[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Солнцестояние (История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения) завершен)
Солнцестояние
dancyulДата: Вторник, 04.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
картинка кликабельна


За обложку спасибо nastya_k


Автор видео Инесса




Автор: Юлия Данцева;
Бета: Женюша;
Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько моих персонажей;
Статус: завершен ;
Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге;
Рейтинг: PG-13;
Жанр: Экшен, детектив, романтика, психология;
Описание:Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?
Размещение: только с моего разрешения.

Критика и обсуждение: приветствуются!
П.Ч.



Содержание:
Пролог.
Глава 1. Побег.
Глава 2. Неудачная вечеринка.
Глава 3. Катастрофа.
Глава 4. Истина где-то рядом.
Глава 4. Истина где-то рядом.Часть вторая.
Глава 5. Неожиданный поворот.
Глава 6. Путь на эшафот.
Глава 7. Марионетки.
Глава 7. Марионетки.Продолжение.
Глава 8. Видение.
Глава 9. Путь домой.
Глава 10. Везучий мотоциклист.
Глава 11. Возвращение к жизни.
Глава 12. Незваный гость.
Глава 13. Призраки и кошмары.
Глава 14. Девичник.
Глава 15. Зов крови.
Глава 16. Чувственность и бессмертие.
Глава 16. Чувственность и бессмертие(продолжение).
Глава 17. Надежды и сомнения.
Глава 18. Схватка.
Глава 19.Возвращение в Форкс.
Глава 20.Третья жена Таха Аки.
Глава 21.Ожившие легенды.
Глава 22.Посвящение.
Глава 23. Отныне и навеки. Часть первая.
Глава 24. Отныне и навеки. Часть вторая.
Глава 25. От счастья не умирают... NC-17
Глава 26. Никогда не смей уходить от меня, Джейкоб Блэк!
Глава 27. Благими намерениями...
Глава 28. Слезинка одного ребенка.
Эпилог. NEW


Уважаемые читатели, если вам нравится мой фанф, вы можете рекомендовать его к прочтению ссылка на тему, а также можете голосовать за него в топе за август ссылка на тему

И жду вас в продолжении этого фанфа Сто шагов назад



 
dancyulДата: Суббота, 23.04.2011, 21:41 | Сообщение # 581

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (boogie)
проду, проду, проду

Quote (YchilkaEng)
Что-то долго нас автор не радовала.

Quote (boogie)
ну когда уже

Quote (WolfMidnight)
я в предвкушение чего-то такого ТАДАМ!

Почти готово. Правда. Сегодня отправляю бете, так что на днях ждите!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
@LEX@Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:42 | Сообщение # 582
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Наконец-то,а то было мысли нехорошие стали закрадываться в голову.
Ждем продолжение... smile


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
dancyulДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:23 | Сообщение # 583

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (@LEX@)
мысли нехорошие стали закрадываться в голову.

Это какие это нехорошие? Что я вас кинула, да? Нееет, так просто вы от меня не избавитесь... biggrin



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
YchilkaEngДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:30 | Сообщение # 584
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Я тоже честно сказать подумала,что автор решила больше не писать.
 
LessaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:03 | Сообщение # 585
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (YchilkaEng)
Я тоже честно сказать подумала,что автор решила больше не писать.

Да вы что, девчат! Нет нет нет! dancyul, нас не забывает, читателей своих любит, просто не хотите же вы получить сырую непродуманную идею? Вот допишет наша Юля, и будем радоваться. Она и так разрывается и на фф, и на модерирование, и на работу. Так что набираемся терпения, и скоро нам его вознаградят, правда ведь, dancyul? wink


 
dancyulДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:39 | Сообщение # 586

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Lessa)
правда ведь, dancyul?

Воистину! Последние штрихи навожу. Уже прямо скоро!!!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:06 | Сообщение # 587

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ну вот. мои дорогие! Дождались. Последняя глава Солнцестояния выложена. Остался только Эпилог. Эта глава - самая трудная из всего что я написала. Прочтете - поймете. Жду комментариев и надеюсь, что не сильно вас разочаровала. Простите, если что не так. cry


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
кисюляДата: Вторник, 26.04.2011, 00:55 | Сообщение # 588

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Ох тяжелая глава... Несси опять чуть не наделала глупостей, слава богу вовремя одумалась и позвонила Джейку.
Девочку жалко... cry А Волтури обламались, так им и надо, блюдители правопорядка angry
Итак судя по видением, "надеюсь" будет двое малышей smile


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
S_v_e_t_i_kДата: Вторник, 26.04.2011, 01:18 | Сообщение # 589
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ура! Дождались! Спасибки за главу)) такой неожижанный поворот событий, глава держала в напряжении до самого конца. Очень понравилась... Жаль только, что все идет к завершению...
Надеюсь, ты не остановишься на этом и напишешь что-то еще))) Буду очень ждать!


Сообщение отредактировал S_v_e_t_i_k - Вторник, 26.04.2011, 01:34
 
LenaFCKSДата: Вторник, 26.04.2011, 03:40 | Сообщение # 590
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Девочку конечно жалко, но последствия ужасные. Спасибо большое

 
ArantaДата: Вторник, 26.04.2011, 04:35 | Сообщение # 591
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Потрясающе! такой накал событий! столько эмоций! Конечно Роуз я понимаю, но так подставлять всю семью, это уже слишком. рада за Несси, она просто молодец! зная что ее ждет она все-таки нашла в себе силы и наконец научилась пользоваться своим даром! я за них с Джейком очень рада двойня это супер!!!
 
LessaДата: Вторник, 26.04.2011, 07:01 | Сообщение # 592
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Вот и подходим мы толпой дружно к Эпилогу.
Юльча, ну что скажу: конечно, получилось захватывающе. Кто тут мог предугадать такой ход событий, хотя бы приблизительно? И Роуз опять со своим эгоцентризмом. Эммета ей не жалко,но о семье то надо думать! С другой стороны, если бы и пришли Вольтури, то только нашу парочку и уничтожили. Семьей она не рисковали.
Маленькая девочка. Да, жалко её, но она погибла бы в больнице всё равно, так что Несс приняла тяжелое и правильное решение.
Доктор, качающий из Хейлов деньги. Ненавижу таких! Если бы это было не уголовно наказуемо - перестреляла бы. Ведь он о вилле только и думал. Мерзкий. Стремление к незаслуженным благам есть самое аморальное проявление низменных страстей. И ладно бы там принимал все эти вливания, и отпустил малышку, а то вцепился мертвой хваткой. Вот в такие моменты жалею что принадлежу к виду хомосапиенс.
Ну я расфилосовствовалась. Прости.
Несси и Джейкоб будут нянчить двойняшек!!! Ух я прикидываю скоко им будет с ними хлопот. Учитывая, что все вечные smile Но это будут приятные хлопоты.
Дар Нес и малышей. Вот очень хочется посмотреть на них повзрослевших и познавших свой дар полностью. Но мы ведь это увидим?
Спасибо, Юль! История остросюжетная, захватывающая!


 
renesmi3Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:15 | Сообщение # 593

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
dancyul, дурдом! она спасла и дядю с тетей и джейка! я кажется поняла причем тут жажда - 1 ребенок оборотень, 2 ребенок полукровка))) жду с нетерпением проду) интересно узнать какие лица будут у родных узнав о беремености)

Пишу Гремучая смесь
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 26.04.2011, 10:28 | Сообщение # 594

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Юленька, я такого ещё никогда не читала! У меня шок после прочитанного!.. Я всё пытаюсь отойти от потрясения. Это самая лучшая глава из всех, что ты написала! Это не просто превосходно...это гениально!!! ты меня поражаешь с каждым разом всё больше и больше!
Ох, Розали, заварила кашу! Чуть всех не погубила...
А Несси!Какая умница! Теперь понятно, что жажда была во благо, верно? Поменяла прошлое и оставила Вольтури с носом.
Ох, у неё будет двойня!!! Я так рада, что прыгаю до потолка! biggrin
Моя любимая Юля, спасибо огромное за массу эмоций! Мои нервы до сих пор натянуты! Люблю тебя!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
dancyulДата: Вторник, 26.04.2011, 10:51 | Сообщение # 595

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (кисюля)
Ох тяжелая глава... Несси опять чуть не наделала глупостей, слава богу вовремя одумалась и позвонила Джейку.
Девочку жалко..

Согласна. Мне очень тяжело она досталась. Несс заставило одуматься ее видение. Какой смысл пытаться не вмешивать Джейка, если он все равно в итоге погибнет?
Quote (S_v_e_t_i_k)
Надеюсь, ты не остановишься на этом и напишешь что-то еще))) Буду очень ждать!

Обещаю.
Quote (LenaFCKS)
Девочку конечно жалко, но последствия ужасные.

Это жертвы вынужденная. Да и так действительно лучше. Намного лучше чем 12 летний вампир.
Quote (Aranta)
зная что ее ждет она все-таки нашла в себе силы и наконец научилась пользоваться своим даром!

Она мужественная и решительная.А склонность к самопожертвованию... ну это семейная черта!
Quote (Lessa)
Доктор, качающий из Хейлов деньги. Ненавижу таких!

Да, Юль. Я тоже. Поэтому он и получился таким мерзким.
Quote (Lessa)
Дар Нес и малышей. Вот очень хочется посмотреть на них повзрослевших и познавших свой дар полностью. Но мы ведь это увидим?

Так точно! Обязательно увидим.
Quote (renesmi3)
я кажется поняла причем тут жажда - 1 ребенок оборотень, 2 ребенок полукровка))) жду с нетерпением проду) интересно узнать какие лица будут у родных узнав о беремености)

Да, да. Догадливые мои читатели! Лица? Ну разные будут лица. Радостные и очень радостные, ну и удивленные наверное. Хотя, чему ту удивляться? Дело молодое.
Quote (СветЛаночка)
спасибо огромное за массу эмоций! Мои нервы до сих пор натянуты! Люблю тебя!

Пожалуйста, подруга я тоже тебя люблю! Теперь хватило бы сил на эпилог. Эта глава стоила мне очень дорого.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 26.04.2011, 11:23 | Сообщение # 596

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Теперь хватило бы сил на эпилог.

Хватит, Юляш! wink
Quote (dancyul)
Эта глава стоила мне очень дорого.

Зато какой шедевр получился!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
dancyulДата: Вторник, 26.04.2011, 11:36 | Сообщение # 597

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
СветЛаночка, Спасибо. Я сама не верю что смогла это сделать. Правда, было очень трудно.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
YchilkaEngДата: Вторник, 26.04.2011, 13:50 | Сообщение # 598
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
dancyul, я так ждала эту главу и не напрасно.Столько событий,а эмоций вообще не передать.Теперь все стало на свои места.Очень жаль Розали,ведь быть мамой это прекрасно,сама мама.Но Несс молодец,не оставила,хотя в глубине души знала что Джейк простит и поможет.Но ведь последнее-это же были только слайды в голове Ренесми или это уже случилось?Жаль что подходит к концу эта история,но я рада что читала ее и ждала с нетерпением новые главы.Спасибо автор.
 
boogieДата: Вторник, 26.04.2011, 13:52 | Сообщение # 599
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
ФУУУУУУУХХХ wacko прочитала главу)) Я В ШОКЕ!!!! surprised ну как можно так писать wink это ж никаких нервов не напасешься такое гиперэмоциональное произведение читать wink biggrin я восхищаюсь вашим талантом)) а солнцестояние и правда надо издать как официальное продолжение biggrin тока со СМ это перетереть)))
итак, девочку жалко, конечно, но ее смерть всем во благо, тем более ей самой(девочке). Несси правильно сделала, что Джейка подключила, наконец-то поняла, что они одно целое и справиться со всем смргут только вместе wink Роуз, ну эта как всегда...... angry эгоистка. А двое детишек это круто biggrin жду с нетерпением продолжение. надеюсь не так долго ждать wink tongue cry


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
dancyulДата: Вторник, 26.04.2011, 13:54 | Сообщение # 600

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (YchilkaEng)
Очень жаль Розали,ведь быть мамой это прекрасно,сама мама.

Согласна полностью. За это счастье Роуз и готова была отдать свою жизнь и жизнь Эммета. Только со свойственным ей эгоизмом не подумала о последствиях. Помните фильм "Интервью с вампиром? Этот бедный бессмертный ребенок, который никогда не сможет вырасти?! Жуть...
Quote (YchilkaEng)
Но ведь последнее-это же были только слайды в голове Ренесми или это уже случилось?

Терпение, я все объясню в Эпилоге.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Солнцестояние (История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения) завершен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены