[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Лабиринты (Эта история началась тридцать лет назад...)
Лабиринты
KorolevnaДата: Среда, 25.01.2012, 12:43 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline







NEW!!!





Сценарий сериала по мотивам романа "Лабиринты"




Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Визуализация героев



Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 31.10.2014, 23:21
 
CoffeeLatteДата: Пятница, 27.04.2012, 13:21 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Оч приятно! happy Саша!
Не-ет, не нужно никаких POV и прочих упрощений себе работы. Мы же литературу пишем, а не комикс какой-нибудь... Так что всё должно быть достоверно - и она действительно не может оказаться в чужих мыслях. Вот... всегда чувствуется, когда автор сам получает удовольствие от процесса работы. Это передаётся бумаге. И получается, что читаешь не наискосок, как часто бывает, а вчитываешься, ловишь каждое слово, потому как оно важно и очередным кирпичиком ложится в картинку происходящего.
Есть вещи, в которых можно прочитать только первое и последнее предложение и при этом не потерять ничего, но это - не проза, не литература. Так...
Quote (Korolevna)
Вадима я представляю, как актера Даниила Страхова

biggrin Пожалуй, я могла бы представить и так, но в голове остаётся Шнур с причёской как в "Детке" happy Бли-ин, обожаю его! А то, что
Quote (Korolevna)
В Вадиме уже видели Высоцкого, Лепса, Леонида Филатова, Андрея Тарковского

доказывает его многогранность. Каждый находит то, что ему нужно... Хотя насчёт архитипичности тоже верно, ибо некую общность черт в этих людях действительно можно найти. (Кстати, Страхов выпадает из ряда! biggrin )
Да, сериалы Токаревой тоже нежно люблю. А остальных авторов обязательно буду читать в ожидании новых глав "Лабиринта". Благодарна за подсказку wink


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
KorolevnaДата: Пятница, 27.04.2012, 13:47 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Саша, мне тоже очень приятно happy

Quote (CoffeeLatte)
Не-ет, не нужно никаких POV и прочих упрощений себе работы. Мы же литературу пишем, а не комикс какой-нибудь...

Не, ну есть от первого лица даже классика. Та же "Джен Эйр", к примеру. Есть еще фентезийка отличная "НЧЧК" Астаховой/Гошковой. Там от первого лица ведет повествование главная героиня, а от третьего - герой. Я такой прием использовала в одном фике.
Но именно здесь, в этой истории не могу писать, что называется " от себя". Слишком много эмоций, буря чувств, а потом еще примешивается страдание, даже горевание. Я бы тогда совсем из реальности выпала. Чувствительная я к таким вещам.

Quote (CoffeeLatte)
всегда чувствуется, когда автор сам получает удовольствие от процесса работы. Это передаётся бумаге. И получается, что читаешь не наискосок, как часто бывает, а вчитываешься, ловишь каждое слово, потому как оно важно и очередным кирпичиком ложится в картинку происходящего.

Согласна! когда читаешь материал, который заказан издателями, то это видно, героям не веришь. Недавно читала Ирину Молчанову и ее книгу "Музыка тысячи Антарктид". Всё те же вампиры и любовь к смертной. Пишет автор просто блеск, люблю ее стилистику, купаюсь в речи, а герои - полный ноль, вообще никакие. Потом вяснилось, что ей просто заказали книги для подростков на модную нынче тему.
Если чувствуешь своих героев, понимаешь их мотивы поступков, можешь объяснить что, зачем и почему они совершают, если тебе нравится погружаться в атмосферу, смотреть на мир глазами персонажей, то и читателю будет интересно. Правда, восприятие будет другое. Кадый увидит то, что захочет увидеть. Подтверждено опытным путем.

Quote (CoffeeLatte)
Пожалуй, я могла бы представить и так, но в голове остаётся Шнур с причёской как в "Детке" Бли-ин, обожаю его!

А пусть бедет Шнур. мне не жалко. Он классный happy От "Детки" тащилась, как удав biggrin Тем более, я сподростками работаю и папашку мне было реально жалко. Он и его дочурка вместе росли и развивались.

Quote (CoffeeLatte)
Каждый находит то, что ему нужно... Хотя насчёт архитипичности тоже верно, ибо некую общность черт в этих людях действительно можно найти.

Ну да. Именно то, что я хотела показать - как запреты, социальный строй, внутренние конфликты провоцируют у одаренных людей механизм саморазрушения.
Я пишу "Лабиринты" очень и очень давно. Первые главы появлялись по абзацу в несколько недель. Начала размещать на одном форуме после выхода фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". И мне приходилось отбиваться от одних читателей, которые с криками "Не смей трогать наше "всё", тащили меня на костер, и от других, которые кричали: "Фи, как можно восхищаться наркоманом?".
Я же не брала за основу и прототип ни одного жившего когда-то мужчину. Это просто общая схожесть черт и мое понимание "Художника" или "Творца" в современном мире. Не останавливаюсь на творчестве Вадима специально, потому что это не столь важно. Он талантлив. Это априори.

Quote (CoffeeLatte)
Кстати, Страхов выпадает из ряда!

Это да! Зато глаза синие, темный шатен, губы чувственные. Всё, как у моего Вадима wink

Quote (CoffeeLatte)
остальных авторов обязательно буду читать в ожидании новых глав "Лабиринта". Благодарна за подсказку

Всегда пожалуйста. Юденич уже сто лет, как издается. А Квашнина до сих пор на самиздате. Но пишет шикарно. В ее ситориях люди живые, настоящие и проблемы не наигранные.
У меня в "Лабиринтах" есть уже 13 глав. До окончания остается главы три-четыре. Не больше.


 
kottikДата: Пятница, 27.04.2012, 19:57 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
прочту , как будет время ! Спасибо за приглашение !
Как прочту отпишусь на форуме ! smile



мое творчество: Собственник
Узник собственных желаний
Глаза цвета надежды.
 
KorolevnaДата: Пятница, 27.04.2012, 20:09 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
kottik, рада приветствовать в теме. Буду ждать отзыв wink

 
CoffeeLatteДата: Вторник, 01.05.2012, 21:01 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Кристин, новая глава обалденная, как всегда... Отношения Вадима и Ксюши просто поразительно живые. Нет в них штампов, я их совсем не вижу... Они оба - настоящие, и чувства их - тоже...
Интересно, что имел ввиду Костя, когда говорил, что Вадим "снова сорвется"? А еще мне почему-то кажется, что он погибнет в автокатастрофе. Это просто неизбежно при том, как лихо и безрассудно он управляется с машиной. Жену он, конечно, не бросит, как бы там ни было - такой уж человек. Тем более - общий сын... Вот только как получится, что Ксюша будет с Андреем... До гибели Вадима или после? Судя по тому, что я поняла об этой девушке, она может попытаться найти в Андрее некую замену его отцу... Вполне понятное стремление.
Боже мой, как я наслаждаюсь ими, их диалогами, эмоциями, ощущениями друг друга...
Спасибо за главу, моя хорошая. Ты чертовски хороший литератор happy


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
KorolevnaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:21 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Саша, привет. Спасибо огромное за отзыв! Рада видеть тебя в теме happy

Quote (CoffeeLatte)
Отношения Вадима и Ксюши просто поразительно живые. Нет в них штампов, я их совсем не вижу... Они оба - настоящие, и чувства их - тоже...

Я так рада, что смогла сделать героев настоящими и живыми людьми, с достоинствами и недостатками. Я их вижу такими, как и сотни людей вокруг.
К штампам я отношусь как-то нейтрально. Бывают истории вполне предсказуемые и ожидаемые, но при этом читать интересно.
Многие читатели, наоборот, не принимают Вадима из-за отсутствия в нем образа "героя-лбовника" или "кающегося грешника". Я же сомневаюсь в жизнестойкости и нужности такого героя.

Quote (CoffeeLatte)
Интересно, что имел ввиду Костя, когда говорил, что Вадим "снова сорвется"?

Тактически промолчу. Следующая глава покажет. Могу сказать лишь то, что вадим натура творческая, ищущащя, в преманентном кризисе, что творческом, что бытийном.

Quote (CoffeeLatte)
А еще мне почему-то кажется, что он погибнет в автокатастрофе. Это просто неизбежно при том, как лихо и безрассудно он управляется с машиной.

Если во время пьесы на стене висит ружье, то в финальном акте оно выстрелит (с) wink
Опять стратегически промолчу.

Quote (CoffeeLatte)
Жену он, конечно, не бросит, как бы там ни было - такой уж человек.

Со второй женой всё сложно и запущено.

Quote (CoffeeLatte)
Тем более - общий сын...

А сын общий с первой женой! Анна Руссо - вторая супруга и звезда, какое-то время, вдохновляющая Вадима на новые подвиги.

Quote (CoffeeLatte)
Вот только как получится, что Ксюша будет с Андреем... До гибели Вадима или после?

Опять промолчу. Должна же бть хоть какая-то интрига biggrin

Quote (CoffeeLatte)
Судя по тому, что я поняла об этой девушке, она может попытаться найти в Андрее некую замену его отцу... Вполне понятное стремление.

Ты мне в голову залезла, удобно там расположилась и смотришь мои мысли. Понятное дело, что психолог легко просчитает мотивы поступков определенного характера.
Уверена, что захочешь читать дальше? biggrin

Quote (CoffeeLatte)
Боже мой, как я наслаждаюсь ими, их диалогами, эмоциями, ощущениями друг друга...

Спасибо огромное, дорогая, за то, что приняла моих героев, за теплые слова в мой адрес.
Я сама наслаждалась их отношениями, бережно и с любовью прописывала каждую фразу. Вадим мне понятен, я знаю, что он скажет и как повдет себя в разных ситуациях.
А вот с его сыночком мучаюсь до сих пор...
Постараюсь в самое ближайшее время добавить новую главу.


 
CoffeeLatteДата: Вторник, 01.05.2012, 22:34 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Уверена, что захочешь читать дальше?

Еще как уверена! К тому же, даже если бы никакой интриги не было вовсе (а она есть и, думаю, надолго для меня останется :)), я читала бы не ради неё, а ради процесса - я нешуточно погружаюсь в атмосферу мира твоих героев, и мне там, надо сказать, очень даже нравится wink


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
KorolevnaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:43 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (CoffeeLatte)
Еще как уверена!

Вопрос задала к тому, что твои мысли движутся в удивительно правильном и верном направлении.
Quote (CoffeeLatte)
я нешуточно погружаюсь в атмосферу мира твоих героев, и мне там, надо сказать, очень даже нравится

Безумно рада, что атмосфера и герои для тебя стали близкими и понятными.
Мне почему-то всегда казалось, что то время еще недалеко ушло, что там вполне понятная жизнь, надо лишь правильно ее показать и рассказать. Отношения между мужчиной и женщиной во все времена одинаковы. Сотни семейных историй, которые я знаю, тому подтверждение.
Вадим и Ксения моги встретиться на балу в 19 веке, они могли познакомиться на рок-концерте в наше время. А суть их любви осталась бы той же.


 
БоженаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:59 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Korolevna, подписываюсь) по совету зашла, будет время - начну читать)

 
KorolevnaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:10 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Божена, рада приветствовать в теме. Буду ждать мнения. Надеюсь, моя писанина сможет заинтересовать.

 
kottikДата: Среда, 02.05.2012, 21:48 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Korolevna, прочла как обещала ...
могу сказать так много увидила из своей жизни , но не все !
мне понравилось , расказ хочится читать и дальше ( это я так нескромно в пч. напрашиваюсь) smile
и пишишь ты тоже очень хорошо и просто , что мне очень нравиться . wink
Жду новых" Поворотов " с нетерпением cool



мое творчество: Собственник
Узник собственных желаний
Глаза цвета надежды.
 
KorolevnaДата: Среда, 02.05.2012, 22:15 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
kottik, спасибо огрмное за отзыв на форуме.
Рада, что история понравилась и показалась жизненной. Для меня это самое важное и главное.
В ПЧ принимаю с распростертыми объятиями wink
Продолжение постараюсь выложить в самое ближайшее время


 
ДаннаДата: Суббота, 05.05.2012, 11:35 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Дорогой автор, Вы меня приятно удивили своим романом. В нем нет излишней помпезности, навязчивых "киношных" шаблонов, присущих большинству начинающих писателей, берущихся сразу же за глобальные темы - бандиты, вампиры, супергерои, спасающие мир. Ваш роман совсем иной, я как-будто окунулась в прошлое, все так правдоподобно, реалистично. У Вас очень красивая манера письма, нет резких переходов, обрывочных действий. Когда мы вместе с героями попадаем во времена Советского Союза, то наблюдаем подробное подетальное описание тонкостей, создающих реалистичную картину тех лет: "Волга", музыка в автомобиле, устремления, размышления самих героев, еще не совсем явное классовое разделение общества, все это создает общий фон и задает настроение нашему роману.
А как эмоционально передана первая встреча Вадима и Ксении! Мне кажется, даже сами читатели смогли почувствовать ту искру, что пробежала между ними.
Думаю, Ваша история имеет место быть и читатели Твилайт Саги по достоинству смогут её оценить.
Остальное позже.


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
KorolevnaДата: Суббота, 05.05.2012, 11:53 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Данна, спасибо огромное за отзыв на форуме. Безумно приятно, что мой роман привлек Ваше внимание.

Quote (Данна)
В нем нет излишней помпезности, навязчивых "киношных" шаблонов, присущих большинству начинающих писателей, берущихся сразу же за глобальные темы - бандиты, вампиры, супергерои, спасающие мир.

Помпезность, пафос и прочие модные веяния я не люблю, признаюсь честно. Мне гораздо ближе эмоции и чувства людей, их жизнь и непростые характеры.

Quote (Данна)
Ваш роман совсем иной, я как-будто окунулась в прошлое, все так правдоподобно, реалистично.

Благодарю! Я старалась сохранить атмосферу того времени, постоянно слежу за речью героев, чтобы не скатиться на современные словечки и сленг.

Quote (Данна)
Когда мы вместе с героями попадаем во времена Советского Союза, то наблюдаем подробное подетальное описание тонкостей, создающих реалистичную картину тех лет: "Волга", музыка в автомобиле, устремления, размышления самих героев, еще не совсем явное классовое разделение общества, все это создает общий фон и задает настроение нашему роману.

Это собирательный образ тех времен, пришедший ко мне из старых фильмо, из разговоров родителей и их друзей. Я постоянно присутствовала при рассказах о событиях тех лет, нравах и прочих мелочах, которые стираются уже в другом десятилетие.
Я выбрала это время не из-за особых предпочтений. Этот роман - своеобразная сага, рассказывающая о представителях одной фамилии. Поэтому мне нужны были эпизоды из прошлого, которые зададут тон и ритм событиям наших дней. Оптимальные временные рамки - тридцать лет назад.

Quote (Данна)
А как эмоционально передана первая встреча Вадима и Ксении! Мне кажется, даже сами читатели смогли почувствовать ту искру, что пробежала между ними.

Спасибо огромное! Этот момент - один из самых любимых. Я всегда в любовных историях выделяю прежде всего начало отношений, когда есть невидимые границы дозволенного, когда складывается симпатия, появляется притяжение между мужчиной и женщиной. Представила, а как бы я сама хотела познакомиться с подобным субъектом... Ответ появился на страницах истории wink

Quote (Данна)
Остальное позже.

Буду ждать с нетерпением.

П.С. Можно перейти на "ты". Чувствую себя, как на работе, в официальной остановке wacko


 
ДаннаДата: Суббота, 05.05.2012, 14:28 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Помпезность, пафос и прочие модные веяния я не люблю, признаюсь честно. Мне гораздо ближе эмоции и чувства людей, их жизнь и непростые характеры.

Именно это и подкупило читателей.
Quote (Korolevna)
Я выбрала это время не из-за особых предпочтений. Этот роман - своеобразная сага, рассказывающая о представителях одной фамилии. Поэтому мне нужны были эпизоды из прошлого, которые зададут тон и ритм событиям наших дней. Оптимальные временные рамки - тридцать лет назад.

Приятно осознавать, что и в наши дни среди представителей современной молодежи есть те, кто продолжает чтить и следовать традициям прошлых лет в своем творчестве, ведь это наша история, наша память и без прошлого нет будущего.
У тебя очень красивый слог, наверное ты любишь классику. Кстати, давай на "ты", я тоже не люблю неуместный официоз, просто, впервые всегда на "Вы" обращаюсь.
В целом, мне очень понравился роман, буду рада, если время от времени, ты будешь мне кидать ссылки на обновления.


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
KorolevnaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:53 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Данна)
Приятно осознавать, что и в наши дни среди представителей современной молодежи есть те, кто продолжает чтить и следовать традициям прошлых лет в своем творчестве, ведь это наша история, наша память и без прошлого нет будущего.

Нууу... "Молодежью" меня уже назвать можно с большой натяжкой. Средний возраст. Еще застала те времена, была и октябренком, и почти две недели пионером biggrin
Наверное, в таком жанре на меня повлияли Марина Юденич, Виктория Токарева и Елена Квашнина. В их романах именно жизнь, без прикрас и реальность.

Quote (Данна)
тебя очень красивый слог, наверное ты любишь классику.

Спасибо большое за комплимент. Классику из школьной программы терпеть не могу. Во всем "благодарить" надо учителей, которые не давали мыслить, требовали ответ из учебника.
Я люблю классику любовного романа. "Поющие в терновнике" в подростковом возрасте дочитала до дыр буквально. Ральф де Брикассар еще долго будоражил мое сознание wink

Quote (Данна)
Кстати, давай на "ты", я тоже не люблю неуместный официоз, просто, впервые всегда на "Вы" обращаюсь.

Я тоже всегда обращаюсь на "Вы", это у меня профрефлекс. Давай на "ты" wink

Quote (Данна)
В целом, мне очень понравился роман, буду рада, если время от времени, ты будешь мне кидать ссылки на обновления

Ссылки на обновления будут обязательно. Еще раз благодарю за внимание.


 
CoffeeLatteДата: Четверг, 17.05.2012, 21:26 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Привет, Кристя happy Наконец-то добралась сюда так, как хотела - обстоятельно и не спеша прочитать и, как всегда, насладиться той атмосферой, которая так мне нравится в "Лабиринтах"...
Ох, вот знаешь, поначалу поразил поступок Вадима. Если бы это был кто-то другой, пожалуй, в моих глазах он стал бы уже не столь привлекательным. Но Вадима я понимаю, именно от него игра со смертью выглядит ло-гич-но. И потом, эти слова, что он устал биться о стену советской "системы". Вот знаешь, наверное, так оно и было. Такой человек, как Вадим, должен был поистине задыхаться, испытывать настоящую асфиксию в рамках идеологических и политических, в тех границах, в которые его загоняли вольно или невольно. Да...
И как я понимаю Ксюшу... Буквально на себе прочувствовала жгучую её ревность к жене Вадима Анне. Это действительно может быть невыносимо больно, даже при условии, что умом понимаешь всю наигранность ситуации. Как супруга, Анна всегда будет легитимна для общества. Ксюша же, дорогая, бесценная и любимая, всегда будет вынуждена держаться в тени.
Очень прошу прощения за то, что давно не комментировала... Просто есть вещи, которые наискосок прочитаешь и забудешь, а есть те, которым хочется побольше времени уделить, да и места в мыслях - тоже. "Лабиринты" для меня - из последних. Спасибо тебе за них ещё раз. Просто отдушина среди обилия графомани.


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
KorolevnaДата: Четверг, 17.05.2012, 21:52 | Сообщение # 38

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
CoffeeLatte, Саша, привет.
Спасибо тебе огромное за отзыв. Не буду лукавить, скажу, что ждала твоего отзыва именно об этих главах.
Очень малое количество читателей воспринимают поведение Вадима адекватно. На его многострадальную голову сыпятся громы-молнии, обвинения во всех смертных грехах (я не утрирую! Реально, были размышления о том, что он крайне порочен, грешен, как последний черт из ада) и пожелания аффтору промокнуть под дождем biggrin
Quote (CoffeeLatte)
Но Вадима я понимаю, именно от него игра со смертью выглядит ло-гич-но.

Я тоже так считаю. С его творческим потенциалом, было бы крайне странно, чтобы он не переживал кризис бытия. Я брала за основу симптому подобных переживаний и описывала с точки зрения поступков моего героя.
Я, вообще, никогда не оцениваю такие поступки с точки зрения "сильно-слабо". Пытаюсь понять, что за этим стоит и какую помощь надо оказывать в ситуации, нужна ли она другому.
Quote (CoffeeLatte)
Такой человек, как Вадим, должен был поистине задыхаться, испытывать настоящую асфиксию в рамках идеологических и политических, в тех границах, в которые его загоняли вольно или невольно. Да...

Ты прекрасно всё поняла. Мне даже добавить нечего.
Quote (CoffeeLatte)
И как я понимаю Ксюшу... Буквально на себе прочувствовала жгучую её ревность к жене Вадима Анне

Ксюша ревновала, конечно, ей было больно, хотелось прижаться к Вадиму, почувствовать его рядом... Это, конечно, тяжело, подчас - непосильно. Но вот сам Метлицкий ревновал бешено, отчаянно. Он ведь не мог предъявить друзьям права на ксению, не мог открыто демонстрировать, что эта его женщина и лучше бы им держать свои взгляды, и уж тем более, шаловливые руки подальше. Вместо того, чтобы положить руку на талию Ксене, он привычно сиполнял свою роль, показывал воссторги Анне, хотя давно уже охладел к ней. Завоевал и забыл.
Quote (CoffeeLatte)
Просто есть вещи, которые наискосок прочитаешь и забудешь, а есть те, которым хочется побольше времени уделить, да и места в мыслях - тоже

Прекрасно понимаю тебя. Спасибо огромное еще раз, что читаешь мою историю.
Я бы добавила еще главы, но мой интернет что-то шалит, могу заглядывать сюда исключительно через планшет. Комменты еще пишу, а вот главы копировать с других ресурсов крайне проблематично, нереально просто. Постараюсь в скором времени добавть проду, контрабандным образом, на работе smile


 
CoffeeLatteДата: Четверг, 17.05.2012, 22:58 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Я тоже пока что на даче smile Читаю с телефона, но не могу комментировать настолько сжато, насколько пишу смс. Тоже с работы одним глазком заглядываю smile Хоть на следующей неделе отпишусь по всем фронтам из дома smile

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
KorolevnaДата: Пятница, 18.05.2012, 13:01 | Сообщение # 40

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
CoffeeLatte, Я надеюсь, что у меня связь восстановится, а ты вернешься к прежнему ритму.
Новые главы должны появится на следеющей неделе.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Лабиринты (Эта история началась тридцать лет назад...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены