[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Не отпускай меня...
LанаДата: Суббота, 04.12.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline

Название: «Не отпускай меня…»
Автор: СветЛана_К
Бета: mistica (с 3 главы)
Обложка: Lёка
Статус: закончено
Категория/жанр: Het, Angst, Romance, POV
Рейтинг: NC-17
Персонажи: часть персонажей принадлежит Стефании Майер (но характеры могут быть изменены) + мои собственные
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Краткое содержание: Она – полувампир. Её нашли 2 брата вампира, когда ей было года 2. С тех пор она живёт с ними. Они переезжают из города в город, пытаются не привлекать к себе особого внимания.
Она очень избалованная и эгоистичная. Ей около 30 лет, хотя внешне не больше 18. За всю свою жизнь она ни разу никого не любила. И как ей самой кажется, просто не способна на подобные чувства…

От автора: Сюжет был навеян после просмотра "Сумеречной Саги" и "Дневников вампира". Идея этого фика пришла в голову ещё давно. Действие происходит спустя 30 лет после "Затмения". Здесь Белла вышла замуж за Эдварда сразу после битвы с новорождёнными, и они уехали на Аляску. С тех пор о них ничего не слышно. Ренесми – НЕ дочь Эдварда и Беллы.
Размещение: спросите разрешения – я подумаю
Содержание:


Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Вторник, 28.02.2012, 01:41
 
LанаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:09 | Сообщение # 321
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (кисюля)
только детали, общие черты не для нас

Я уже поняла, что ваш девиз: чем подробнее - тем лучше! biggrin А вы подумали обо мне, что со мной будет твориться во время описания??


Страничка автора
 
tayledyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:57 | Сообщение # 322

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Там так-то уже к концу всё медленно движется, но блин придётся для вас специально написать шоколадный бонус, чувствую biggrin

К какому концу еще? Шоколадом надо наслаждаться , смаковать, а из твоих рук я думаю он будет особенный.
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Quote (Asya)
Обязательно! Как же без него то?! А лучше два (по 5 раз

и желательно с детальным описанием каждого раза, да?? biggrin


А иначе, зачем нам знать об этом.)))


 
LанаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:26 | Сообщение # 323
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (tayledy)
К какому концу еще? Шоколадом надо наслаждаться , смаковать, а из твоих рук я думаю он будет особенный.

Хорошо-хорошо, там ещё не конец biggrin biggrin Будет вам шоколад к Новому Году!
Quote (tayledy)
А иначе, зачем нам знать об этом

Какие вы коварные!!! biggrin biggrin biggrin


Страничка автора
 
ребёнок1903Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:46 | Сообщение # 324
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Какая Несси выдумщица! Решила поиграть с Джейком. Не знаю, правда, как Несс смогла продержаться неделю. Такое самообладание. Только мне кажется, никаких выводов Джейк не сделал и дальше также будет провоцировать Несску. Нашествиве вампиров взволновало, неужели Белла не научилась контролировать свои инстинкты. Уж лучше б была она, чем Вольтури или кто-нибудь непонятный и злой. Тётя учудила, но я её понимаю. Ей столько лет, действительно хочется хотя бы мимолётного по вампирским меркам счастья. А мужики ни капли не меняются. Моника какая-то мутная и скрытная, тёмная лошадка. Хочется верить, что она не связана с убийствами. Спасибо тебе за новые главы, очень интересно.
 
LанаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:09 | Сообщение # 325
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (ребёнок1903)
Только мне кажется, никаких выводов Джейк не сделал и дальше также будет провоцировать Несску

он уже "аказал" её за такое издевательство! biggrin
Quote (ребёнок1903)
Нашествиве вампиров взволновало, неужели Белла не научилась контролировать свои инстинкты. Уж лучше б была она, чем Вольтури или кто-нибудь непонятный и злой.

Как мне нравятся ваши версии dry
Quote (ребёнок1903)
Тётя учудила, но я её понимаю. Ей столько лет, действительно хочется хотя бы мимолётного по вампирским меркам счастья. А мужики ни капли не меняются.

Хорошо, что есть Крис, который решил утешить бедняжку! biggrin
Quote (ребёнок1903)
Моника какая-то мутная и скрытная, тёмная лошадка. Хочется верить, что она не связана с убийствами.

Тут не буду ничего говорить...


Страничка автора
 
LenayДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:13 | Сообщение # 326
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, приветик!
Насыщенная глава получилась) интересно было почитать о прошлой жизни Энди и Криса, жестко ты с ними, предполагаю, что Крис при таком раскладе должен быть еще более отмороженным, чем Деймон surprised прости, не могу их не сравнивать))
Моника меня тож напрягает, странная она какая-то, обычно, когда инфу вынюхивают - слушают, а она трындит без остановки..
Крис с тетушкой отожгли))) хотя Фиби конечно можно понять, я бы тоже не отказалась от такого утешителя))
Лапуль, спасибки! жду проду))
 
LанаДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:17 | Сообщение # 327
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Lenay)
Крис при таком раскладе должен быть еще более отмороженным, чем Деймон прости, не могу их не сравнивать

А их не надо не сравнивать, Крис с него и писался, просто я сменила имена, ну и истории
Quote (Lenay)
Моника меня тож напрягает, странная она какая-то, обычно, когда инфу вынюхивают - слушают, а она трындит без остановки..

Прорвало девочку!
Quote (Lenay)
Крис с тетушкой отожгли))) хотя Фиби конечно можно понять, я бы тоже не отказалась от такого утешителя)

Ну тут не ты одна!! biggrin
Quote (Lenay)
жду проду

будет вам подарочек к Новому Году!


Страничка автора
 
NicoolДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:11 | Сообщение # 328

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ты умница . с удовольствием прочитала. Интересно , кого ты себе представляла когда писала своего Джейка? Он получился у тебя совсем другой , не похожий на Джейка СМ . Мое воображение просто отказывается представить его даже отдаленно напоминающим Тейлора. У меня перед глазами возникает совсем другой образ, более зрелый что ли. Не увязывается он у меня со статусом школьника, не могу представить его за партой. Другое дело Ренесми , она не только выглядит на 17, она себя чувствует такой. Непосредственная , чувственная , кокетливая , где- то даже немного наивная, она как будто только начинает жить. Твои вампиры тоже ничем не напоминают вампиров в СС ( помимо крови, они нуждаются в человеческой пище, да еще и выпить не прочь. Они более открыты: не сторонятся людей, не боятся с ними сблизиться, не бегут от своих чувств. В последних главах явно прослеживается чье то «пагубное» влияние( ты меня поняла). У твоих голубков ( Джейк , Ренесми) по – моему от страсти начисто снесло крышу. Да они просто не могут спокойно друг друга видеть, что бы их тут же не охватило безумное желание ( остается им только завидовать, я сама уже на такое не способна.) Ты уже определилась хотя бы в общих чертах, чем все закончится или это загадка пока и для тебя? Буду с нетерпением следить за дальнейшим развитием событий, я надеюсь, муза будет к тебе благосклонна, и посещать тебя будет периодически. Понимаю , что мы со своим ночным квартетом « Т» отвлекаем тебя от творчества , но я лично не готова отказаться от твоего общества , Так , что , моя дорогая выкручивайся как хочешь. В моем лице ты приобрела верного читателя.

 
LанаДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:25 | Сообщение # 329
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Nicool, безумно рада тебя тут видеть!!!
Quote (Nicool)
У меня перед глазами возникает совсем другой образ, более зрелый что ли. Не увязывается он у меня со статусом школьника, не могу представить его за партой.

Он, правда, взрослее получился у меня. Но там ведь прошло 30 лет с Затмения, поэтому надо же было ему повзрослеть. За партой тоже его теперь и мне трудно представить, просто когда начинала писать, було другое настроение и по ходу сюжета поменялось, думаю, это заметно.
Quote (Nicool)
Другое дело Ренесми , она не только выглядит на 17, она себя чувствует такой.

Вот она и задумывалась такой скажем "дурочкой", но в хорошем смысле этого слова.
Quote (Nicool)
Твои вампиры тоже ничем не напоминают вампиров в СС

Тут "Дневники вампира" свою роль сыграли, поэтому они такие очеловеченные что ли получились.
Quote (Nicool)
В последних главах явно прослеживается чье то «пагубное» влияние( ты меня поняла)

Да уж! Влияние видно невооружённый взглядом! biggrin Вот следующас глава будет написана как раз полностью под влиянием "скромненьких" вечерочков. Будет вм подарок на Новый Год.
Quote (Nicool)
Ты уже определилась хотя бы в общих чертах, чем все закончится или это загадка пока и для тебя?

Определилась, но только в общих чертах. Кстати концовочка уже маячит по-тихоньку на горизонте. Но меня тут попросили ещё о небольшом сладком бонусе, так что я ещё подумаю biggrin
Quote (Nicool)
Понимаю , что мы со своим ночным квартетом « Т» отвлекаем тебя от творчества , но я лично не готова отказаться от твоего общества

Вы как раз таки вдохновляете в большинстве случаев! Отказываться от вашего общества я не то что не готова, а не собираюсь!
Спасибо тебе огромное за отзыв!!! Целую :* :* :*


Страничка автора
 
AsyaДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:28 | Сообщение # 330
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Да уж! Влияние видно невооружённый взглядом! Вот следующас глава будет написана как раз полностью под влиянием "скромненьких" вечерочков. Будет вм подарок на Новый Год.

Оно читается прям между строк biggrin biggrin
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Но меня тут попросили ещё о небольшом сладком бонусе, так что я ещё подумаю

Мы несколько бонусов просили!!! Фсё, кина не будет чтоль??? biggrin biggrin biggrin


 
LанаДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:54 | Сообщение # 331
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Asya)
Оно читается прям между строк

В следующей главе будет читаться открытым текстом!
Quote (Asya)
Мы несколько бонусов просили!!! Фсё, кина не будет чтоль???

Ненасытные вы мои! Я ещё думаю обо всём, какое-то кино да всё равно будет!


Страничка автора
 
AsyaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:05 | Сообщение # 332
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
В следующей главе будет читаться открытым текстом!

Скорей бы уж happy
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Ненасытные вы мои!

Согласись, ведь другие тебе и не были бы интересны wink happy
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Я ещё думаю обо всём, какое-то кино да всё равно будет!

Лучше многосерийное! biggrin
*про мыло я молчу так уж и быть biggrin biggrin *


 
NicoolДата: Вторник, 28.12.2010, 00:29 | Сообщение # 333

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
меня тут попросили ещё о небольшом сладком бонусе,

вот это уже интересно. я тоже хочу сладких бонусов
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
В следующей главе будет читаться открытым текстом!

я в предкушении , люблю когда открытым текстом , ЧЕ темнить то biggrin
у меня в нетерпении дрыгается ножка и дергается глазик biggrin biggrin


 
tayledyДата: Вторник, 28.12.2010, 05:52 | Сообщение # 334

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Asya)
Мы несколько бонусов просили!!!

Один можно с Фиби и Крисом. wink


 
AsyaДата: Вторник, 28.12.2010, 06:57 | Сообщение # 335
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (tayledy)
Один можно с Фиби и Крисом.

Да да да happy


 
LанаДата: Вторник, 28.12.2010, 13:29 | Сообщение # 336
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Asya)
Согласись, ведь другие тебе и не были бы интересны

Конечно, вы у меня самые-самые: лучшие, весёлые, развратные и наглые, но самое главное любимые!! biggrin
Quote (Nicool)
у меня в нетерпении дрыгается ножка и дергается глазик

Ужасть!! Что я делаю с людьми! biggrin
Quote (Nicool)
я тоже хочу сладких бонусов

Quote (tayledy)
Один можно с Фиби и Крисом.

Quote (Asya)
Да да да

И не стыдно?? Так открыто вить из автора верёвки?? biggrin Тем более автор болеет!


Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Вторник, 28.12.2010, 14:49
 
AsyaДата: Вторник, 28.12.2010, 16:34 | Сообщение # 337
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Конечно, вы у меня самые-самые: лучшие, весёлые, развратные и наглые, но самое главное любимые!! biggrin


Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
И не стыдно?? Так открыто вить из автора верёвки??

Представь себе, не стыдно tongue biggrin
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Тем более автор болеет!

Выздоравливай скорее! А мы поможем чем можем wink happy


 
tayledyДата: Вторник, 28.12.2010, 19:57 | Сообщение # 338

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
И не стыдно?? Так открыто вить из автора верёвки?? biggrin Тем более автор болеет!

Чашку горячего Шоколада в Студию!!! biggrin


 
AsyaДата: Вторник, 28.12.2010, 20:05 | Сообщение # 339
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (tayledy)
Чашку горячего Шоколада в Студию!!!

Всмысле Джейка в студию!!! biggrin




Сообщение отредактировал Asya - Вторник, 28.12.2010, 20:06
 
NicoolДата: Вторник, 28.12.2010, 20:41 | Сообщение # 340

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
И не стыдно?? Так открыто вить из автора верёвки?? biggrin Тем более автор болеет!

Ты удивишься , но не стыдно. biggrin А вот , что автор болеет , это ни куда не годится
Прописываю тебе компресс из Джейка( можно политого шоколадом) на все тело по 3 раза в день, wink При правильном лечении к НГ будешь как новенькая biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены