[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Солнцестояние (История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения) завершен)
Солнцестояние
dancyulДата: Вторник, 04.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
картинка кликабельна


За обложку спасибо nastya_k


Автор видео Инесса




Автор: Юлия Данцева;
Бета: Женюша;
Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько моих персонажей;
Статус: завершен ;
Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге;
Рейтинг: PG-13;
Жанр: Экшен, детектив, романтика, психология;
Описание:Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?
Размещение: только с моего разрешения.

Критика и обсуждение: приветствуются!
П.Ч.



Содержание:
Пролог.
Глава 1. Побег.
Глава 2. Неудачная вечеринка.
Глава 3. Катастрофа.
Глава 4. Истина где-то рядом.
Глава 4. Истина где-то рядом.Часть вторая.
Глава 5. Неожиданный поворот.
Глава 6. Путь на эшафот.
Глава 7. Марионетки.
Глава 7. Марионетки.Продолжение.
Глава 8. Видение.
Глава 9. Путь домой.
Глава 10. Везучий мотоциклист.
Глава 11. Возвращение к жизни.
Глава 12. Незваный гость.
Глава 13. Призраки и кошмары.
Глава 14. Девичник.
Глава 15. Зов крови.
Глава 16. Чувственность и бессмертие.
Глава 16. Чувственность и бессмертие(продолжение).
Глава 17. Надежды и сомнения.
Глава 18. Схватка.
Глава 19.Возвращение в Форкс.
Глава 20.Третья жена Таха Аки.
Глава 21.Ожившие легенды.
Глава 22.Посвящение.
Глава 23. Отныне и навеки. Часть первая.
Глава 24. Отныне и навеки. Часть вторая.
Глава 25. От счастья не умирают... NC-17
Глава 26. Никогда не смей уходить от меня, Джейкоб Блэк!
Глава 27. Благими намерениями...
Глава 28. Слезинка одного ребенка.
Эпилог. NEW


Уважаемые читатели, если вам нравится мой фанф, вы можете рекомендовать его к прочтению ссылка на тему, а также можете голосовать за него в топе за август ссылка на тему

И жду вас в продолжении этого фанфа Сто шагов назад



 
dancyulДата: Среда, 02.02.2011, 21:16 | Сообщение # 141

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (кисюля)
Теперь Несси надо продумать все мелочи, чтобы обвести вокруг пальца вампиров и телефон ей надеюсь поможет.

Она же умница, конечно придумает. Про телефон: как там Чехов у нас говорил: "Если на сцене висит ружье, то оно должно обязательно выстрелить!"
Продолжение будет, скоро, обещаю. Тем более, что мы с моим коварным редактором снова задумали для вас испытание, мои дорогие ПЧ!
Quote (Шоколадная_фАнТаЗиЯ)
Такое чувство что пишет сама Стефани Майер...очень классно я прям в захлеб прочитала

Спасибо, конечно, на славу СМ я не претендую, но очень стараюсь, чтобы Вам было интересно.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
renesmi3Дата: Среда, 02.02.2011, 21:24 | Сообщение # 142

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Тем более, что мы с моим коварным редактором снова задумали для вас испытание, мои дорогие ПЧ!

уже начинать бояться?


Пишу Гремучая смесь
 
кисюляДата: Среда, 02.02.2011, 21:38 | Сообщение # 143

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Тем более, что мы с моим коварным редактором снова задумали для вас испытание, мои дорогие ПЧ!

главное до инфаркта не доведите wacko biggrin


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
dancyulДата: Среда, 02.02.2011, 22:09 | Сообщение # 144

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (кисюля)
главное до инфаркта не доведите wacko biggrin

Что вы!? как можно!? Мне каждый мой постоянный читатель дорог! Какие инфаркты!? ни за что. И вообще, мой фанф исключительно полезен для здоровья!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Среда, 02.02.2011, 22:10 | Сообщение # 145

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
renesmi3, Не боятся, а думать, размышлять...Строить версии и догадки...


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МалиноваяДата: Четверг, 03.02.2011, 00:24 | Сообщение # 146
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Ну, новая глава такая...чувственная и необыкновенная.
Изначально, мне эта героиня была как-то не очень(не именно в твоем фанфе,а вобще.). После того, как начала читать твой фанфик стала ее любить и переживать именно за нее.
Спасибо чудесному автору wink


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
@LEX@Дата: Четверг, 03.02.2011, 02:33 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (кисюля)
Quote (dancyul)
Тем более, что мы с моим коварным редактором снова задумали для вас испытание, мои дорогие ПЧ!

главное до инфаркта не доведите

а мне,по-моему до следующей проды не дожить.Мне уже труба. wacko
Вот dancyul, ты завернула,у меня просто все из головы вынесло surprised (не буду повторятся)

Quote (dancyul)
И вообще, мой фанф исключительно полезен для здоровья!

незнаю,незнаю, по себе я бы этого не сказала,если нервное напряжение,ком в горле и потные ладони преследующие меня последних нескольких глав-это здоровье,то что будет дальше wacko

dancyul, пожалей <_<,я конечно все понимаю,ты автор тебе и карты в руки(сюжет),но все же не так жестоко,а то седина появится раньше времени.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!

Сообщение отредактировал @LEX@ - Четверг, 03.02.2011, 02:37
 
Dreaming_of_miraclesДата: Четверг, 03.02.2011, 08:13 | Сообщение # 148
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Милые девочки. вы так торопите Юленьку с продолжение, она переживает за Вас и торопится открыть Вам все карты. А Вы подумайте, сейчас все быстренько прочитаете и начнете скучать по произведению и по автору. Вы не представляете, как мне самой интересно, что же ждет Несси дальше, но я не хочу что бы все так быстро кончилось. cry
Давайте будем делать перерыв между главами хотя бы 3 дня.
Юленька как ты к этому отнесешься?



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
dancyulДата: Четверг, 03.02.2011, 10:14 | Сообщение # 149

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Малиновая)
осле того, как начала читать твой фанфик стала ее любить и переживать именно за нее.

Лучшего подарка для меня и придумать не возможно!

Quote (@LEX@)
незнаю,незнаю, по себе я бы этого не сказала,если нервное напряжение,ком в горле и потные ладони преследующие меня последних нескольких глав-это здоровье

Если честно, не ожидала такого эффекта.... Простите пожалуйста, больше так не буду... cry
Quote (Женюша)
Давайте будем делать перерыв между главами хотя бы 3 дня.

Согласна со своим любимым редактором.
Просто не все имеют чисто физически время успеть за 1 день прочитать главу. Так и порешили. устанавливаем периодичность выхода новой главы - 3 дня. Торжественно обещаю что этот срок нарушать не буду... Я ж не садист, я вас всех так люблю... tongue



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
demelenaДата: Четверг, 03.02.2011, 20:10 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
dancyul, Боже..., дорогой автор, я не знаю как литературно выразить свои мысли. Я наконец дочитала до 16-2. Сначала я читала твое произведение как детектив, позже как любовный роман с налетом историзма, но в конце меня просто поразил твой уровень незаурядной фантазии. Такого поворота я не ожидала. Резюмируем - я в ауте, восторге, в общем и в остальных синонимах к слову восхищение - любимый смайлик моей беты)

Теперь я буду очень ждать во что воплотится твоя фантазия далее!!!


 
БоженаДата: Четверг, 03.02.2011, 20:38 | Сообщение # 151

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Юля.
На сегодняшний день один из моих любимых авторов. Так качественно и грамотно составлять текст - это ж уметь надо.
Как же приятно начать читать главу с красивого описания времени года или погоды. Всегда так своевременно и правильно.
Этот эпитет "качественный" мне покоя не давал, когда я читала "Солнцестояние". Очень приятно читать такой грамотный текст, такой насыщенный и переполненный сюжетностью. Не многие способны создать такое. Как будто в "Солнцестояние" ты всунула сразу несколько рассказов, несколько сюжетов.
Такое ощущение, что ты специалист сразу во все областях: и в истории, и в судмедэкспертизе, и в детективских штучках. Описания такие живые и естественные. Как будто ты и правда рассказываешь о чём-то уже случившемся.
Джейк.
Твой Джейк - он каноничный. Все твои герои так хорошо раскрыты с момента, когда Майер их "заморозила". Именно такие, какими они были в книгах. Ты просто взяла и продолжила повествование. Но те, кто прочёл произведение, с уверенностью скажут: "Майер, вали, не позорься, ты рядом и на стульчике не стояла с Юлей". Так вот. Джейки. Тут он не малыш. Мужчина. Такой, которого все рисую в фантазиях. Настоящий. Взрослый. Терпеливый. Всепрощающий. Выполняющий любой каприз. Если бы я так не не любила Несси, то, наверно, даже позавидовала ей.
Но я начиталась "Солнцестояния" и теперь в своих рассказах мщу ей biggrin Ренесми.

Хочу сказать, что твоим, Юль, читателям очень повезло. Что ты пришла и выложила здесь своё творчество.
Их не так много, потому что произведение тяжелое. Переполненное сюжетом. Не так много любви, больше детектив и экшн. Поэтому и аудитория-то у тебя соответственная.
Как же я рада, что мы нашли друг друга
biggrin


 
dancyulДата: Четверг, 03.02.2011, 22:09 | Сообщение # 152

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (demelena)
Теперь я буду очень ждать во что воплотится твоя фантазия далее!!!

Большое спасибо. Мне очень приятно, что мое скромное творчество нравится такому искушенному читателю, к тому же прекрасному творцу. Постараюсь не разочаровать.

Quote (Божена)
"Майер, вали, не позорься, ты рядом и на стульчике не стояла с Юлей".

Совсем засмущала...

Quote (Божена)
Поэтому и аудитория-то у тебя соответственная.

И я ее очень ценю

Quote (Божена)
Как же я рада, что мы нашли друг друга

Я я то как рада, мой любимый модератор ... и друг.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс


Сообщение отредактировал dancyul - Пятница, 04.02.2011, 21:47
 
demelenaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:16 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
dancyul,
Quote
Большое спасибо. Мне очень приятно, что мое скромное творчество нравится такому искушенному читателю, к тому же прекрасному творцу. Постараюсь не разочаровать.

Ой мне до тебя - как до луны... Но все равно так приятно. Вот не прошло и надцать лет со времен окончания школы и я корю себя за то, что не любила ни русский язык ни литературу. Не умею я так красиво, правильно и чувственно строить фразы... cry


 
dancyulДата: Четверг, 03.02.2011, 22:24 | Сообщение # 154

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (demelena)
времен окончания школы и я корю себя за то, что не любила ни русский язык ни литературу.

Это да, как говорил один герой популярного советского фильма - "Говорила мне мама - учи английский" ( в данном случае - русский). Но ты к себе слишком строга. Мне очень нравится то, что ты творишь, с удовольствием читаю и комментирую.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
БоженаДата: Четверг, 03.02.2011, 22:26 | Сообщение # 155

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
dancyul,
Quote (demelena)
мне до тебя - как до луны...

Quote (dancyul)
Мне очень нравится то, что ты творишь

Похвалили друг друга и разошлись biggrin


 
dancyulДата: Четверг, 03.02.2011, 22:38 | Сообщение # 156

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Божена)
охвалили друг друга и разошлись biggrin

Почему же разошлись? Мы будем часто встречаться друг у друга на форумах



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
TentenДата: Суббота, 05.02.2011, 06:10 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
dancyul, здравствуйте)))
"Солнцестояние" заметила давненько, но как-то всё мимо пробегала. Ну, не понимаю я эту пару Джейк/Несси. Но это претензии к Майер, естественно. Она изобрела довольно странный способ чтобы сделать Джейка счастливым. ИМХО.
В вашей же работе, в первую очередь, привлек внимание один момент. Про него Даша очень хорошо написала:
Quote (Божена)
Так качественно и грамотно составлять текст - это ж уметь надо.

Quote (Божена)
Этот эпитет "качественный" мне покоя не давал, когда я читала "Солнцестояние". Очень приятно читать такой грамотный текст, такой насыщенный и переполненный сюжетностью. Не многие способны создать такое. Как будто в "Солнцестояние" ты всунула сразу несколько рассказов, несколько сюжетов.

Это правда. На удивление выверенный текст. Чувствуется либо специальное филологическое образование, либо род деятельности автора, связанный с сочинительством хотя бы косвенно. Ставлю на второе. Чтобы так писать, надо "набить руку". Может быть, я и не права, но не могу не отдать должное мастеру smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Dreaming_of_miraclesДата: Суббота, 05.02.2011, 10:23 | Сообщение # 158
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Юленька, я так рада, что так много поклонников твоего таланта. Думаю, что скоро их опять будет ждать сюрприз, потому, что твоя фантазия безгранична и мне как редактору, тоже хочется быстрей узнать, что же там будет впереди с Несси и Джейком. Так что девочки давайте держать кулочки, что бы муза и вдохновение не покидали нашего любимого автора.
Люблю сильно. Жду продолжение. wink



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
dancyulДата: Суббота, 05.02.2011, 16:10 | Сообщение # 159

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Ну, не понимаю я эту пару Джейк/Несси. Но это претензии к Майер, естественно

Жаль, конечно... Но моя Несси - не Майеровская, а моя... И я надеюсь, что даже те, кто не любит ее как мой любимый модератор, все равно под конец ее полюбит. Она хорошая, правда-правда.
Quote (Tenten)
довольно странный способ чтобы сделать Джейка счастливым
Я не знаю как Майер, а я точно постараюсь...
Quote (Tenten)
ожет быть, я и не права, но не могу не отдать должное мастеру

Права. Вся моя работа - писанина. только совсем не творческая. Если прочтешь мое второе "сочинение" "Увидеть Вольтерру" поймешь, кто я есть.И спасибо, я очень польщена комплиментом такого замечательного автора.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс


Сообщение отредактировал dancyul - Суббота, 05.02.2011, 16:14
 
dancyulДата: Суббота, 05.02.2011, 16:15 | Сообщение # 160

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Женюша)
Люблю сильно. Жду продолжение.

Спасибо. Он ( автор) постарается...



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Солнцестояние (История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения) завершен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены