[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
Сумеркомания
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Вопрос таков: как проявляется ваша сумеркомания?

Возможно, вы пересматриваете сумеречные фильмы по 3 раза в день, или приняли окончательное решение назвать своих будущих детей, если родится мальчик - Эдвардом, если девочка - Изабеллой? Возможно, вы тайно от своих домочадцев достаете ночью фонарик и прячетесь в туалете, чтобы расцеловывать портреты сумеречных актеров? Или подсознательно выискиваете вампиров по надлежащим им признакам среди толпы людей в метро? А, возможно, вы раскупили все наклейки, плакаты, или календари, связанные с сумеречными фильмами в радиусе 200 км вокруг своего дома.

В общем, не стесняйтесь - говорим на чистоту.


А чтобы вам было веселее и не так страшно рассказывать о сокровенном, начну я:

Когда я захожу в книжный магазин, не зависимо от того, какую книгу мне нужно купить, начинаю искать полку, на которой расставлены произведения Стефани Майер. Пока не найду их, о поисках тех книг, за которыми я на самом деле пришла, не может быть и речи. Вот такая у меня навязчивая идея.

Теперь ваша очередь:

 
Mofo^^Дата: Суббота, 30.10.2010, 12:18 | Сообщение # 121
Have Faith In Me

Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Offline
Quote (Избранная)
я ими заболела , качаю кучу картинок связанные с сумерками , слушаю саундтреки, читаю книги по несколько раз, смотрю фильм несколько раз в неделю и ещё моя слабость это когда я вижу журнал связанный с сумерками я его покупаю не задумываясь , мне даже неважно сколько он стоит вот так вот

friends


 
plyushka50Дата: Среда, 03.11.2010, 00:29 | Сообщение # 122
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
У меня давно крыша едет! Смотрю почти каждый день!
 
VíaLácteaДата: Четверг, 18.11.2010, 15:54 | Сообщение # 123
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Даша_Паршута,
это болезнь biggrin
сумеркифелия


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
Даша_ПаршутаДата: Четверг, 18.11.2010, 17:52 | Сообщение # 124
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Liana1983, это уже дибилизм,а не болезнь)))
*говорит Даша(то есть я)),клея фигурку Тейлора из нового журнала и складывая новые вырезки в папку))**


 
VíaLácteaДата: Четверг, 18.11.2010, 20:01 | Сообщение # 125
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Даша_Паршута,

да ну... увлечена и хорошо.., главное чтоб не во вред остальному


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
tsurankovaДата: Пятница, 19.11.2010, 02:38 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
я купила диск и там было Новолуние и я вспомнила,что мне рекомендовала его посмотреть мамина подруга, я посмотрела и ничего такого не отложилось... Но как-то раз у нас было застолье и была эта подруга и как-то кстате по телеку показывали Сумерки, я начала смотреть и так "присосалась" к экрану, что меня не могли оторвать!!! после этого я нашла Сумерки на диске и смотрела дня три, анализировала, пересматривала и даже гдето заучивала (-"Так, лев влюбился в овечку, -"Глупая овечка",-"Ну, а лев просто мазохист"), потом стала смотреть Новолуние, потом снова Сумерки и так по замкнутому кругу. Где-то через пол года я купила книги, сначало купила Рассвет (перепутола) прочла сто страниц, на утро купила Затмение и за день его прочла, ночью прочла Рассвет и влюбилась окончательно.
В итоге у меня все книги которые прочла как минимум по раз 7 (не считая того, что я постоянно роюсь по книгам в поисках любимых глав), Рассвет то наверное раз 15 прочла +слушаю аудиокнигу, вобщем я знаю книгу практически наизусть!!!


(((анька)))
 
Los_ojosДата: Вторник, 30.11.2010, 13:32 | Сообщение # 127
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Боже! Я точно чёкнутая!
Поиню, я сначала терпеть не могла СС! Вокруг люди сходили с ума, а я смотрела на них и говорила что-то типа: "Псих!
Вобщем, теперь всё с точностью и наоборот!
Плакатами и журналами и никогда не увлекалась, как собственно и сейчас! Когда иду мимо киоска и вижу имя Кристен, Роберт, Паттинсон, Стюарт, Лотнер..... и т.д., то на лице тупая улыбка, а в сердце чувство гордости тем, что принадлежу к этому маленькому кусочку сказки.
Как только я начала болеть сумерками, у меня началась болезнь на канцелярию! В шкафчике лежит штук 15 тетрадей с Сумерками, и когда мне нужна тетрадь я их даже не трогаю! Рука не поднимается... (точно в психушку пора)
Меня друзья боятся, когда дело доходит до сумерек! Я заразила 5 подруг и одного друга!
Меня оттаскивают от ветрины с надписью вампиры, затмение.. т.д.!
Вобщем, я - ходячий пример психа!
Привет, я такая! biggrin


Мой АД
 
SolДата: Вторник, 30.11.2010, 15:11 | Сообщение # 128

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Даже то , что я ежедневно бываю на этом сайте по пару часов для некоторых является признаком мании.

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
DashikBoraДата: Среда, 01.12.2010, 19:16 | Сообщение # 129
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня пока нет ничего такого.
Детей я пока не хочу, но вот, если заведу домашних животных - может как-нибудь и подчеркну там свое отношение к книге. tongue


[right]Я слишком хорошенькая, чтобы быть доброй![/right]
 
YulisanДата: Вторник, 07.12.2010, 09:02 | Сообщение # 130
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
А я соседского щенка, когда попросили имя придумать, Джаспером нарекла..)) Как-то само собой так получилось..)
Когда где-нибудь в фильмах или книгах видишь имена Изабелла и Эдвард, других абсолютно персонажей, - читать дальше не уже не можешь, не представляя их сумеречных образов.. Прямо болезнь на эти имена..))

Вот нашла значение имени Эдвард .)) Ну, пипец как подходит..))



Короткое замыкание
J2. In boys we trust.


Сообщение отредактировал Yulisan - Вторник, 07.12.2010, 09:05
 
(=Foxxy=)Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:00 | Сообщение # 131
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Люблю музыку из сумерек,и слежу за новостями о Рассвете,и об актёрах.

 
La_RenaissanteДата: Суббота, 08.01.2011, 19:03 | Сообщение # 132
В бесконечность...

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Если услышу Сумерки, эдвард, белла Пусть даже не связанное с сагой дергаюсь и расплываюсь в улыбке. Когда по биологии проходили летучих мышей я везде в учебнике подчеркивала слова В сумерках и Вампиры. Когда мне девочка рассказала что в ее классе есть Эдвард и Белла я стала упрашивать ее нас познакомить. Если увижу журнал с сумеречными - куплю. На компе есть папка Дни Рождения Сумеречных. А еще я подсадила на Сумерки свою маму.
Да, я больна сумерками! tongue
 
Natali-RosinkaДата: Среда, 15.06.2011, 21:46 | Сообщение # 133
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 70
Статус: Offline
скупаю все журналы, где есть Роб. Накопилось уже много, поэтому прячу их в нижнем ящике своего комода wacko

Мечты существуют для того, чтоб воплощать их в жизнь )
 
Mari_@Дата: Среда, 29.06.2011, 13:18 | Сообщение # 134
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Эх... у меня только началось... Никто не подскажет когда ждать улучшения состояния? happy Прочитала книги 2 недели назад, сейчас перечитываю отдельные главы. Понимаю, что не могу ни на что переключиться sad Пыталась начать читать другие книги - не идет, поэтому думаю перечитать все по второму разу - вот мое помешательство!
Фильмами и актерами не заболела, т.к. в моем видение, они немного другие,а вот книги потрясли...
И еще этот сайт - подсела smile забросила все, сижу разбираюсь теперь тут. Нашла много интересного!


Сообщение отредактировал Mari_@ - Среда, 29.06.2011, 13:20
 
ДаafДата: Среда, 29.06.2011, 13:58 | Сообщение # 135

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Я вообще не понимала, что за шумиха вокруг СС, даже не интересовалось никогда, но потом один раз увидела Новолуние по телевизору, как раз перед премьерой Затмения посмотрела вроде понравилось smile На следующий день пошла купила DVD с Сумерками и Новолунием, и меня конкретно затянуло wink неделю смотрела не переставая biggrin Дошло до того, что я реплики актёров уже выучила наизусть biggrin
Потом некоторое время спустя купила книгу Рассвет, и меня затянуло ещё хуже, я прочитала все книги минимум раз по 10 happy
И теперь постоянно скупаю всё, что связано с СС канцелярия, всевозможные журналы(вырезки, постеры), наклейки и т.д и т.п
Теперь каждый день захожу на TS и сижу сама не знаю поскольку biggrin
Это реальная сумерко-зависимость smile


 
Vika-Sumere4nayaДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:08 | Сообщение # 136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
насчет книжного магазина у меня так же,потом я раньше смотрела сумерки каждый день,потом пореже,потом вышло новолуние,та же ситуация,и с затмением тоже,а месяц назад делала так-сумерки,другой день новолуние,третий затмение и заново-ужас. Книги не покупала,читала за компом,глаза болели страшно и голова,но я геройски сидела согнувшись буквой зю и так за один день прочитывала все 4 книги. а еще папа попросил закачать на флешку песни,для магнитолы в машине,так я все саундтреки саги записала и когда едем на них включаю,а папа говрит-сколько можно,чем они тебе нравятся!!! А я не признаюсь,говорю- да так,настроение поднимают


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:58 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Я до сих пор пересматриваю сумеречную сагу, раньше смотрела каждый день, теперь реже. Книги читала раза по четыре.
По поводу будущих детей - была мысль назвать девочку Изабеллой, кстати, мне это имя всегда нравилось) Примерно год назад скупала все журналы, в которых были статьи и плакаты с Сумерками, слушала только сумеречную музыку. На телефоне были темы и картинки только с сумеречной сагой, ее актерами. Сейчас я чуть-чуть поутихла, но все равно продолжаю фанатеть по полной. Кстати, на премьеру Новолуния я ходила три раза, а на Затмение - четыре))))





 
Half-Blood(P)Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:27 | Сообщение # 138
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
А я точно знаю, что уже никогда не вылечусь! Просто когда начинаешь заводить книжечки для цитат, анекдотов и перлов на эту тему,для анализа всего произведения,и для своей "энциклопедии",когда тебе каждую вторую ночь снятся любимые персонажи,когда ты думаешь о своей любимой саге каждую минуту,отмечая почти все прослушанные песни мысленной фразой: "а вот это к ним подходит",когда регистрируешься почти на всех сайтах по этой теме, и нервно дергаешься в сторону телевизора всякий раз когда там начинают рекламировать какой-то фильм-нет,это уже диагноз, а я еще иногда в этом сомневаюсь.... wacko

Team "Lions H/G"!
 
love_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:29 | Сообщение # 139
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я уже точно определилась в том, что если у меня родиься девочка, то я назову её Элис, в честь моей любимой героини в Сумеречной саге, а вот если мальчик, то Джейкоб. Или Эдвард, в этом я пока сомневаюсь, тем более у меня ещё есть очень много времени подумать и тысячу раз передумать!
А ещё...У меня есть линзы! Ахаха! Золотистые линзы! Иногда я из одеваю...Вообще я их купила для прошлогоднего хеллуина, там я примерила на себя роль вампирши:)
аха, я так вжилась в роль (мне это не составило большого труда), что меня сначала не узнали мои друзья!


 
MargonДата: Суббота, 07.01.2012, 13:56 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ну что ж, в силу моего далеко не юного возраста, сумеркомания имеет ограниченные формы. Фильмы пересматриваю, книги перечитываю, хочу заняться изучением английского языка. На будущее пригодится - к тому же появляется мысль, что многие фильмы и книги мы не смогли по достоинству оценить именно в связи с огрехами в переводе. Только вот почему-то Шекспир к этому не сподвиг (наверное, переводы качественные, как сказал мой муж). На днях жаловалась родственнице на свое помешательство и заметила, что это не лечится. На что моя дочь ответила: "Лечится. "Доктора Хауса" включи". Вот так
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены