[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Солнцестояние (История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения) завершен)
Солнцестояние
dancyulДата: Вторник, 04.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
картинка кликабельна


За обложку спасибо nastya_k


Автор видео Инесса




Автор: Юлия Данцева;
Бета: Женюша;
Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько моих персонажей;
Статус: завершен ;
Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге;
Рейтинг: PG-13;
Жанр: Экшен, детектив, романтика, психология;
Описание:Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?
Размещение: только с моего разрешения.

Критика и обсуждение: приветствуются!
П.Ч.



Содержание:
Пролог.
Глава 1. Побег.
Глава 2. Неудачная вечеринка.
Глава 3. Катастрофа.
Глава 4. Истина где-то рядом.
Глава 4. Истина где-то рядом.Часть вторая.
Глава 5. Неожиданный поворот.
Глава 6. Путь на эшафот.
Глава 7. Марионетки.
Глава 7. Марионетки.Продолжение.
Глава 8. Видение.
Глава 9. Путь домой.
Глава 10. Везучий мотоциклист.
Глава 11. Возвращение к жизни.
Глава 12. Незваный гость.
Глава 13. Призраки и кошмары.
Глава 14. Девичник.
Глава 15. Зов крови.
Глава 16. Чувственность и бессмертие.
Глава 16. Чувственность и бессмертие(продолжение).
Глава 17. Надежды и сомнения.
Глава 18. Схватка.
Глава 19.Возвращение в Форкс.
Глава 20.Третья жена Таха Аки.
Глава 21.Ожившие легенды.
Глава 22.Посвящение.
Глава 23. Отныне и навеки. Часть первая.
Глава 24. Отныне и навеки. Часть вторая.
Глава 25. От счастья не умирают... NC-17
Глава 26. Никогда не смей уходить от меня, Джейкоб Блэк!
Глава 27. Благими намерениями...
Глава 28. Слезинка одного ребенка.
Эпилог. NEW


Уважаемые читатели, если вам нравится мой фанф, вы можете рекомендовать его к прочтению ссылка на тему, а также можете голосовать за него в топе за август ссылка на тему

И жду вас в продолжении этого фанфа Сто шагов назад



 
кисюляДата: Пятница, 06.05.2011, 17:56 | Сообщение # 641

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Мне понравилось , хоть и тяжелая глава. Не смотря на рождения двух деток, радость была не долгой. Смерть Билли и раскол семьи, хотя они никогда не были семьей в полном смысле этого слова, но все же... Джейк только с сыном, а Каллены с дочерью, от этого не по себе мне, хотелось чтобы это их еще больше объединило что ли... Несси тоже тяжело столько всего свалилось. Аро со своими братьями не угомонится никак в своем склепе, существовал и радовался бы, так нет лезет везде angry
Юличка спасибо большое, читать одно удовольствие. Жду с нетерпением продолжения этого рассказа


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 06.05.2011, 19:15 | Сообщение # 642

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Юленька, спасибо огромное за шикарный эпилог. Да, такая история с явным многоточием требует продолжения.
Как всё странно повернулось... У меня почему-то масса плохих предчувствий, а самое нехорошее из-за того, что детей разделили. Надеюсь, у них не будет какого-нибудь соперничества и вражды, как между двумя разными видами. Тревожно как-то...
Жаль Билли, но ради будущего внука и потомства можно пожертвовать своей жизнью. Уверена, что его смерть не будет никчемной жертвой.
Джейк очень удивил меня в эпилоге, но рада, что всё обошлось.
Вольтури... коварный клан. Да, с этими горячими итальянцами не соскучишься. happy happy
Юля, спасибо огромное за таку потрясающую историю. Она навсегда оставила след в моей душе.
Знаю, что это не конец... Конец одного пути - это начало другого... И Слава Богу! biggrin
Успехов тебе, воодушевления, вдохновения и творческих высот! Вперёд! К другим берегам! wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
†Vampire†Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:34 | Сообщение # 643
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо за отличный фанф)

Мои миники: "Pulse...♥" (новое от 28.11.11)
Я пишу продолжение саги Близняшки) - пролог (новое от 08.06.11);
фф Игра - часть 2: глава 1 (новое от 10.06.11);
Моя страничка автора + дневник)


"Разбитое сердце..." - миник)

Растоптали? Вставай! Не можешь? Старайся! Слёзы? Утри! Больно? Терпи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!

Молча стоишь, улыбаешься, а сердце изнутри ломает рёбра...


Я пишу Рассказы…
 
ГерасимчукДата: Пятница, 06.05.2011, 20:58 | Сообщение # 644
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Когда будеш скидывать новую книгу.

Скинь пожалуста сылку!

За рание спасибо.


Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
LessaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:13 | Сообщение # 645
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Тезка, встречай, я добежала!
История получилась реально длиною в жизнь одного стандартного человека. Как они всё вынесли?
Вот что я вижу:
Белла, Эдвард. Борьба за жизнь и свободу дочери с самого начала. Отбивание нападок Аро и иже с ним. Оберег Несси от ранних чувств к Джейку. Куча переживаний связанных с этим. Похищение дочери (Это я про Казанову). Повторный выкуп у Аро. Сцены в больнице, пока Джейк исцелялся. Резкая свадьба, прием дочери в племя оборотней, ситуация с Роуз, и апогей: двое детей. Иосафат! Что они видели легкого, спокойного? Когда им было время насладиться жизнью (ну или полужизнью?). Мне их искренне жаль. Постоянное напряжение, боль, переживания, забота, пара месяцев передыха и по кругу. Свихнуться можно. Они превратились в вечных крутящихся белок. И труды их вечно летят прахом. То из-за Аро то из-за поступков неосторожных или продуманных чьих то. Господи! Честно? Я бы такое не перенесла! Скорее уже просто попросила бы шею себе свернуть того же Феликса. А у них просто огромное чувство ответственности и самоотверженности. Золотые просто родители. Уважаю. А оба еще нервничали то, что они никудашние предки получатся! ( прошу прошения за сленг, разошлась я чет...*чешет голову*)
Джейкоб. Парню досталось по полной программе! Девушку любил - ушла к другому, запечатлевшийся на её дочери. Вообще по-моему кошмар. В том плане что для него какие то подспудные мысли что не мать, так дочь моя и Эдвард сам вечно в напряжении. Переживания что Несс пьет кровь. По сути таже "пиявка" которых он создан убивать. Тоже шарики за ролики. Но как он предан Несси, как любит, оберегает. Сколько перенес заживлений, потресений, потерь. В итоге отец его еще и жизнь свою отдает за Лето. Тут в пору выть и землю рыть чтобы выплеснуть эмоции. Сердце обрывается как подумаю через какие терни он пришел к семейному очагу с Несс и их двумя детьми. И опять разочарование - больной сын, полукровка дочь. И вроде можно его в какой то мере понять, мол парень переживает и всё такое, но оставлять свою плоть и кровь на вампиров, которых он ненавидит! Это перебор! Это твая кровь и плоть! Изволь плюнуть на себя и принимай ситуацию какая есть! никто не заставляет клясться в любви дочки и таскать на спине, но элементарное внимание, забота и кошке знаете ли приятна, не то что собственному ребенку, но мы это уже обсуждали, Юлек, я всё понимаю.
Несс Вот кто пережил так и пережил всё что только можно! Вот кто заматерел в этой жизни и сможет дать любой отпор. Ради счастья и свободы своих родных она пошла даже на убийство. Вот тут уж вообще просто shok Дети, вот не может она разделить свое внимание. Она как это правильно сказать, отдается чему то одному целиком. Сейчас я вижу её только мамой Лето, её заботу о муже. Но она забывает что есть дочь, которой тоже необходимо тепло. ой аукнется, ой аукнется ей решение с переходом Лиры к Калленам! Ну еще Роуз и Элис я понимаю: кукла, её можно одевать, возиться с ней аж пять лет, не меньше. Красотень! Но поубивала за такой раскол семьи!
Дорогая, спасибо! За историю, за чувства, за взросление гг, за такие "слайды" их жизни. За Лето и Лиру, за гаденыше из 26 главы, за верность и любовь Несси к Джейкобу. Спасибо!


 
BessieДата: Пятница, 06.05.2011, 21:23 | Сообщение # 646
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
dancyul, Большое спасибо за эту историю! Её было по-настоящему интересно и приятно читать. Спасибо за то, что это не простая «розовая» сказка с однозначным хэппи эндом, а вот такая вот, порой до боли, до слёз реалистичная история (как странно бы это не звучало на сайте про вампиров biggrin ). Такая неоднозначная. Поведение и поступки героев, которые иногда слегка шокировали, а иногда даже очень. biggrin Непростые ситуацию, которые можно по-разному интерпретировать в зависимости от того, какую позицию принимаешь. Спасибо за то, что эта историю не оставляет равнодушным, она вызывает миллионы разных, порой противоречивых эмоций, заставляет думать, и проводить параллели с реальным миром, с реальными действиями. И это замечательно! Я очень люблю и ценю такие истории. smile И, конечно, спасибо за то, что я по-настоящему переживала за этих героев (такое редко бывает). Иногда внутри всё сжималось от волнения, а глаза спешили быстрее к следующим строкам, к концу страницы, опережая скорость прочтения.
Я рада, что конец этой истории послужит началом следующей, и с удовольствием буду читать её! Желаю неиссякаемого творческого вдохновения и необычных идей, которые будут радовать нас, твоих читателей!
 
LenaFCKSДата: Пятница, 06.05.2011, 22:37 | Сообщение # 647
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Насторожило меня , равнодушие Джейка к дочери, да и ее отдаление. Уж не станут ли они главными героями Решающей битвы, но по разные стороны??? Спасибо за чудесную работу. Читать которую было удовольствием. Жду продолжения с большим интересом biggrin

 
Dreaming_of_miraclesДата: Пятница, 06.05.2011, 23:12 | Сообщение # 648
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Юленька, дорогой мой человек, я написала тебе свое маленькое скажу так "ощущение". Писать можно долго, но это не мой конек, изложила только самое главное. Твой редактор.



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
vampir1995Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:19 | Сообщение # 649
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
отличный фанф,мне очень он понравился))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ))) smile :) smile

[moder]не капси и не более трех смайлов![/moder]


{Viculya}
 
rusya0Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:29 | Сообщение # 650
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Лина2035)
Эпилог был поистине эпическим!!

Поддерживаю целиком и полностью! Масса событий, масса зацепок на продолжение - и чувство вины, так до конца и не пережитое Ренесми (а потом ещё добавились тяжелые роды, больной сын, непонимание мужа, смерть тестя - однако...); и "последняя надежда племени" Лето - вообще, на мой взгляд, отдельная сюжетная линия; и отношения Ренесми и Джейка с дочерью (странно-странно, непонятно, и мною, честно говоря осуждаемо, но об этом позже); и их будущее как семьи и как двух кланов - волков и вампиров. В общем dancyul, загадок ты назагадывала, есть над чем подумать, спасибо!
Теперь о несостыковках, которые, возможно, есть задумками автора (заранее прошу прощение за чересчур дотошные вопросы):
1. Удивило почти полное отсутствие в Эпилоге Элис и Джаспера - за что ты их так немилостиво?
2.
Ренесми так и не пережила эту ситуацию, боюсь, что её раскаяние ещё впереди... или нет?
3. После увольнения из Инерпола, тем более за превышение служебных полномочий! вряд ли бы Джейку позволили работать замом шерифа, скорее бы вообще запретили занимать должности такого уровня.
4. Стимуляция родов как альтернатива кесарево ради ослабленного ребёнка?! Насколько мне известно, менее травматично для ребенка именно кесарево...
5. Где во время родов был Джейкоб? Почему рядом не было Беллы, ведь она мать? Эдварда - ведь у них всех был опыт подобных родов, они могли здорово помочь.
6.
По-моему Ренесми в своем младенчестве на детскую смесь не соглашалась (хотя я Рассвет читала довольно давно, возможно что-то позабыла)
7. Почему кожа Лето обожгла руки Ренесми после ритуала? Ведь у Майер повышение температуры - первый признак начала перевоплощений? (если честно, я уж было испугалась, что дух Билли вселился в малыша Лето...)
8. Сью во время посещения - погладила Лето, успокоила Ренесми, обещала поговорить с Джейком и - ни слова о Лире. За что так?
9. Каллены - воздыхатели Лиры, ни слова об их отношении к Лето. Почему? Прям конфронтация какая-то, дети стали не объединяющим началом, а разъединяющим...
10. Диалог Вольтури - прошлое? Вариант будущего? Кто его видит? Или это отдельный эпизод?
А на счет будущего... Уверена, что Лето - именно надежда племени и всей семьи. Для меня значимым есть то, что Лето и Лира - первые совместные плоды двух враждующих кланов! Верю, что брат и сестра обязательно найдут общий язык - хотелось бы сразу и вопреки всем обстоятельствам, но, возможно, что не скоро, с трудом и перед лицом какой-то опасности. Верю в то, что Ренесми сможет спасти какого-то ребёнка и очистить свою совесть, а Джейк - искренне любить и отечески заботиться об обоих детях. Подумываю - а вдруг будет такая ситуация, что Лире смогут помочь именно квилеты, а Лето - Каллены, и это сможет их сблизить. И знаю самое главное - при любых обстоятельствах dancyul всё равно удивит нас неожиданными поворотами сюжета, порадует объёмными описаниями, поразительными деталями и продуманными героями! Спасибо за замечательный фанф!!!


Сообщение отредактировал rusya0 - Пятница, 06.05.2011, 23:32
 
WolfMidnightДата: Суббота, 07.05.2011, 00:17 | Сообщение # 651
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
еще раз скажу, что эпилог поразил до глубины души.... зацепил 100% dancyul, ты попала в самую сердцевину с самого начала и до самого конца!!!!!!
Меня тоже насторожило отношение Джейка к дочке, но его вполне можно понять, ему досталась нелегкая судьба жить среди кровных врагов. А когда сын чуть не умер из-за дочери... еще и отец.... мда, судьба ему как всегда приподносит "сюрпризы".... Сын альбинос.... оборотень.... и полукровка.... Лира... видно опять таки разделение между кланами, ох не к добру это...
Но я догадывалась, что будет двойня biggrin не знаю почему, но догадывалась и очень рада smile
спасибо большое за великолепную главу!!!!!
но вот конец.... это мое мнение конечно, но остался осадок какой-то...какая-то недосказанность... что-то темное и нехорошее впереди. И Вольтури тут не причем....
ох, как бы брат и сестра не были врагами или что-то в таком роде.... что-то тяжелое на душе появилось.... а может они станут самыми сильным и и самыми любящими братом и сестрой!
Спасибо автору! dancyul, ты смогла создать новый удивительный мир и думаю многие из нас реально задумались о продолжении Сумеречной Саги, а все благодаря тебе! СПАСИБО!


IT ALL BEGINS... WITH A CHOISE
 
Dreaming_of_miraclesДата: Суббота, 07.05.2011, 00:26 | Сообщение # 652
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (WolfMidnight)
Спасибо автору! dancyul, ты смогла создать новый удивительный мир и думаю многие из нас реально задумались о продолжении Сумеречной Саги, а все благодаря тебе! СПАСИБО!

Поддерживаю на все 100 %.



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
dancyulДата: Суббота, 07.05.2011, 02:05 | Сообщение # 653

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
[
Quote (СветЛаночка)
отя они никогда не были семьей в полном смысле этого слова, но все же... Джейк только с сыном, а Каллены с дочерью, от этого не по себе мне, хотелось чтобы это их еще больше объединило что ли...

Хотелось, но это было бы неестественно. Как ни крутись, как не сглаживай острые углы, оборотни и вампиры - смертельные враги. Несс была для Джейка нареченной. Поэтому в нем не было неприятия. К дочери у него пока таких чувств нет. Отсюда и отчуждение. Кроме того, он винит ее в болезни Лето и как следствие смерти отца. А мудрости понять что ребенок не виноват, пока не хватает.
Quote (СветЛаночка)
меня почему-то масса плохих предчувствий, а самое нехорошее из-за того, что детей разделили. Надеюсь, у них не будет какого-нибудь соперничества и вражды, как между двумя разными видами. Тревожно как-то...

Согласна, тревожно. И печально. Скорее всго это будет не соперничество а простое непонимание и неприятие друг друга. Ведь кроме того что они наполовину враги по крови, им будет мешать и разные темпы взросления. Ведь когда Лето будет 6-7 лет, Лилу будет чувствовать себя и выглядеть на все 16! Это явно не добавить поводов для взаимопонимания.
Quote (СветЛаночка)
Жаль Билли, но ради будущего внука и потомства можно пожертвовать своей жизнью. Уверена, что его смерть не будет никчемной жертвой.

ни за что я не убила бы Билли зазря! Он великий вождь! Он сделал свой героический выбор. И знал конечно, что по другому нельзя
Quote (СветЛаночка)
Вперёд! К другим берегам!
К странным берегам!

†Vampire†, vampir1995, спасибо, буду рада видеть вас в новой теме!
Dreaming_of_miracles, Женечка, любимый мой редактор! Я безумно тебе благодарна за твой титанический труд - это же почти 400 страниц выверенного тобой текста! И я рада что тебе нравилось то что ты правила! Спасибо за сопереживание моим героям. Я просто счастлива, что смогла донести до читателей свои порой безумные идеи. так, чтобы она не казались такими уж безумными! И в этом есть и твоя заслуга.

Bessie, огромное спасибо за теплые и проникновенные слова, именно такие отзывы вдохновляют снова и снова садиться за ноут и строчить не жалея глаз ночи напролет
LenaFCKS, все может быть...
Quote (rusya0)
1. Удивило почти полное отсутствие в Эпилоге Элис и Джаспера - за что ты их так немилостиво?

Согласна, но немного не до них было... smile
Quote (rusya0)
боюсь, что её раскаяние ещё впереди... или нет?

Не думаю. Она отпустила это после того, как перестала бояться за сына.
Quote (rusya0)
Стимуляция родов как альтернатива кесарево ради ослабленного ребёнка?! Насколько мне известно, менее травматично для ребенка именно кесарево...

Карлайл предлагал сделать кесарево раньше. Да и к тому же вытащить Лиру он бы не смог не причинив вреда Несси. Так что просто я недостаточно четко описала причины выбора варианта родов.
Quote (rusya0)
Где во время родов был Джейкоб? Почему рядом не было Беллы, ведь она мать? Эдварда - ведь у них всех был опыт подобных родов, они могли здорово помочь.

Все были рядом. просто Несси ничего толком не помнит. только отдельные моменты и боль.
Quote (rusya0)
По-моему Ренесми в своем младенчестве на детскую смесь не соглашалась (хотя я Рассвет читала довольно давно, возможно что-то позабыла)

нет она сопротивлялась но пила. biggrin
Quote (rusya0)
Почему кожа Лето обожгла руки Ренесми после ритуала? Ведь у Майер повышение температуры - первый признак начала перевоплощений? (если честно, я уж было испугалась, что дух Билли вселился в малыша Лето...)

почти угадала. wink
Quote (rusya0)
Сью во время посещения - погладила Лето, успокоила Ренесми, обещала поговорить с Джейком и - ни слова о Лире. За что так?

Перед тем как уехать в Лондон Нес с Джейком посетили Сью и Леа. Тогда Сью говорит что до последнего была против Несс. Но запечатление Джейка и поступок нес преодолели отчуждение. С Лилу все сложнее. Она видит только полувампира. И не хочет с ней общаться.
Quote (rusya0)
Каллены - воздыхатели Лиры, ни слова об их отношении к Лето. Почему? Прям конфронтация какая-то, дети стали не объединяющим началом, а разъединяющим...

Именно так.
Quote (rusya0)
Диалог Вольтури - прошлое? Вариант будущего? Кто его видит? Или это отдельный эпизод?

Отдельный эпизод. Аро понимает, что без уничтожения Джейка а значит и всей стаи Несс ему никогда не заполучить.
Quote (rusya0)
возможно, что не скоро, с трудом и перед лицом какой-то опасности.

Да уж скорее всего так.

Quote (WolfMidnight)
видно опять таки разделение между кланами, ох не к добру это...

Да. так оно и будет. Это неизбежно. Они враги, как не крути.
Quote (WolfMidnight)
но вот конец.... это мое мнение конечно, но остался осадок какой-то...какая-то недосказанность... что-то темное и нехорошее впереди. И Вольтури тут не причем....
ох, как бы брат и сестра не были врагами или что-то в таком роде.... что-то тяжелое на душе появилось....

Да уж радостного мало. Скорее всего розовой сказки у меня не получится.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ArantaДата: Суббота, 07.05.2011, 06:02 | Сообщение # 654
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
да уж Несси очень тяжело, смотреть как муж отстранился от дочери и посвещает себя сыну. а родственники наоборот, дочери, ведь Джейк не раздумывая отдал свою дочь, а Несси любит их обоих. надеюсь будет продолжение этого фана? жду с нетерпением! приглашай если писать начнешь!
 
VolfДата: Суббота, 07.05.2011, 12:52 | Сообщение # 655
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Хороший конец хорошей истории, с неслабым таким намёком на продолжение. Буду рад, если Волтури в последствии огребут от веров и Калленов - старые крючкотворы совсем дна не видят. То что Джейк отдаляется от дочери - печально конечно, но на самом деле бывает довольно часто. В реальности, правда, бывает наоборот - не даром говорят "сын для матери, дочь для отца". Но в целом всё выдержано в лучших традициях.
 
boogieДата: Суббота, 07.05.2011, 13:45 | Сообщение # 656
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
даааа, ну вот и конец cry а конец-это и есть начало wink я так и думала, что сюрприз заключается в продолжении солнцестояния wink biggrin
огромнейшее вам, dancyul, спасибо, за ваш титанический труд, а точнее за ваш фантастический талант smile редко когда читаешь книгу и не догадываешься о том, что будет далее, но солнцестояние.....просто нет слов, абсолютная непредсказуемость surprised а какие красочные описания, как-будто сама там находишься в момент прочтения, ощущаешь все запахи, видишь все те места, где бывают герои tongue я просто восхищаюсь, как можно так писать, чтобы читателю по ходу не пришлось ничего додумывать, все настолько продумано и настолько красочно..... biggrin повторюсь, просто нет слов.
пару слов по тексту))) меня нисколько не удивляет такое отношение Джейка к своей дочери, в нем же на уровне генов заложено убивать таких как она, ему очень тяжело и должно пройти время чтобы он привык к тому, что ЕГО дочь полукровка, но я больше чем уверена, что они обязательно воссоединятся и Джейк будет любить свою дочь даже больше чем ее мать wink я уверена Джейк будет лучшим отцом!!! biggrin
насчет Лилу, Каллены конечно не правы, что разлучают семью и они не раз об этом пожалеют, Лилу развивается очень быстро, да еще под опекой Роуз, это ни к чему хорошему не приведет, тем более, что характер у нее тот еще, она, я уверена много чего натворит, не думая о последствиях, точнее не понимая того, что последствия могут быть столь ужасны......
что касаемо брата и сестры, я уверена они обязательно воссоединятся, поняв наконец, что их сила в их единении, это будет больше чем любовь, больше чем импринтинг, это будет глубокое родственное чувство wink smile biggrin они победят Волтури и спасут стаю.... но только вместе smile
еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, dancyul, за то, что вы есть!!!!!!!! biggrin
с нетерпением жду продолжения и таких же сильных переживаний за героев, а может и сильнее wink smile biggrin


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
dancyulДата: Суббота, 07.05.2011, 17:10 | Сообщение # 657

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Aranta, обязательно приглашу!
Quote (Volf)
Буду рад, если Волтури в последствии огребут от веров и Калленов - старые крючкотворы совсем дна не видят.

Ну автор постарается. wink Спасибо тебе дорогой, я рада что ты был со мной все это время! Надеюсь будешь читать меня и дальше!
Quote (boogie)
но я больше чем уверена, что они обязательно воссоединятся и Джейк будет любить свою дочь даже больше чем ее мать wink я уверена Джейк будет лучшим отцом!!! biggrin

Поживем увидим.
Quote (boogie)
Каллены конечно не правы, что разлучают семью и они не раз об этом пожалеют, Лилу развивается очень быстро, да еще под опекой Роуз, это ни к чему хорошему не приведет, тем более, что характер у нее тот еще, она, я уверена много чего натворит, не думая о последствиях, точнее не понимая того, что последствия могут быть столь ужасны......

Могут. И будут.
Quote (boogie)
они победят Волтури и спасут стаю.... но только вместе

Это точно. Победить и спасти - только вместе.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Smile_GirlДата: Суббота, 07.05.2011, 18:08 | Сообщение # 658
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
dancyul, ну вот и эпилог... Казалось бы, ты уже заканчиваешь историю, но тут ты намекаешь на некое продолжение под названием: "Сто шагов назад". Уже с эпилога видна новая интрига про Ренесми и её семью) Напоминаешь о Вольтури, намекаешь о будущем Лилу и Лето... Всё таки полукровки- это сильно wink
Я обязательно буду читать дальше)) Я верю в тебя, знаю, что никогда не подведёшь и не сомневаюсь в том, что новый фик будет не хуже этого, а то и лучше...
Спасибо тебе за возможность читать такой шедевр. Удачи и вдохновения!!! Увидимся smile


Сообщение отредактировал Smile_Girl - Суббота, 07.05.2011, 18:10
 
dancyulДата: Суббота, 07.05.2011, 19:49 | Сообщение # 659

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Smile_Girl)
Я верю в тебя, знаю, что никогда не подведёшь и не сомневаюсь в том, что новый фик будет не хуже этого, а то и лучше...

Спасибо за веру. Я постараюсь ее оправдать. ДО встречи в новой теме!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:02 | Сообщение # 660

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Итак, новая тема создана, ссылка на нее в шапке. Пролог у редактора. Жду вас, мои дорогие!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Солнцестояние (История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения) завершен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены