[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Солнцестояние (История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения) завершен)
Солнцестояние
dancyulДата: Вторник, 04.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
картинка кликабельна


За обложку спасибо nastya_k


Автор видео Инесса




Автор: Юлия Данцева;
Бета: Женюша;
Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько моих персонажей;
Статус: завершен ;
Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге;
Рейтинг: PG-13;
Жанр: Экшен, детектив, романтика, психология;
Описание:Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?
Размещение: только с моего разрешения.

Критика и обсуждение: приветствуются!
П.Ч.



Содержание:
Пролог.
Глава 1. Побег.
Глава 2. Неудачная вечеринка.
Глава 3. Катастрофа.
Глава 4. Истина где-то рядом.
Глава 4. Истина где-то рядом.Часть вторая.
Глава 5. Неожиданный поворот.
Глава 6. Путь на эшафот.
Глава 7. Марионетки.
Глава 7. Марионетки.Продолжение.
Глава 8. Видение.
Глава 9. Путь домой.
Глава 10. Везучий мотоциклист.
Глава 11. Возвращение к жизни.
Глава 12. Незваный гость.
Глава 13. Призраки и кошмары.
Глава 14. Девичник.
Глава 15. Зов крови.
Глава 16. Чувственность и бессмертие.
Глава 16. Чувственность и бессмертие(продолжение).
Глава 17. Надежды и сомнения.
Глава 18. Схватка.
Глава 19.Возвращение в Форкс.
Глава 20.Третья жена Таха Аки.
Глава 21.Ожившие легенды.
Глава 22.Посвящение.
Глава 23. Отныне и навеки. Часть первая.
Глава 24. Отныне и навеки. Часть вторая.
Глава 25. От счастья не умирают... NC-17
Глава 26. Никогда не смей уходить от меня, Джейкоб Блэк!
Глава 27. Благими намерениями...
Глава 28. Слезинка одного ребенка.
Эпилог. NEW


Уважаемые читатели, если вам нравится мой фанф, вы можете рекомендовать его к прочтению ссылка на тему, а также можете голосовать за него в топе за август ссылка на тему

И жду вас в продолжении этого фанфа Сто шагов назад



 
rusya0Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:27 | Сообщение # 621
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Как я рада снова увидеть твои комментарии!
спаибо, большое, я очень рада была такой интересной и необычной главе! в который раз поражаюсь твоему мастерству вырисовывания общей картинки - отдельными деталями, штрихами, просто невообразимо!
Да, забыла отметить в предыдущем комментарии бойцовский характер Ренесми! Это ж надо было - пробовать менять будущее, причем не один раз, с учетом большой вероятности негативных последствий! Она - очень сильная девушка (уже, наверное правильней писать женщина?), умеет принимать жесткие решения несмотря на последствия. Для меня - это огромный плюс к сильному характеру, который ты вложила в неё, dancyul,
 
dancyulДата: Пятница, 29.04.2011, 22:55 | Сообщение # 622

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (WolfMidnight)
Удивляет сила духа Несс.... на протяжении всего рассказа она была готова пожертвовать всем ради родных и близких и в этом ее сила. Сила их всех...

Спасибо за такие теплые слова. Да, конечно, в этом их сила. Но и слабость тоже. Не в первый раз Вольтури пытаются сыграть на родственных чувствах и самопожертвовании Калленов. Причем теперь и Нес и ее дети для Аро как надкушенный бутерброд. Он же выпрыгнет из кожи по постарается их заполучить. Или уничтожить.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Пятница, 29.04.2011, 22:59 | Сообщение # 623

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (rusya0)
Она - очень сильная девушка (уже, наверное правильней писать женщина?), умеет принимать жесткие решения несмотря на последствия. Для меня - это огромный плюс к сильному характеру, который ты вложила в неё

Сильная, это да. Хотя чему удивляться - при таких родителях. Уж чего а твердости характера ни Белле ни Эдварду уж точно не занимать... А если к их характерам добавить еще и Джейкоба... Ох и достанется всем от деток Нес и Джейка. Вот где взрывоопасная смесь!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Smile_GirlДата: Вторник, 03.05.2011, 01:46 | Сообщение # 624
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
dancyul, знаешь, Солнцестояние является первым фанфиком, который я начала читать. И я очень этому рада. Ты словно являешься писателем с рождения. В этом фанфе есть жизнь и он живёт. У тебя небывалой красоты описания, умело закрученный сюжет. Я чувствовала, что читаю настоящую книгу настоящего писателя! Огромное спасибо тебе за всё!!!
Что касается последней главы, то я даже не могу как следует описать словами! Сказать, что она великолепна и бесподобна- ничего не сказать. И всё же она получилась очень содержательной и волнующей. До самого конца практически гадаешь, что будет и надеешься на лучшее.
Я бы могла понять Розали: она всю жизнь мечтала о ребёнке, а у этой девочки не было шансов выжить. Но она не подумала о своих близких и подвергла их жизни опасности. А, что на счёт Ренесми, то она невероятно смелая девушка с огромным и чистым сердцем. Думаю, из неё получится замечательная мать.
Ещё раз спасибо за всё! Очень хочется, чтобы ты продолжала творить, ведь твои труды не напрасны!!!
 
dancyulДата: Вторник, 03.05.2011, 11:06 | Сообщение # 625

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Smile_Girl)
Думаю, из неё получится замечательная мать.

Да, я тоже так думаю. У Нес есть для этого все нужные качества. И большое спасибо за теплые слова и такой развернутый комментарий. В свою очередь обещаю, что не брошу писать, не смотря на трудности и нехватку времени. Эпилог уже почти готов, вечером отправлю его редактору и скоро он появится на сайте. А после эпилога моих любимых читателей ждет приятный сюрприз!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
boogieДата: Вторник, 03.05.2011, 18:13 | Сообщение # 626
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
что за сюрприз, что за сюрприз, мне расскажите wink smile biggrin

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
Smile_GirlДата: Вторник, 03.05.2011, 20:13 | Сообщение # 627
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
dancyul, писала от всего сердца, хотя ты заслуживаешь гораздо большей похвалы))) Сюрприз, говоришь? Я уже сгораю от любопытства. Благо, ожидание недолгое)
 
dancyulДата: Среда, 04.05.2011, 11:36 | Сообщение # 628

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (boogie)
мне расскажите

Quote (boogie)
Я уже сгораю от любопытства. Благо, ожидание недолгое)

не скажу пока. Потерпите. Эпилог уже выслан бете. Как только выложу эпилог, будет вам сюрприз! wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
WolfMidnightДата: Среда, 04.05.2011, 16:11 | Сообщение # 629
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
мммм....сюрприз в эпилоге!!!!!! ну что может быть прекраснее и вкуснее!!!!! Еще раз убеждаюсь, что данное творение является великим Шедевром творчества. dancyul, спасибо большое за удовольствие! biggrin

IT ALL BEGINS... WITH A CHOISE
 
dancyulДата: Среда, 04.05.2011, 22:21 | Сообщение # 630

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (WolfMidnight)
сюрприз в эпилоге!!!!!!

Всегда пожалуйста! Только сюрприз будет после эпилога... wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Пятница, 06.05.2011, 16:11 | Сообщение # 631

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Вот и эпилог. "Солнцестояние" закончилось. Но не надо слез, мои дорогие! Мы встретимся, обязательно встретимся! В теме моего нового фанфа "Сто шагов назад"! После праздников ждите маячков!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МарусикДата: Пятница, 06.05.2011, 16:19 | Сообщение # 632

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (dancyul)
В теме моего нового фанфа "Сто шагов назад"! После праздников ждите маячков!

Вааа, долгожданный сюрприз! dancyul, огромное спасибо за такую замечательную новость! Да и вообще за такой замечательный рассказ... Надеюсь на скорейшее продолжение!!!


Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
КислинкаДата: Пятница, 06.05.2011, 16:25 | Сообщение # 633
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
спасибо за фик!
буду ждать твоих новых произведений wink


 
renesmi3Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:33 | Сообщение # 634

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
dancyul, рада что все вроде как хорошо), только я не поняла и напугалась - чем может обернуться жизнь Лиры в большом доме? хотя я Несс не понимаю - это ее родная дочь - как она разрешила? Лира же толком ее не знает из-за Лета(.
Вольтури angry angry angry , что они с оборотнями хотят сделать?
з.ы. я не нашла тему(, пришли мне ссылку пожалуйста когда создашь эту тему)


Пишу Гремучая смесь
 
dancyulДата: Пятница, 06.05.2011, 16:38 | Сообщение # 635

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (renesmi3)
рада что все вроде как хорошо),

Именно вроде. Ты правильно заметила.
Quote (renesmi3)
чем может обернуться жизнь Лиры в большом доме?

Узнаете в свое время. Но ничем хорошим.
Quote (renesmi3)
Несс не понимаю - это ее родная дочь - как она разрешила?

Так случилось. Но она будет жалеть.
Quote (renesmi3)
з.ы. я не нашла тему(, пришли мне ссылку пожалуйста когда создашь эту тему)

Обязательно! Тема только создается. Жду обложку. И пишется пролог.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
SeylormoonДата: Пятница, 06.05.2011, 16:53 | Сообщение # 636

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
dancyul, о концовочка. Супер мне понравилось.
А вторая часть намечается если да то зови. wink


 
renesmi3Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:55 | Сообщение # 637

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Так случилось. Но она будет жалеть.

все равно, я не понимаю таких мам


Пишу Гремучая смесь
 
@LEX@Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:55 | Сообщение # 638
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юлечка ты как всегда оригинальна.
Столько эмоций сразу-такого просто не бывает,но у тебя это получилось.
В начале,когда они прибыли домой я вздохнула с облегчение,потом затаила дыхание,в ожидании появления детишек,с тревогой переживала за Лето(даже где-то проскочила злость на девочку).
Роды,можно я это пропущу,я еле сидела на стуле.Почему-то за Лиру я и не думала,все время был маленький волк в голове.Он должен,он справится,а иначе зачем все это.
Я даже посочувствовала и где-то поняла Джейка в его разочаровании.Он ведь так хотел сына,чтоб был таким как его отец,а тут такое...Я немного в шоке.Внешность Лето-зачем ты так с ним?
Когда пришел Билли и Сью,сразу догадалась,будут шаманить,немного просветлело в душе...НО когда Билли ушел,отдав свою силу внуку,я уже не сдерживалась,я просто рыдала.
Дальше так же как и Джейк,что то тягучее и липкое засосало,ожила и всплыла на поверхность вместе с ним.Спасибо Сью,она пришла вовремя.И опять же Джейк его отношение к дочериВ его взгляде было что-то такое, что вызывало тупую боль. ,обида,а может и злость(не знаю) во всем что произошло с сыном и его отцом,он может подсознательно винит маленькую полукровку- Лиру,не было бы ее,не было бы.....В общем уже что есть тот есть.И я на его стороне.(автор извини,но не лежит у меня душа к Лире) sad
Вольтури-это отдельная тема,этого и следовало ожидать что мы о них еще вспомним.И будем еще с ними борьба за жизнь и свободу Лето и Лиры... dry
И еще....затаилась у меня где-то под ложечкой и от этого очень плохо,даже не маленькая,а просто
огромная тревога от слов старого Билли, Лето есть- Надеждой и проклятием. Последним в роду Воинов Духа. Вот это меня добило. angry
Юлечка,еще раз спасибище,глава просто шедевральная.
Жду первой ласточки от тебя на начало прочтения нового гения.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!

Сообщение отредактировал @LEX@ - Пятница, 06.05.2011, 16:57
 
dancyulДата: Пятница, 06.05.2011, 17:10 | Сообщение # 639

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Seylormoon)
А вторая часть намечается если да то зови.

Обязательно!
Quote (renesmi3)
все равно, я не понимаю таких мам

Она исправится, правда. Постарается по крайней мере. Просто ее не хватило на все сразу.
Quote (@LEX@)
Внешность Лето-зачем ты так с ним?

Ну прости... Он будет очень красивым, обещаю. Представь - Белый Волк!
Quote (@LEX@)
В общем уже что есть тот есть.И я на его стороне.(автор извини,но не лежит у меня душа к Лире)

Извиняю. От нее будут конечно неприятности, но она в душе очень хорошая. Правда.
Quote (@LEX@)
будем еще с ними борьба за жизнь и свободу Лето и Лиры...

Будет, обязательно будет. И очень жестокая!
Quote (@LEX@)
аже не маленькая,а просто
огромная тревога от слов старого Билли,

Есть просто такая легенда у индейцев. Ее еще ZABOR в Белой Волчице расказала. Когда в стае родится Белый Волк он станет последним в роду. И от него будет зависеть погибнет племя или возродится.
Quote (@LEX@)
Жду первой ласточки от тебя на начало прочтения нового гения

Спасибо, моя хорошая! Конечно будут маячки!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Лина2035Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:21 | Сообщение # 640
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Эпилог был поистине эпическим!! Столько эмоций, такие сильные переживания, слезы счастья и тревожный конец с предполагаемым продолжением. wink
Я просто очарована Вашим стилем подачи и описанием эмоций!
Очень оригинальный ход в описании внешности Лето и Лиры, они как отражения друг друга. Конечно понимаю чувства Джейка, он не того ожидал. И все логично, он слаб так как Вервольф и Вампир по определению, не могут существовать вместе. Смерть Билли, вообще разжалобила до слез. Но слова о Белом Волке – это очень заманчиво.
yes

Отношение после этого Джейка к Лире – логично плохое, исходя из предшествующих событий, но все- таки мне жаль ее. Так как из-за этого и Ренесми согласилась ее отдать, а это сразу было понятно очень опрометчивый поступок. dry

Коварные Вольтури так и не успокаиваются, боюсь дальше будет еще хуже… surprised

Большое спасибо за такой шедевр.
Очень жду Ваших новых творений!!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Солнцестояние (История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения) завершен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены