что я в чем-то похожа на Беллу, но она лучше. Обычно после таких умозаключений моя самооценка падает ниже плинтуса. Я конечно влюблена в Эдварда и мне не нужен никто, кроме него (я отдаю себе отчет в том, что по сути он - вымышленный персонаж. Хотя столько фанов, столько мыслей - он уже вполне мог материализоваться где-нить), а я его не достойна. Может быть именно так сходят с ума?


 
Belaya_TapkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:03 | Сообщение # 72
LoveLutz

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
У меня точно с психикой не всё в порядке - как вижу сумеречных по телеку или какиенибудь фиговины в книжном магазине типа дневников или блокнотов - начинаю РЖАТЬ, причём смех иногда (редко, но всё же....) переходит в истерику, так мне смешно.. я даже когда первый (из трёх_ раз была на премьере Затмения в местном ТРЦ, то на весь зал начала смеятся уже с эмблемы саммита.......

 
I♥VampireДата: Вторник, 13.07.2010, 15:15 | Сообщение # 73
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
У меня нет каких то таких сдвигов..
Я просто обожая их и все что с ними связано вот и все
 
ХоллиДата: Пятница, 16.07.2010, 14:43 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
В любом новом знакомом мужчине ищу черты Паттинсона!!! biggrin wacko

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
taste_my_bloodДата: Вторник, 20.07.2010, 23:25 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
..ну да, в моем телефоне куча картинок, также и на компе, музыка. друзья в шутку могут назвать вампирчиком из за моей природной бледноты...но я не считаю это простите "помешательством"...единственное у меня появилась в последнее время навязчивая идея заказать себе маечку ну или кружку с моими любимыми героями...ммм


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
ejekДата: Суббота, 24.07.2010, 03:15 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Просыпаюсь и захожу на этот сайт и на твиттер,в поиске повостей.
В плеере всегда есть саунды и музыка из фильмов.
Меня подолгу не оторвать от витрины Роспечати,если там есть какой нить журнал с нашими.
Весит 46 плакатов и родаки удивляются а нахрен они тогда обои клеили
Сумеречные патериалы занимают 70Гб памяти
ну вот как то так


 
РобочкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:53 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
часто пересматриваю фильмы, перечитываю книги, вся комната в плакатах, нуждаюсь в постоянном обсуждении сумеречной саги и привлечении друзей к моему интересу)

 
Valeriya_SychyovaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:14 | Сообщение # 78
Robsten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Mia_Tornberry,
Quote
Когда я захожу в книжный магазин, не зависимо от того, какую книгу мне нужно купить, начинаю искать полку, на которой расставлены произведения Стефани Майер. Пока не найду их, о поисках тех книг, за которыми я на самом деле пришла, не может быть и речи. Вот такая у меня навязчивая идея.
у меня абсолютно так же)
и обычно,когда я вообще в Новости заХожу-начинаю смотреть,нет ли что про Сумерки.....


 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:51 | Сообщение # 79
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я не такая, кто бегает и стопками покупает журналы с "сумеречными героями", потому что я знаю, что это пройдёт, что потом с возрастом мне этот хлам не нужен будет, но вот...
Я настроена назвать свою дочь Изабеллой)
Я не знаю, можно ли в России такие имена и не будет ли это выглядеть странно, но мне очень нравится имя)
Я прям с ума по нему схожу)
Конечно, мне ещё нет 18, мне рано говорить о дочке, но я запишу себе в мозг, что хочу дочь назвать Изабеллой)
Не знаю, как мой будущий муж на это посмотрит)
Может он себе Джейка захочет..?)
хД


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
bayan_bossДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:04 | Сообщение # 80
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
В первый год после просмотра Сумерки пересматривала его раз в неделю)))
Щас реже))) Качаю все возможные фотографии Роба, его и Кристен фильмы, покупаю их куклы! Специально купила знаменитый номер журнала GQ с Робом на обложке! Стараюсь быть в курсе всех событий наших сумеречных)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены