[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
Сумеркомания
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Вопрос таков: как проявляется ваша сумеркомания?

Возможно, вы пересматриваете сумеречные фильмы по 3 раза в день, или приняли окончательное решение назвать своих будущих детей, если родится мальчик - Эдвардом, если девочка - Изабеллой? Возможно, вы тайно от своих домочадцев достаете ночью фонарик и прячетесь в туалете, чтобы расцеловывать портреты сумеречных актеров? Или подсознательно выискиваете вампиров по надлежащим им признакам среди толпы людей в метро? А, возможно, вы раскупили все наклейки, плакаты, или календари, связанные с сумеречными фильмами в радиусе 200 км вокруг своего дома.

В общем, не стесняйтесь - говорим на чистоту.


А чтобы вам было веселее и не так страшно рассказывать о сокровенном, начну я:

Когда я захожу в книжный магазин, не зависимо от того, какую книгу мне нужно купить, начинаю искать полку, на которой расставлены произведения Стефани Майер. Пока не найду их, о поисках тех книг, за которыми я на самом деле пришла, не может быть и речи. Вот такая у меня навязчивая идея.

Теперь ваша очередь:

 
МаковкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Моя "сумеркомания" проявляется в том,что я каждый день перед сном перечитываю по главе,хотя книги уже прочла по три раза,а да и еще на премьеру "Затмения" мы с моей однокурсницей заказали одежду в фотосалоне с логотипами "Затмения"..даже сумки...
Угадайте что написано на майках?


...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
VampirchikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:20 | Сообщение # 3
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Моя очень остро проявлялась прошлым летом, я действительно смотрела Сумерки 3 раза в день, из-за того, что заняться нечем было. Идея назвать будущих детей была, да и сейчас есть. Просто мне очень нравится имя Изабелла. А вот мальчика Эдвардом не назову, пожалею. В книжном магазине ищу прежде всего, сумеречные книги. А в магазине фильмов ищу лицензионки с фильмами сумеречных (помню, Посланников купила место Нэнси Дрю). Свадьба у меня по любому будет 13 августа (2013 года xD). Вот недавно собиралась на выпускной шить платье, точную копию платья Беллы с ее Др в Новолунии. Но передумала. Через пару лет я обо всем этом забуду, детей назову по-другому (уж слишком много книг я читаю), и не вспомню про платье. А пока я побуду сумасшедшей (хотя сумерки месяца 3 не смотрела - прогресс, я вылечиваюсь от сумерекомании)
 
MydiademaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:37 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Моя мания заключается в том, что я все свое свободное время провожу здесь. С утра я проверяю ЛС, форум, всех американцев и только потом личную почту. Приезжая в Финляндию, я захожу в газетные киоски ради того что бы посмотреть, а что пишут у них про сумеречных. Сидя в метро я не могу согнать предательскую улыбку с лица, если сосед читает Майер. Я изменила свое отношение к Volvo. Я знаю кто такая Свифт, и могу различить ее голос. Я захожу на твиттер чаще чем в контакт. Увидев Nike, в голове всплывает РПатс. Я могу без труда различить RB 2140 и 2151.

печенюшка
 
Nato_4kaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:10 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
оо.. ещё как проявляется))
Если вижу на обложке какого-нибудь журнала либо Паттинсона, Тейлора или же Кристен, то нераздумывая покупаю)
жду дату когда куплю двд "Новолуния" как собственного дня рождения)
если вижу вещь с "Сумерками", скорее всего, куплю)
ну и при словах "Сумерки", "Новолуние" и т.п. у меня внутри всё замирает) biggrin
 
ALINKA_MALINKAДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:00 | Сообщение # 6
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
ооу когда читаю что у вас есть такие же замашки, я ощущаю себя более менее нормальной..ну или такой же ненормальной)))

никогда не покупала журналы/наклейки и прочий хлам из-за сумеречных, но после того как провела время на этом сайте,каждый раз испытываю какое-то странное чувство...как будто на обложке Vogue,Vanity,CQ...не звезда Роберт Паттинсон, а знакомый Роб...иногда прям гордость какая-то одолевает,иногда стыдно.Во время всяких интервью/церемоний переживаю чтоб не ляпнул чего-нибудь,не упал и тд)))
никогда не любила вольво...как впрочем и сейчас...но если раньше мой взгляд на них не задерживался вообще, то сейчас невольно улыбаюсь и вглядываюсь кто же за рулём..интересно же
всегда думала что терпеть не могу британский акцент, но благодаря Робу поняла, что чёрт возьми ошибалась.Каждый раз когда слышу "британский актер/певец..." думаю "интересно а голосом и произношением так же хорош как Роб"...

итого фанатский чемоданчик у меня в принципе пуст: за все время моей "болезни" ни одной сумеречной вещи.
...только книги....и подсевшая на этот сайт голова


swagger like us
 
KotikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:32 | Сообщение # 7
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Я то себя чокнутой не считаю,а вот окружающие..
Мое помешательство проявляется в том,что я все время на этом сайте,если я дома,значит я в онлайне.Иногда умудряюсь сидеть в кафешке с друзьями и переписываться здесь.
Если вижу что-то связанное с Сумерками,начинаю глупо улыбаться,все считают меня авторитетом по Сумеркам,читала книги раза три..
Постоянно высматриваю на улицах Volvo (по-моему в моем городе их нет!).
Контакт стал чем-то далеким и нереальным.
Каждое утро начинается с просмотра новостей,ЛС,обсуждения и проверки форума.
О и я начала писать свой фанф! (хотя раньше даже не знала,что это!)
 
marfaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:36 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я вообще ничего незнала о сумерках (книгах или кино), случайно купила фильм Сумерки (что то про вампиров и про любовь захотелось посмотреть). Ну вот, посмотрела один раз. потом сразу же второй... С месяц только перестала смотреть каждый день по три раза и по кадрово любимые моменты. Заканчиваю читать одну книгу, начинаю сразу же другую.
Дальше хуже!
В свои годы, стыдно сказать, ни когда не имела дела с интернетом! Специально завела себе комп, и теперь я счаслива быть частью сумеркомании!!! Вот такой прогресс!
Я уже даже немогу всуе поминать Паттинсона!!! Это вообще помрочнение рассудка!!! Влюбилась!!! Все мысли и фантазии токмо о нем!!! немного устала от этого нереального чувства
 
ElenveeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:52 | Сообщение # 9
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Ну мое сумасшествие заключается в пребыванием на нашем любимом и дорогом сайте, потом всякие неординарные фотки сумеречных я скачиваю в отдельный альбом, который называется "RP и Ко"... когда я иду по улице и вижу серебристую Volvo, мне хочется верить, что за рулем сидит ОН... biggrin (дааа...конкретный сдвиг!)
Мне хочется купить кеды и клетчатую рубашку, потому что мне очень нравится как это выглядит на Белле.
И, кстати, у меня такое же чувство как и у ALINKA_MALINKA, что как будто я знаю Роба, он мой друг и я переживаю как бы там с ним не случилось какого-то казуса и т.д. biggrin
Я невольно улыбаюсь, когда вижу какие-то намеки на сагу или на ее актеров.
Ну и на своей свадьбе, которая пока конечно не планируется, я хотела бы станцевать медленный танец со своим мужем под песню Iron & Wine — Flightless Bird, American Mouth
happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
VampirchikДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:23 | Сообщение # 10
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Karolina_Kotik)
О и я начала писать свой фанф!

я тоже дошла до ручки и начала писать (подруга попросила). Но забросила это дело. Хотя, это явный признак сумерекомании biggrin Иногда, под настроение, люблю почитать рассказы-фанфы с сумеречным уклоном. Нет, это уже клиника

Quote (Elenvee)
танец со своим мужем под песню Iron & Wine

А я хочу станцевать именно в такой же беседке, как на танцах. Я раньше сидела и скурпулезно отбирала фото что бы разглядеть, какие там лампочки.

Еще из признаков мании - я могу не пойти в школу, что бы сходить на фильм кого-нибудь из сумеречных. Выбирая подарки подруге я прежде всего ищу что-нибудь сумеречное. Даже дневник я выбирала с постером Новолуния!
Ну и естественно, самая главная мания - это сайт. Я не представляю свою жизнь без каждодневных новостей, будь то видео или Лейни. С этим боролась даже мама - пыталась отключить инет, резала провода. Но ежедневно я как минимум по 9-10 часов сижу. Недавно struggle мне сказала: "Я влюблена в Любовь Саги". Вот это и про меня тоже

Сообщение отредактировал Vampirchik - Понедельник, 22.03.2010, 12:59
 
KotikДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:39 | Сообщение # 11
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Vampirchik, А я все пишу...
Но зато уже не читаю фанфы!Это прогрес,да?
Может еще не все потеряно?!
 
ЭлладаДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:17 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Сайт - это самый главный (и самый лучший) наркотик happy , плюс читаю моменты любимые из книг очень часто, а в особенности, когда грущу happy
Quote (Elenvee)
отом всякие неординарные фотки сумеречных я скачиваю в отдельный альбом

Я тоже такое делаю happy , и еще на меня действует волна называемая "Робомания" smile
 
VampirchikДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:58 | Сообщение # 13
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Karolina_Kotik)
Это прогрес,да?

конечно, прогресс! Я не могу бросить это дело, потому что читаю на английском - практикуюсь в языке. Не отпускают меня фанфы happy

Я вспомнила еще одну манию... На компьютере около 3-х гигов фотографий, видео с сумеречными, саунды к Сумеркам и Новолунию. Не понимаю, зачем мне это нужно, но удалить рука не поворачивается.
Я переняла слишком много привычек, особенно Роба (чего стоит взъерошивание волос, постоянное употребление колы. Я курю редко, но пальцы автоматически сигарету держат, как он). Ох, это не излечимо

 
KotikДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:12 | Сообщение # 14
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote
На компьютере около 3-х гигов фотографий, видео с сумеречными, саунды к Сумеркам и Новолунию.

А я решила об этом промолчать biggrin

 
КасабланкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:30 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я тоже признаюсь: фильмы, саунды, книги, наш сайт, и все что относится к Саге, но с фанфиками сумела завязать, даже сама не знаю как! И привычки появляются как у Крис! Вот!
 
Nato_4kaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:10 | Сообщение # 16
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
аа.. ребят, читаю и поняла, что у меня ещё не последняя стадия заражение "Сумеркоманией"!! Вольво не ищу взглядом biggrin
 
PSawyerДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:00 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Вольво.Когда вижу на улице,у меня улыбка до ушей.И я чувсвтую как будто кусочек сказки присутвует в реальном мире (да,клиника biggrin )

Quote (Elenvee)
Мне хочется купить кеды и клетчатую рубашку, потому что мне очень нравится как это выглядит на Белле.

Таже история biggrin уже )))) хотя раньше клетку не переносила )

Вообще тут уже сказали все )) про книжный магазин,пока не найду сагу не успокоюсь,в метро если кто то читает,я начинаю улыбатся и на меня смотрят как на придурка.
Но вот журналы не скупаю,так как знаю,что вся информация есть сдесь ) а сайт для меня как 2ой дом.
Если слышу,что кто-то разговаривает о Саге(а это нередкость) мне нужно обязательно влезть в разговор. biggrin
ну пока в голову больше ничего не приходит )

 
passifloДата: Вторник, 23.03.2010, 17:01 | Сообщение # 18
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (BeSta)
Вольво.Когда вижу на улице,у меня улыбка до ушей.
Когда заболела Сумерками муж был в отъезде. В день когда вернулся я на работе была, забирал с работы на нашем джипике я садясь в авто кинула - хочу Вольво! Он не особо отреагировал, но когда вечером устроила ему просмотр Сумерек, он увидел заветное авто на экране - сказал что спятила совсем smile Ну это он шутя-любя.
А вообще, смотрю фильмы каждый день кажись уже, с сайте не выхожу практически и жду ДВД Новолуния и выхода Затмения smile



together... forever...


Сообщение отредактировал passiflo - Вторник, 23.03.2010, 17:04
 
@куколка@Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:41 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
У моего дяди-Вольво,так когда он приежджает в гости я просто не нарадуюсь!!!!! biggrin
Когда вижу у кого-то на телефоне заставку из Сумерек,Новолуния или Робстен,то сразу smile smile smile В книжном магазине могу долго стоять и сверлить глазами Сумеречную Сагу(пока цену не увижу biggrin )А ещё,когда у кого-то в автобусе или метро играет Muse,то вообще от счастья таю!!!!!! biggrin happy
 
passifloДата: Вторник, 23.03.2010, 19:46 | Сообщение # 20
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
@куколка@, это все про меня, в телефоне музыка и заставка, на поках дома книги и ДВД )


together... forever...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Сумеркомания (признаемся о своих сдвигах по сумеречной фазе)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены