[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Лабиринты (Эта история началась тридцать лет назад...)
Лабиринты
KorolevnaДата: Среда, 25.01.2012, 12:43 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline







NEW!!!





Сценарий сериала по мотивам романа "Лабиринты"




Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Визуализация героев



Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 31.10.2014, 23:21
 
KorolevnaДата: Вторник, 27.11.2012, 23:16 | Сообщение # 101

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Да ну, там только негативные эмоции получишь

Зато хорошая встряска. Я уже каждый новый коммент от неизвестного читателя в этой теме готова принимать в боевой стойке wacko
Кстати, у Елены Квашниной есть книга, так там тоже отношение к главному герою. А он жену очень любил, только изменил по пьяной лавочке и не захотел мириться первым. И тот же сыр-бор, мол не святой Эдик Каллен с нелепым благородством в героях, фу, аффтар, позор sad
Quote (youreclipse)
лучше я тут посижу

Давай тему развеселим. я тебя не выпущу biggrin
Quote (youreclipse)
Там нет ничего лишнего, но в тоже время ты видишь все, даже то, о чем не было сказанно. Герои оживают как-то по новому. Начинаешь их видеть. если раньше скорее больше чувствовал, что внутри них, то тут скорее как все внешне происходит, как выглядит

Я облегченно выдохнула. Мне хотелось показать именно действие, то, что происходило между Вадимом и Ксенией.
Некоторым показалось, что искр между ними мало промелькнуло, непонятно, почему он ее тогда рассматривал.
Постаралась здесь полностью описать внешность и поведение Вадима, не упуская каждую "искорку" wacko
Quote (youreclipse)
Так что не в коем случае не останавливайся Я жду вторую серию

Ой... Я даже не знаю теперь, что дописывать - книгу или сериал? По идее, надо и то, и другое. Но меня пока вообще штормит, не могу взяться за что-то определенное.
Quote (youreclipse)
С такими темпами до звезд недалеко

Ага, с темпом обкуренной улитки недалеко до того, что читатели забудут ктоя такая biggrin
Quote (youreclipse)
Ведь в этом случае чувства должны быть в словах. Я бы над одной только фразой думала бы полгода А у тебя все очень хорошо получилось

Я тоже над этими фразами думала почти год. Перечитывала главы, пыталась понять, что же я хочу выделить, что главное и какие слова должны прозвучать для полноты картины.
Если "смерть" ВАдима писалась на одном дыхании за два часа, то в серии я думала и переделывала столкьо моментов... просто до головной боли sad
Quote (youreclipse)
А у меня что с диалогами, что с описаниями напряг

Эй, завязывай мне тут! В кого-то тапком кину angry
Нет у тебя никаких проблем ни с описаниями, ни с диалогами. Шикарно пишешь, я твоими "Тенями" зачитываюсь, как любимыми книгами.
Quote (youreclipse)
У тебя я ни разу не встретила, чтобы слова были неуместны. Так что ты очень хорошо справляешься со своей проблемой

Еще раз пасиб, солнце. Я старалась.
Quote (youreclipse)
Наоборот, таким образом ты расширела о нем представление. Стало еще более понятно, что, зачем и почему. Я не увидела в нем какой-то простоты. Он остался прежним

А мне показалось, что в такой трактовке Вадим получился простым мужиком, который за всеми юбками бегает. Увидел Ксюху, бросился за ней. Типа, всё ясно, что и для чего biggrin Хочется сохранить именно его особенность, его скрытность и в тоже время хочется сохранить то ощущение надежности, которое от него исходит просто волнами.
Или это мне оно исходит, а остальные такого героя терпеть не могут за непостоянство и за то, что он дрессуре не поддается wacko
Просто когда отВадима требуют благородности, как от рыцаря эпохи куртуазности, то я тихо сверепею. Не всем же персонажам быть страдальцами-печальками. И я никогда не хотела идеал слепить. Вадим - обычный мужчина из плоти и крови, у него есть свои мотивы, как для вступления в брак, так и для отношений с другими женщинами. Ксения просто воприниает его суть, не ждет чего-то сверх-благородного. Не думает о будущем? Вот когда оно станет настоящим, тогда и подумает. Скарлет можно было, а моей Ксюхе - нет? wacko
Или та сцена утром, когда Вадим говорит про то, что между ними просто секс. Я бы мужику случайному сказала тоже самое, честное слово biggrin На что еще расчитывать? Взрослые, блин, люди. Думать раньше надо было, прежде чем с мало знакомым мужиком в квартиру идти.
Уффф... меня опять понесло. Все кампи преткновения вспомнила biggrin
Quote (youreclipse)
Мне хочется знать все от "а" до "я".

Могу еще раз тебе напомнить и всё детально рассказать.
Quote (youreclipse)
Ведь благодаря именно тебе, твоим Лабиринтам и Не бойся я с тобой, я начала вникать в своих персонажей)

Ой, да ладно тебе *замахала лапками*
Просто пришло время, ты персмотрела всё, что делала раньше. Я сделала тоже самое. Это болезнь авторского роста, все через нее проходят.
Quote (youreclipse)
Ничего) зато он останится воспоминаниями и лабиринтом Ксении. да и в муже он слегка мелькать будет

Скорее уж в сыне wink Андрей с возрастом изменится и от Вадима там вообще ничего не будет dry
Quote (youreclipse)
Главное не растраивайся) будем ждать муза.

Будем ждать моего мужа из командировки. А там, глядишь, и мой муЗ вернется, порхая крылышками.


 
youreclipseДата: Среда, 28.11.2012, 00:17 | Сообщение # 102

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
А он жену очень любил, только изменил по пьяной лавочке и не захотел мириться первым

Ай-ай-ай, какой плохой мальчик! biggrin Ну не всем же быть дественниками в десятом покалении. Природа такая у мужиков, они по сути-то охотники. Да и на пьяную голову. Хотя, я бы за такое своего убила бы на месте biggrin Но ничего, ходит пока живой.
Quote (Korolevna)
я тебя не выпущу

Скоро сама захочешь, чтоб я смылась biggrin
Quote (Korolevna)
Некоторым показалось, что искр между ними мало промелькнуло, непонятно, почему он ее тогда рассматривал.

Им этого не хватила в первом варианте? surprised Эмм, я в шоке.. Там более, чем понятно. Хотя, может дело в том, что они не встречали таких мужчин на своем пути? Но с другой стороны, это не особо имеет значения. Там все хорошо чувствуется и понятно.
Quote (Korolevna)
Я даже не знаю теперь, что дописывать - книгу или сериал?

Честно говоря, я бы на твоем месте впервую очередь закончила бы книгу. Тк начало читатели уже знают. А вот что дальше было... Да и на первые серии уйдет много времени, даже если писать каждый день. А я хочу продолжения! happy хотя и от сериала не откажусь) Но эт только мое мнение, делай так, как посчитаешь нужным.
Quote (Korolevna)
Ага, с темпом обкуренной улитки недалеко до того, что читатели забудут ктоя такая

Но-но! Не ругай себя. У всех бывает кризис. да и с тем ритмом, что ты жила в последнее время, мало бы кто вообще сумел бы писать. А так нас уже поджидает маньячина biggrin happy
Quote (Korolevna)
В кого-то тапком кину

Меня надо шлепать biggrin А то как-то трудно начинает писаться. У меня с детства привычка делать все хорошо, когда ругают biggrin Во мне тогда баран просыпается, который хочет доказать, что я со всем могу справится biggrin
Quote (Korolevna)
Шикарно пишешь, я твоими "Тенями" зачитываюсь, как любимыми книгами.

Спасибо за похвалу happy Хоть я ее и не достойна) Но не будем на меня переключатся)
Quote (Korolevna)
Хочется сохранить именно его особенность, его скрытность и в тоже время хочется сохранить то ощущение надежности, которое от него исходит просто волнами.

Не знаю, как там дальше будет, хотя уверенна, что ты справишься, в первой серии он мне не показался обычным бабником. Он естественно с первой же серии не может раскрыться полностью, он может дать лишь пищу для ума какими-то своими действиями. Но уже с самого начала он дает понять, он - неидеальный мужик. И правильно! Нам таких не надо! wink Мы любим мужиков с перчинкой, чтоб был со своими тараканами, ведь иначе скучно будет. Вадим не навивает никакой скуки и это хорошо. Он состоявшаяся личность, со своими "+" и "-". И это вполне нормально. А дамочки, которые возмущаются его утренними словами... Ну что я могу сказать. В душе они наивные и далеко не взрослые. Ни один нормальный мужик, после проведенной ночи с девушкой, которую знает всего вечер не будет признаваться в любви. Встреть я такого мужика, покрутила бы у виска.
Quote (Korolevna)
Могу еще раз тебе напомнить и всё детально рассказать.

Я помню wink Но.. Эмоции! Они же могут быть прочитанными. Хотя я и так все себе представляю, но все же. ты это умеешь так подавать, что я прям чувствую себя на месте Ксюши.
Quote (Korolevna)
Это болезнь авторского роста, все через нее проходят.

Может быть, но именно ты и твое творчество стало для меня звоночком)
Quote (Korolevna)
Скорее уж в сыне

Эт уже саморазумеющееся) Кста, как его будут звать?) Придумала уже имя?
Quote (Korolevna)
Будем ждать моего мужа из командировки.

Правильно. Пусть быстрее возращается happy И дарит тебе вдохновение) а то совсем погрустнела.



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 28.11.2012, 15:43 | Сообщение # 103

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Ну не всем же быть дественниками в десятом покалении. Природа такая у мужиков, они по сути-то охотники. Да и на пьяную голову.

блин, ну вот хоть убейте меня, но я не понимаю, на кой черт вампиру быть девственником? surprised И почему от этого куча народа млеет dry Не было у меня таких никогда и я даже не представляю, что с ним таким делать biggrin Для меня это, вообще, страшный сон. Хотя на мои рассуждения муж хихикает и говорит, что все мужики такими были и надо же им учится, чтобы нам доставаться умелыми и супер-смелыми wink
Недавно читала замечательную книгу о становлении женщин и мужчин, о нашей психологической подоплеке взросления. Для нас, девочек, главное - любовь; для мужиков - победы и самоутверждение, хоть в чем-нибудь. Женщина отвечает за качество, а мужчина - за количество. И этот древний закон ну никак не изменишь.
Quote (youreclipse)
Хотя, я бы за такое своего убила бы на месте

Я бы тоже. Но это всего лишь книга biggrin
Quote (youreclipse)
Скоро сама захочешь, чтоб я смылась

неее, из этих могучих лап еще никто не вырывался. Не пущу angry
Quote (youreclipse)
Им этого не хватила в первом варианте?

Угу cry Мало действий, не хватило искр, взглядов. Слов и описаний не достаточно wacko
Quote (youreclipse)
Хотя, может дело в том, что они не встречали таких мужчин на своем пути? Но с другой стороны, это не особо имеет значения. Там все хорошо чувствуется и понятно.

Мне кажется, что такие мужики в сторону таких дамочек даже не посмотрят biggrin
вот я злая, зато так хорошо на душе становится wink
Quote (youreclipse)
вот что дальше было... Да и на первые серии уйдет много времени, даже если писать каждый день. А я хочу продолжения

Вас понял, дорогой товарищ biggrin
Quote (youreclipse)
да и с тем ритмом, что ты жила в последнее время, мало бы кто вообще сумел бы писать. А так нас уже поджидает маньячина

Просто я сама не ожидала, что моя жизня может настолько переменится и понестись галопом. Фантазии хороши, когда есть небольшая рутина, когда не надо ничего срочно решать и жить в полнейшей неизвестности о будущем. я активно писала, когда у меня было относительное затишье, дополняла эмоции фантазией. А с сентября месяца всё радикально переменилось и я уже не способна выбрать время, сосредоточится на вымсле, потому как реальность за горло ухватила и не отпускает sad
Quote (youreclipse)
Хоть я ее и не достойна) Но не будем на меня переключатся)

Так-с! Будем повышать твою самооценку! Отсавить такие разговорчики! всего ты достойна *погрозила пальчиком*
Quote (youreclipse)
Он естественно с первой же серии не может раскрыться полностью, он может дать лишь пищу для ума какими-то своими действиями. Но уже с самого начала он дает понять, он - неидеальный мужик.

Именно я хотела показать, что герой не идеальный, не рыцарь без стразха и упрека. Он живет так,к ак считает нужным, не оглядываясь на окружающих, руководствуется своими мотивами, но при этом он предельно честен. Вадим не соблазняет женщин, не врет, что любит и очень скоро разведется и так далее, по скписку пустых обещаний любовников-неверных мужей.
Плюс ко всему, не все же люди женятся по любви большой и чистой. У каждого человека есть свои индивидуальные мотивы вступления в брак, своё определение этому понятию. прописная истина, которую я запомнила еще с третьего кураса семейной психологии. И очень тяжело пробить стереотипы и обывательскую броню, где есть только белое-черное, совршенно нет полутонов.
Вот это грустно sad
Quote (youreclipse)
Мы любим мужиков с перчинкой, чтоб был со своими тараканами, ведь иначе скучно будет

воот! Золотые слова. Особенно тараканы мне милее всего. Так и хочется взять каждого, детально расмотреть, понять, почему он такой живучий biggrin
Quote (youreclipse)
Вадим не навивает никакой скуки и это хорошо. Он состоявшаяся личность, со своими "+" и "-". И это вполне нормально

Это очень хорошо, что Вадим не скучный biggrin иначе скучного героя с такими задатками я бы не смогла пережить. сразу же разочаровалсь в себе и стерла бы все на фиг из ворда.
Как и в любом человеке, в Вадиме есть положительное и отрицательное, а Ксения это прекрасно понимает, не собирается его исправлять. Она не живет по формуле: "Я тебя полюбила, так стань таким, как я хочу". Она пердельно четко понимает свои желания, потребнсти и знает, что можно с таким мужчиной, а что - нет.
Как Мегги с Ральфом, ага wink Хоть тебя и поверг в шок его поступок, но я сразу ожидала, что он поступит именно так и никак иначе. Мой Вадим из такой же породы.
Quote (youreclipse)
А дамочки, которые возмущаются его утренними словами... Ну что я могу сказать. В душе они наивные и далеко не взрослые. Ни один нормальный мужик, после проведенной ночи с девушкой, которую знает всего вечер не будет признаваться в любви. Встреть я такого мужика, покрутила бы у виска.

Да просто у многих есть установка, что женщина ничего не должна делать, чтобы сохранить отношения или их начать. Получается, что женщина - это мраморная богиня, которая стоит на пьедестале, а вокруг нее совершают ритуальные танцы с бубнами куча поклонников wacko но так же не бывает! плюс ко всему, реальность другая, нежели представления о ней.
Мужчина, пользуясь здравым смыслом, меняет реальность, пытается чегото-то достичь; если женщину что-либо неустраивает, то она убегает в фантазии и живет вымышленным миром, пытаясь выдать желаемое за действительное.
Отсюда все эти нелепые требования по "облагораживанию" главного героя. Он должен быть настолько хорошим, послушным т контролируемым, чтобы у дамочки не болела голова от его выходок, чтобы не было никаких "нежданчиков" в виде пьяной физиономии, депрессии, плохого настроения и прочего травмирующего аспекта.
вот и шумят наши "любимые" моралистки, что вадим - манипулятор, гда-паразит. Вот сволочь, он себя плохо чувствует и Ксении приходится его спасать! Это же он должен ужиком виться вокруг главной героини и выполнять ее любой каприз.
утрирую, разумеется, но ты понимаешь о чем я wink
Quote (youreclipse)
Может быть, но именно ты и твое творчество стало для меня звоночком

Ты меня так скро разбалуешь, что я нимб протру белой тряпочкой и крылышками взмахну biggrin
Хорош меня нахваливать, не заслужила.
Quote (youreclipse)
Кста, как его будут звать?) Придумала уже имя?

Сына Ксении и Андрея? Ха! А как его еще может звать-то? Конечно же, Вадим Андреевич Метлицкий cool
Quote (youreclipse)
И дарит тебе вдохновение) а то совсем погрустнела.

Зато ты меня активностью в теме развеселила happy спасибочки, дорогая.


 
youreclipseДата: Среда, 28.11.2012, 16:08 | Сообщение # 104

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
И почему от этого куча народа млеет

Без плонятия) Я не вижу в этом чего-то очаровательного. Хотя моя подруга таких любит biggrin Для меня же это кошмарный сон, как и для тебя. Чье с ними делать? Я даже когда была маленькая, всегда мечтала чтобы мой муж был во всем умелым, но никак не дественником. от таких ворочит.
Quote (Korolevna)
И этот древний закон ну никак не изменишь.

Который действует и пой сей день. Глупо пытаться перепрыгнуть через собвственные инстинкты. Это тоже самое, что вампиру отказаться от крови. Вообще любой крови.
Quote (Korolevna)
Мало действий, не хватило искр, взглядов. Слов и описаний не достаточно

Ну тык это же сценарий, а не книга. Надо видеть в этом разницу.
Quote (Korolevna)
Мне кажется, что такие мужики в сторону таких дамочек даже не посмотрят

Конечно) зачем им головная боль? biggrin Которая просто так не отделается.
Quote (Korolevna)
вот я злая, зато так хорошо на душе становится

Мы тогда обе злые biggrin Но мы же не виноваты.. biggrin
Quote (Korolevna)
А с сентября месяца всё радикально переменилось и я уже не способна выбрать время, сосредоточится на вымсле, потому как реальность за горло ухватила и не отпускает

Ну ничего, скоро все устаканится. Наступит же когда нибудь рутина. Тогда с новыми силами и вернешься к историям. А пока нет такой возможности отдыхай)
Quote (Korolevna)
Вадим не соблазняет женщин, не врет

О честный, а такие дамочки как твои моралистки по видимому любят дить в обмане, прибывать в иллюзиях. Только рано или поздно все равно станет известно. Уж лучше сразу быть в курсе всего. иначе больнее будет.
Quote (Korolevna)
У каждого человека есть свои индивидуальные мотивы вступления в брак

Эт точно. И то, даже если по любви вступил в брак, мало у кого она остается. У многих же там в привычку перетекает, в удобство. И это вполне нормально.
Quote (Korolevna)
иначе скучного героя с такими задатками я бы не смогла пережить.

Может поэтому и прода не пишется? Андрей занял его место. А он другой. Не похожий на своего отца.
Quote (Korolevna)
Хоть тебя и поверг в шок его поступок, но я сразу ожидала, что он поступит именно так и никак иначе.

Ну как то я просто ожидала более сложного выбора. Для меня любовь все же важнее. И смотрела я на тот момент с женской стороны, а не мужской. Поэтому и удивилась. хотя сейчас, спустя время я порой возращаюсь к Ральфу и он начинает мне нравится. Просто такие мужчины иногда повергают не то чтобы в шок, а что то вроде того. А тк я человек тормознутый, мне надо время чтоб все встало в голове по своим местам)
Quote (Korolevna)
Да просто у многих есть установка, что женщина ничего не должна делать, чтобы сохранить отношения или их начать

Как сказать. Я согласна, что все таки мужчина должен проявить интиативу, хотя бы начальную. Но в жизни все по другому. Если мужик не замечает тебя, будь умнее. Конечно, не надо в омут с головой, надо тогда подстроить так, что типо он сам обратил внимание, а на самом деле ты ему помогла.
Quote (Korolevna)
Вот сволочь, он себя плохо чувствует и Ксении приходится его спасать!

Мне как раз это и понравилось happy Один из любимых моментов, где именно женщина должна была показать силу духа, а не мужик. Такое вообще крайне редко встречается в литературе.
Quote (Korolevna)
Ты меня так скро разбалуешь, что я нимб протру белой тряпочкой и крылышками взмахну

Пора уже wink Я же правду говорю)
Quote (Korolevna)
Конечно же, Вадим Андреевич Метлицкий

Тьфу, я лошара biggrin Надо было самой допетрить.



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 28.11.2012, 16:56 | Сообщение # 105

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Хотя моя подруга таких любит

Это статья, если хорошенько подумать biggrin Я же еще в школе работала полтора года, поэтому все мальчики-девственник для меня "сыночки", с которыми под страхом уголовной ответственности "низя" wink Да и не тянет в принципе.
Quote (youreclipse)
Глупо пытаться перепрыгнуть через собвственные инстинкты. Это тоже самое, что вампиру отказаться от крови. Вообще любой крови.

согласна полностью. И вообще, глупо боятся себя и собственных желаний.
Quote (youreclipse)
Ну тык это же сценарий, а не книга. Надо видеть в этом разницу.

В том-то и дело, что этого не хватает в книге, по мнению некторых гражданочек с богатым литературным вкусом biggrin
Quote (youreclipse)
Мы тогда обе злые Но мы же не виноваты..

Дай пять, злой мой друг wink
Quote (youreclipse)
О честный, а такие дамочки как твои моралистки по видимому любят дить в обмане, прибывать в иллюзиях. Только рано или поздно все равно станет известно. Уж лучше сразу быть в курсе всего. иначе больнее будет.

Вот именно. Как по мне, то надо сразу расставить все точки, чтобы не было потом долго тянущихся многоточий и запятых. сразу выяснить, понять, какие отношения у тебя ожидаются, дабы не строить лишних иллюзий. И женщина всегда может сделать выбор - быть с таким мужчиной или нет, а если быть, тогда не преследовать никаких целей. Это будет заблуждением.
Я сейчас рассуждаю, как мужик biggrin
Quote (youreclipse)
И то, даже если по любви вступил в брак, мало у кого она остается. У многих же там в привычку перетекает, в удобство. И это вполне нормально.

Да еще понятие "любовь" у каждого свое. Тоже одна из прописынх истин: прояснить у клиента запрос, обсудить, что же такое в его понимании "любовь", какие ожидания накладываются на партнера.
Короче говоря, книга, которую пишет практикующей психолог становится пособием по устранению диагнозов. Не все к этому готовы sad
Quote (youreclipse)
Может поэтому и прода не пишется? Андрей занял его место. А он другой. Не похожий на своего отца.

Да нет, картинки в голове мелькают с периодичной регулярностью. Я знаю, что как и зачем должно быть. Слова теряются пержде, чем я открою ворд. вот в чем проблема.
Quote (youreclipse)
как то я просто ожидала более сложного выбора. Для меня любовь все же важнее.

Как и для любой женщины, любовь и совместное будущее с мужчиной - важнее всего happy
Я читала эту книгу, когда пребывала в состоянии безнадежной влюбленности, мне там вообще ничего не светило, поэтому в Ральфе я увидела предмет своих грез и не удивилась его выбору. меня на тот момент почти так же кинули biggrin
Quote (youreclipse)
Просто такие мужчины иногда повергают не то чтобы в шок, а что то вроде того

Есть такое дело. Просто Ральф по сути воин. но выбрал путь философа-монаха, он служит своей великой идее, как женщины служат любви. А потмо он понял, что ошибался, заблуждался, но уже было поздно cry
Quote (youreclipse)
согласна, что все таки мужчина должен проявить интиативу, хотя бы начальную

Не, ну Вадим же инициативу проявил, еще какую biggrin Схватил в охапку и утащил в пещеру, правда, утром оттуда смылся в неизвестном направлении. Просто всё зависит от ситуации. Например, в первую влюбленность я все время пыталась обратить на себя внимание, изощрялась, как могла. А уже с мужем у нас это возникло обоюдно, и он на второй день сказал так четко, чтобы все вокруг слышали: "Моя". А я даже спорить не захотела. Тупо кивнула головой и всё biggrin
Quote (youreclipse)
Один из любимых моментов, где именно женщина должна была показать силу духа, а не мужик. Такое вообще крайне редко встречается в литературе.

Я просто исходила из своих проекций. Если моим близким плохо, морально тяжело, то я всегда пытаюсь помочь, выяснить, что же их тревожит и почему они ведут себя именно так. Не злюсь, не раздражаюсь, вспоминаю все навыки, которые у меня есть по оказанию первой психологической помощи. Именно так, по моему субъективному мнению, любящая женщина будет вести с себя с мужчиной, которому плохо и он заплутал от безысходности. Ведь для мужиков очень важно удовлетворять амбиции, достигать высот, побеждать...
Блин, ну я бы никогда не осудила своего мужчину за такие поступки. И не обозвала его "манипуятором". Когда я создавала образ вадима, то у меня совсем не было подобных мыслей о нем. И уж тем более от своей коллеги такое услышать - верх абсурда dry
Quote (youreclipse)
Тьфу, я лошара Надо было самой допетрить.

Та ладно тебе! Я и сама долго думала, и теперь поняла...
когда Ксения будет рожать, то в бессознанке будет звать Вадима, а акушерка подумает, что она так сына назвала.
пока фантазии такие.


 
youreclipseДата: Среда, 28.11.2012, 21:04 | Сообщение # 106

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Это статья, если хорошенько подумать

Эт статья, если до 18 лет) Да, да, она находила таких и в 20 лет biggrin
Quote (Korolevna)
Да и не тянет в принципе

Я вообще не понимаю, как на таких может тянуть. Как-то я вообще мужика не могу воспринимать за мужика, если он младше меня.
Quote (Korolevna)
В том-то и дело, что этого не хватает в книге, по мнению некторых гражданочек с богатым литературным вкусом

Пфф. Глупости. Я не знаю, что у них там со вкусом, все таки у каждого он свой, но вот то, что же произошло между Ксюхой и Вадимом понятно. Там все хорошо приподнесенно.
Quote (Korolevna)
Дай пять, злой мой друг

Держи! biggrin
Quote (Korolevna)
Я сейчас рассуждаю, как мужик

Ты рассуждаешь, как здравомыслящий человек. Не, ну лет в 16-17 хочется и помечтать и тд, но не когда уже познакомился с мужиком и понял, как и с чем его едят. Питать иллюзии в 25 лет глупо. Ни к чему хорошему это не приведе. Потеряется лишь время.
Quote (Korolevna)
Да еще понятие "любовь" у каждого свое

Ох, у меня скоро Радан с Миленой немного поговорят на эту тему biggrin Но чье то я отвлеклась. Любов у каждого своя и проявления у нее разные. Вот у меня с мч одно время было разное представление о ней, поэтому часто ругались. Зато после летнего разрыва, поняли что каждому нужно. И сейчас тьфу-тьфу в этом нет проблем.
Quote (Korolevna)
Я знаю, что как и зачем должно быть. Слова теряются пержде, чем я открою ворд.

Понимаю. У меня такое тоже бывает. И часто связанно с тем, что нет вдохновения. Ничье, будем тебе его поднимать)
Quote (Korolevna)
А потмо он понял, что ошибался, заблуждался, но уже было поздно

До некоторых мужиков доходит, как до страуса. Жаль его конечно. Всю жизнь посвятил себя великой идеи и в итоге разочаровался.
Quote (Korolevna)
Схватил в охапку и утащил в пещеру, правда, утром оттуда смылся в неизвестном направлении.

Люблю я таких мужиков happy Хлебом не корми, дай такого потрогать biggrin
Quote (Korolevna)
"Моя

И правильно сделал. Поставил сразу все точки над и. Умничка wink
Quote (Korolevna)
Ведь для мужиков очень важно удовлетворять амбиции, достигать высот, побеждать...

Не все это понимают. Легче повесит ярлык и не думать. Мало кто хочет вникать в мотивацию чужих поступков, тк даже в своей жизни не могут разобраться.
Я тут одну песню старую нашла, думаю ты ее знаешь. Она мне очень нравится, но вот только только увидела ее медленную версию. Послушай. мне нравится. Как-то даже вдохновляет happy Как Колдун ее поет не буду тебе кидать biggrin Хотя по мне звучит совсем неплохо)) Даже мч оценил biggrin Я ему поставила эту песню, но не сказала, кто исполняет. А то у него, как у многих стереотипы) Сказал, что неплохо, даже очень неплохо (а он колдуна не любит. он мне сказал однажды что ревнует к нему biggrin ) Потом был удивлен, когда узнал что Димка поет. Но ничего не сказал, только губы поджал biggrin Вообщем, если интересно, у меня в запясах вк, на ютубе очень грязный звук.

Добавлено (28.11.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Я тут кое что сделала, маленькое совсем ) Не суди строго, времени было мало, а порадовать уж очень тебя хотелось )
Надеюсь, хоть разок улыбнешься )



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 28.11.2012, 17:48
 
KorolevnaДата: Среда, 28.11.2012, 21:42 | Сообщение # 107

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, Нина, дорогая, я не то что улыбаюсь, я блаженно лыблюсь, давлюсь слюной и нервно грызу ногти. и заметь, это всё одновременно. Пишу тебе ответ дрожащими пальчиками!
Солнышко мое, спасибо, спасибо, спасибо
Утащила видео в шапку к "Небу". Пусть этот ролик будет вариацией о нелегкой судьбе жизни Алекса-Беса-Ромки великого и триединого на чужбине biggrin
Люблю тебя!
Не знаю, как вдохновение, но энергией ты меня зарядила на все сто happy


 
youreclipseДата: Среда, 28.11.2012, 22:13 | Сообщение # 108

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, я только счастлива, что сумела тебя порадовать happy И зарядить энергией)
Ролик, конечно, маленький получился, но просто мне не особо нравится, когда потом там идет рэп, а хотелось песенки позитивной) Ведь твой Алекс очень даже сексуальный wink Так что давай, вдохновляйся! biggrin happy Я жду tongue



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:56 | Сообщение # 109

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, спасибо тебе огромное! порадовала, так порадовала. Уже раз 20 посмотрела biggrin
И песенка позитивная, и кадры подобраны просто мои любимые happy
Quote (youreclipse)
Ведь твой Алекс очень даже сексуальный

Представляешь, я же поняла кое-что: во-первых, эта зараза знает, насколько хорош собой; а во-вторых, я присвоила внешность реального актера себе, вернее, своему герою. Теперь я не воспринимаю его под другими именами и родом деятельности biggrin
Если Страхов - наиболее подходящий кандидат на роль Вадима, то Гедеон - сто процентов мой Бес, я его уже отдельно не могу воспринимать.
Теперь перехожу плавно к "Лабиринтам"
Quote (youreclipse)

Ты рассуждаешь, как здравомыслящий человек. Не, ну лет в 16-17 хочется и помечтать и тд, но не когда уже познакомился с мужиком и понял, как и с чем его едят. Питать иллюзии в 25 лет глупо. Ни к чему хорошему это не приведе. Потеряется лишь время.

Именно это я и хотела показать. Никаких иллюзий. Зачем? Ксении и так тяжело, именно от осознания - рано или поздно этот роман закончится, она пытается сохранить в памяти каждую секунду, но из-за установки, что ей будет больно и мужчинам доверять нельзя, она молчит, не говорит, что любит sad Ей же не 15 лет, чтобы кричать об этом на каждом углу и пытаться доказать, что ее избранник самый лучший. Всё она прекрасно понимает, поэтому любит еще сильнее, принимает Вадима таким, каков он есть.
Слышала такую теорию, мол, автор во всем виноват, что читатель не понял. Хорошо. Отчасти согласна. Но если большинство читателей позицию автора разделяют, и кто-то один вопит благим матом, что героев надо "в топку" за их поступки... Не думаю, что здесь проблема автора. Скорее, установки и проекции читателя сыграли свою роль при восприятии.
Я всё пытаюсь понять, где я накосячила или где не смогла что-то разъяснить даже в комментариях.
Quote (youreclipse)
Любов у каждого своя и проявления у нее разные. Вот у меня с мч одно время было разное представление о ней, поэтому часто ругались. Зато после летнего разрыва, поняли что каждому нужно. И сейчас тьфу-тьфу в этом нет проблем.

Чаще всего оно так и бывает. у меня поначалу с мужем не все гладко было. За эти восемь лет пришлось научиться анализировать себя не только ему, но и мне. У моих героев всё точно так же.
Отношения вспыхнули, как спичка, но пламя пришлось поддерживать. Вадим тоже переживал, но я-то этого не показываю. POV в таком жанре не уместен, да и в воспоминаниях человека не может быть того, что он не видел своими глазами. Поэтому Ксения просто рассказывает о тех событиях, в которых участвовала непосредственно.
Quote (youreclipse)
Люблю я таких мужиков Хлебом не корми, дай такого потрогать

Как я тебя понимаю wink
Quote (youreclipse)
Как Колдун ее поет не буду тебе кидать

А я слышала tongue и мне даже понравилось *тссс*
Никому не говори, чтобы меня настоящие рокеры не пнули biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 30.11.2012, 02:21 | Сообщение # 110

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, я рада, что видео понравилось happy Самой нравятся кадры, особенно где рубашка и машина, а еще сигарета во рту happy Красота)
Quote (Korolevna)
Гедеон - сто процентов мой Бес, я его уже отдельно не могу воспринимать.

Эт наверно потому, что именно Гедеон тебя вдохновил) Он показал тебе, кто такой Алекс. Как хорош он собой, как сексуален happy
Quote (Korolevna)
Слышала такую теорию, мол, автор во всем виноват, что читатель не понял

Я согласна с тобой. Мнение одного, это мнение лишь одного. Если большенство понимают героев, значит автор все сделал хорошо (не будет говорить про 15летних читательниц, тк у них каждый день предпочтения меняются, взгляды и вкусы). Просто некоторые видимо не сталкивались с таким в жизни. Или смотрят только через свою, понятную лишь им призму и не хотят оглянуться вокруг. Ведь для кого что-то норма, для другого может означать наоборот. Все люди разные и у каждого своя жизнь. У каждого свой выбор. и говорить он прав или не прав, по крайне мере глупо. Каждый решает для себя.
Quote (Korolevna)
на молчит, не говорит, что любит

Вот за это я ее и люблю. Она носит любовь в себе и не стремится ее всем и каждому показать. на мой взгляд, это заслуживает уважения.
Quote (Korolevna)
и мне даже понравилось *тссс*

Ооо surprised biggrin Я в шоке biggrin Но молчу, молчу.. happy Но я доволен happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Пятница, 30.11.2012, 12:33 | Сообщение # 111

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, да не просто понравилось, я заново влюбилась happy

Quote (youreclipse)
Самой нравятся кадры, особенно где рубашка и машина, а еще сигарета во рту Красота)


Мне еще нравится, где он по боксерской груше бьет. Это из моей любимой серии "Рекса", алекса там просто оооочень много biggrin
А рубашка... Дооооо! Лучший самец человечества (с)

Quote (youreclipse)
Он показал тебе, кто такой Алекс. Как хорош он собой, как сексуален

Дааааа biggrin Только как жаль, что он так сильно изменился sad Брррр....

Хотя его фанатки верещат, что он и сейчас хорош, но меня как-то не особо это успокаивает.
Нет, хорош обыл 12 лет назад wink

Quote (youreclipse)
Или смотрят только через свою, понятную лишь им призму и не хотят оглянуться вокруг. Ведь для кого что-то норма, для другого может означать наоборот.


Вот именно! Зачем навязывать свою точку зрения и требовать от автора что-то, обвинять в чем-то. Не понимаю просто такое позиции. Меня просто добивает позиция: " Пишешь хорошо, грамотно, но герой - просто ужас какой-то. Сделай его влюбленной тряпкой, тогда станешь любимым автором". Ну что за.... *цензура* dry

Quote (youreclipse)
Все люди разные и у каждого своя жизнь. У каждого свой выбор. и говорить он прав или не прав, по крайне мере глупо. Каждый решает для себя.


"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе".
И мне жаль тех, кто считает что есть только два мнения - моё и неправильное.
Quote (youreclipse)
Вот за это я ее и люблю. Она носит любовь в себе и не стремится ее всем и каждому показать. на мой взгляд, это заслуживает уважения.

Ксению такая позиция убивает изнутри, мучает, не дает сделать новый шаг навстречу другому будущему. Сказала бы Вадиму о любви, то всё было бы по-другому. По крайней мере, легче стало самой. Плюс ко всему, Вадим тоже открылся. И это была совсем другая история biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 01.12.2012, 20:57 | Сообщение # 112

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
де он по боксерской груше бьет

Там он вообще красавец happy Прям ох и ах) Сразу видно - мужик wink
Quote (Korolevna)
Хотя его фанатки верещат, что он и сейчас хорош,

Эмм... Я слегка в шоке, тк не вижу в нем что-то симпотичное теперь. даже глаза его изменились, хотя вроде той же формы, но вот глубина и то, что будоражила фантазии на мой взгляд поугасло. Причем очень сильно.
Quote (Korolevna)
Зачем навязывать свою точку зрения и требовать от автора что-то, обвинять в чем-то

Люди разные бывают. принжая кого-то в своих глазах растешь. Как-то так.
Quote (Korolevna)
Пишешь хорошо, грамотно, но герой - просто ужас какой-то.

А мне кажется это наоборот хорошо. Когда автор не делает из героя любимца всех читателей. В этом то и заключается весь фокус) герой становится намного интереснее. Такого хочется узнать, за таким хочется наблюдать.
Quote (Korolevna)
Сказала бы Вадиму о любви, то всё было бы по-другому.

Хмм. Возможно. Хотя кто знает. Мне кажется Вадим не из тех людей, которые каждые пять минут говорят о любви. Он вообще о ней по моему предпочитает молчать и больше на деле как то показывать что ли.



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:01 | Сообщение # 113

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Там он вообще красавец Прям ох и ах) Сразу видно - мужик

О,да! И ему там лет 26-27, это одни из первых серий, где Гед появился.
Те кадры, где он с сигаретой, что тебе очень нравятся, это из сериала "Отряд кобра". Ему там 33 года.
Quote (youreclipse)
слегка в шоке, тк не вижу в нем что-то симпотичное теперь. даже глаза его изменились, хотя вроде той же формы, но вот глубина и то, что будоражила фантазии на мой взгляд поугасло. Причем очень сильно.

Воот! Вид потрепанный, осунувшийся, поседел рано, глаза погасли. В инете куча фоток, где он пьяный dry Хотя, я видела недавние фото с официального мероприятия голивудского, там он еще ниче так выглядит, стильно, по крайней мере. но все равно ему всего 42! это же рассвет для мужика, да еще такого! А он... Короче, пичалька cry
Зато посмотри на фото в подписи. Какие зеленые глаза, какие длинющие ресницы... мурррр....
Quote (youreclipse)
Люди разные бывают. принжая кого-то в своих глазах растешь. Как-то так.

ага, самый сложный и неизлечимый случай.
Quote (youreclipse)
мне кажется это наоборот хорошо. Когда автор не делает из героя любимца всех читателей. В этом то и заключается весь фокус) герой становится намного интереснее. Такого хочется узнать, за таким хочется наблюдать.

Я тоже так всегда считала, решила создать своего такого героя, но его приняли буквально единицы. Ты же знаешь, что больнее всего слышать негатив от людей, которым ты раньше доверял... Поэтому меня задело больше всего неприятие от тех, кто в моей сумеречной фиговине был со мной на одной волне.
И главное, Эдик Каллен, у которого была жена, ребенок, переспал с 17летней Белкой, оставил ей ребенка да еще сбежал в другую страну из-за скандала - любить умеет! А Вадим, который всегда говорил только правду, оставил жену с сыном, когда те стали на ноги, - любить не умеет и манипулирует Ксенией! Эдику всё прощают, а моему герою -нет sad
Quote (youreclipse)
Мне кажется Вадим не из тех людей, которые каждые пять минут говорят о любви. Он вообще о ней по моему предпочитает молчать и больше на деле как то показывать что ли.

Да и еще раз да! Он не привык в личной жизни (не на сцене) говорить о своих чувствах. Ему хватало той эйфории, которая несла его в творчестве. А Ксения перевернула его представление об отношениях мужчины и женщины.
Первая жена - обычное чувство молодых людей, которые решили поиграть в самостоятельность. Секса хотелось, но открыто жить не решались. поженились. Ребенок. Прошло время. Вадим ушел, когда убедился, что с ними все будет хорошо. Сына он любил, но как истиный мужчина-воин, не знал, что же с ним делать и как воспитывать.
Вторая жена - символ достижения и побед. социальный статус. Черная жемчужина в короне у победителя. Они поженились и разъехались по разным городамм, вернее, странам. Холод и путсота в душе, осознание того, что прерасная богиня превратилась в стерву. Анна - далеко не рабыня-домохозяйка, которая ждет неверного мужа домой, готовя ему и стрирая рубашки. Она тоже привыкла быть дивой, которой самые лучшие самцы несут трофеи к ногам. Она в Италии, он в СССР. Вадим пытался заполнить пустоту в жизни фанатками, незначимым сексом, пока не встретил Ксюшу. Она его повергла в шок. Он пытался ее разгадать, но не смог. Он умер. а она...
Короче, меня опять понесло....


 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:19 | Сообщение # 114

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Кристин, поздравляю с обновкой happy Не ожидала, что такая красивая будет))) Прям ВАУ!!! happy
Quote (Korolevna)
"Отряд кобра"
А как переводится фраза? А то я немецкий не знаю..
Оо, смотрела?)
Quote (Korolevna)
Вид потрепанный, осунувшийся, поседел рано, глаза погасли. В инете куча фоток, где он пьяный

Спился скорее всего. Всегда печально, когда это происходит с любимыми актерами или певцами. Я до сих пор нахожусь в шоке от Губина, прям плакать хочется sad
Quote (Korolevna)
но все равно ему всего 42!

Мда, как говорится мужчины, как каньяк с возрастом лишь лучше становятся. А тут наоборот sad
Quote (Korolevna)
с официального мероприятия голивудского, там он еще ниче так выглядит, стильно, по крайней мере.

Ну будем надеятся, что возьмется за себя, приведет себя в порядок. Время то еще есть. Еще не старик.
Quote (Korolevna)
Эдику всё прощают, а моему герою -нет

Ему многое прощают уже из-за имени. Вообще, скорее всего тогда люди просто не вдумывались в то, что читали. Они видели Эдика СМ, знали, что все скорее всего кончится хорошо. Зачем мозг себе загружать? А тут они с реальностью столкнулись. а ведь большенство сюда приходит, чтобы от нее сбежать.
Quote (Korolevna)
Она его повергла в шок. Он пытался ее разгадать, но не смог.

Он не смог наверно оттого, что она действительно его любила и он ее по своему. Он многое уже видел, испытал. Поэтому Ксения стала для него чем-то дорогим и близким. Они были на одной волне, чувствовали друг друга без слов. А это главное.



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:31 | Сообщение # 115

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, Нин, спасибочки. Да я сама малость в шоке. Не ожидала, что с этой фотки можно получить нечто фантастическое. Теперь тупо улыбаюсь, когда смотрю на него biggrin

Quote (youreclipse)
А как переводится фраза? А то я немецкий не знаю..

Мое небо - это ты

Quote (youreclipse)
Оо, смотрела?)

ага, смотрела на утубе одну серия на немецком (ни фига не поняла, хотя 10 лет язык учила wacko ), и одну серию на испанском (не поняла еще больше, но как он по-испански чешет, мурашки по коже biggrin )
Quote (youreclipse)
Всегда печально, когда это происходит с любимыми актерами или певцами

И не говори. Не хочу представлять Йенчика таким.
Quote (youreclipse)
Мда, как говорится мужчины, как каньяк с возрастом лишь лучше становятся. А тут наоборот

И поэтому вдвойне пичалька
Quote (youreclipse)
Ну будем надеятся, что возьмется за себя, приведет себя в порядок. Время то еще есть. Еще не старик.

Как мне кажется, то уже поздно wacko
Quote (youreclipse)
Ему многое прощают уже из-за имени. Вообще, скорее всего тогда люди просто не вдумывались в то, что читали. Они видели Эдика СМ, знали, что все скорее всего кончится хорошо. Зачем мозг себе загружать? А тут они с реальностью столкнулись. а ведь большенство сюда приходит, чтобы от нее сбежать.

Да в том-то и дело! И меня это добило окончательно. Приняли моего Эдика-неидеального, а Вадима, который не совершал таких поступков, как мой Эдя-трус, осудили на муки вечные.
Блин, я даже фф про людей писала своими персонажами, использовала лишь имена.. Оказалось, это - ключ к успеху dry
Quote (youreclipse)
Он не смог наверно оттого, что она действительно его любила и он ее по своему. Он многое уже видел, испытал. Поэтому Ксения стала для него чем-то дорогим и близким. Они были на одной волне, чувствовали друг друга без слов. А это главное.

Я всё переосмысливаю Вадима, пытаюсь его понять заново, как будто он мне открылся вновь. Мне уже каджется, что Вадим Ксению любил, именно любил, без каких-либо планов на будущее, без стремления побеждать. Они приняли друг друга такими, какие они есть на самом деле, именно чувствовали без слов, с помощью тел. иногда такого очень не хвататет в отношених, которые "чистые и невинные"...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:49 | Сообщение # 116

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Теперь тупо улыбаюсь, когда смотрю на него

Эт главное wink Пусть он заряжает тебя энергией и служит тебе вдохновением wink
Quote (Korolevna)
Мое небо - это ты

А я уже знаю tongue biggrin
Quote (Korolevna)
ага, смотрела на утубе одну серия на немецком

А на русском нету?
Quote (Korolevna)
Не хочу представлять Йенчика таким.

Тьфу-тьфу-тьфу! Очень надеюсь, что такого не произойдет. Да и мне кажется, что такого быть не может. Все таки сейчас он не зазвездился. Так что будем верить в лучшее)
Quote (Korolevna)
Оказалось, это - ключ к успеху

Так оно чаще и бывает. Взять те же кроссоверы. да, среди них есть хорошие. Но в тоже время, замени имена и получится собственная история. Да особенно когда из вампиров делают людей.
Quote (Korolevna)
Мне уже каджется, что Вадим Ксению любил, именно любил, без каких-либо планов на будущее, без стремления побеждать

Мне так всегда казалось. Он не строит планов и просто живет одним днем, в котором любит. остальное неважно.



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:50 | Сообщение # 117

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Взять те же кроссоверы. да, среди них есть хорошие. Но в тоже время, замени имена и получится собственная история. Да особенно когда из вампиров делают людей

Именно этим я и руководствовалась, когда писала сумеречные фики. От героев тетки Майер оставились только имена. Внешность не была связана с актерами, мне до сих пор они не нравятся biggrin
Quote (youreclipse)
Мне так всегда казалось. Он не строит планов и просто живет одним днем, в котором любит. остальное неважно.

Мне теперь тоже так кажется. Когда только витала идея в голове, то я хотела сделать Вадима вообще в принципе без чувств к Ксении, но потом не смогла. Теперь особенно четко понимаю: да он любил, но не носился с чувтвами, сохранил их в себе, чтобы лишний раз не давать Ксюше надежду. Он уже предчувствовал, что умерет.


 
KorolevnaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:40 | Сообщение # 118

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Не смогла удержаться и всё-таки нашла фото, где Страхов = Вадим Метлицкий. Уже согласна с тем, что юная Ксения = Луиза Кеосаян. Это раз.
Два - в ближайшее время мой муз окончательно простнется и первая глава современных "Лабиринтов" появится на форуме.
Надеюсь, желающие этоитать еще остались...


 
youreclipseДата: Вторник, 22.01.2013, 15:25 | Сообщение # 119

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Желающие есть и будут всегда happy
Вадим = Страхов просто красавец happy Идеально смотрятся вместе, идеально подходит под описанный образ) Вообщем, я тащуся happy Отличные известия с самого утра happy
Вдохновение к тебе пришло, от меня оно чье то ушло biggrin Так что я вдвойне больше жду новой главы! happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:41 | Сообщение # 120

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Желающие есть и будут всегда

Надеюь на это очень сильно. После такго долгого перерыва обычно желающих маловато будет biggrin
Цитата (youreclipse)
Вадим = Страхов просто красавец Идеально смотрятся вместе, идеально подходит под описанный образ) Вообщем, я тащуся Отличные известия с самого утра

Моя рада, что твоя рада biggrin Что-то я вчера тебе отвечала, подумала, что пора бы уже хоть что-то сделаь.. Начала перечитывать главы, перерабатывать их для сценария...И картинки замелькали, услышала героев в "настоящем". пришли личные глюки biggrin Поняла, что пора взяться за старое безобразия и изобразить главу.
уже подыскиваю эпиграф, от которого я обычно отталкиваюсь для содержания событий и действий.
Цитата (youreclipse)
Вдохновение к тебе пришло, от меня оно чье то ушло Так что я вдвойне больше жду новой главы!

но-но! *погрозила пальчиком*
У тебя еще в запасе есть главы, так тчо не жмотничай и делись biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Лабиринты (Эта история началась тридцать лет назад...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены