[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Лабиринты (Эта история началась тридцать лет назад...)
Лабиринты
KorolevnaДата: Среда, 25.01.2012, 12:43 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline







NEW!!!





Сценарий сериала по мотивам романа "Лабиринты"




Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Визуализация героев



Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 31.10.2014, 23:21
 
CoffeeLatteДата: Среда, 25.07.2012, 08:46 | Сообщение # 81

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Korolevna, кстати, о спектакле. Там Страхов с Юлией Снигирь, или мне показалось? biggrin

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
KorolevnaДата: Среда, 25.07.2012, 09:46 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, и за то, что с любовью делала видео тебе вдвойне огромное спасибо happy

Добавлено (25.07.2012, 09:46)
---------------------------------------------
CoffeeLatte, Саш, честно? Не помню, как актрису зовут wacko


 
ZharKoДата: Четверг, 26.07.2012, 09:01 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Вот наконец-то видео посмотрела! Супер! Все в точку, все кадры и сюжет как на ладони. Фильм, из которого кадры взросло Ксении я видела, а вот кадры со Страховым - откуда? Это фильм или сериал? А вообще он идеальный мужик. Еще когда только "Бедную Настю" крутили по всем каналам запала на него.

 
KorolevnaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:02 | Сообщение # 84

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
ZharKo, привет happy
Рада, что тебе видео понравилось.
Мы с ниной очень переживали, что сюжет будет не виден. Решили просто показать отношения Ксении и Вадима, без деталей и подробностей из 70-х. В принципе, подобный роман мог произойти, что тогда, что сейчас.
Кадры с Вадимом, где он с молодой Ксенией - это фильм "Любовь на острие ножа". Рекомендую, мне очень понравился. Как мне сказали недавно, то в "моем стиле" biggrin Закручено, куча интриги и главный герой Страхова - тот еще мерзавец. Мой Вадик рядом с ним - ангел небесный wink
Я запала на страхова именно в этом фильме в спектакле "Почтальон всегда звонит дважды". Из него в видео тоже кадры есть.
"Бедную Настю" я смотрела ровно две с половиной серии, потом поняла, что там всё бессысленно и затянуто, плюнула. И еще селиконовая кукла Корикова меня раздражает. Слишком правильная biggrin

CoffeeLatte, Саша, для тебя узнала, как звоут партнершу Страхова по спектаклю. Ирина Низина.


 
CoffeeLatteДата: Четверг, 26.07.2012, 12:46 | Сообщение # 85

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Ирина Низина

Значит, обозналась я smile


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
KorolevnaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:52 | Сообщение # 86

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (CoffeeLatte)
Значит, обозналась я

Я просто не знаю, кто такая Юлия Снегирь biggrin Интересно же, с кем Страхов так шикарно сыграл. Выяснила wink


 
ZharKoДата: Четверг, 26.07.2012, 14:59 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
"Бедную Настю" я смотрела ровно две с половиной серии

я добила до финала и все из-за него))


 
KorolevnaДата: Четверг, 26.07.2012, 15:04 | Сообщение # 88

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
я добила до финала и все из-за него

В то время Страхов меня волновал мало. Зато сейчас его образ, именно в настоящее время, у меня неразрывно связан с Вадимом. Теперь рыскаю по нету и думаю, что же такого посмотреть с ним. Кстати, в отличие от Буркхарда наш красавчик становится только лучше happy


 
НолвендэДата: Среда, 15.08.2012, 10:10 | Сообщение # 89
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Korolevna, видео шикарное, последние главы, как всегда, на высоте. Почему такое затишье? Неужели сказать нечего? Не понимаю. Придется мне вспомнить былые времена и оставить объемный коммент wink
О продолжении тактично не спрашиваю biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 15.08.2012, 10:59 | Сообщение # 90

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Кристин, привет! smile
Решила на секундочку заглянуть к тебе в тему и вижу в шапке значок В Топе) Поздравляю солнце с вторым почетным местом happy Твоя история заслуживает быть услышанной, ведь там есть все: любовь, разлука, боль, стремление, сила духа и много чего еще)))
Спасибо тебе за твои великолепные истории happy
Жду когда у тебя все наладиться и ты сможешь нас порадовать новыми главами wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Четверг, 16.08.2012, 11:15 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Tina_Holder, приветик.
Quote (Tina_Holder)
Почему такое затишье? Неужели сказать нечего?

Вот-вот, мне самой это жутко интересно wacko
Quote (Tina_Holder)
Придется мне вспомнить былые времена и оставить объемный коммент

Да када енто было biggrin Ладно уж, ты мне такие петиции в ЛС строчила, что это стало классикой комментирования и рецензирования. Храню и перечитываю.
Quote (Tina_Holder)
О продолжении тактично не спрашиваю

Правильно, это тема больная на данный момент sad

youreclipse, Нина, привет, солнце. Спасибо, что заглянула в гости.
Да, второй месяц в ТОПе, но в самой теме абсолютный штиль. Так и хочется подпеть любимому исполнителю: "Штиль, сходим с ума-а-а-а" biggrin Не понимаю просто. Ни одного отзыва по новым главам, а в голосовании роман упоминается. Я бы лучше пообщалась с читателями.
Quote (youreclipse)
ведь там есть все: любовь, разлука, боль, стремление, сила духа и много чего еще)))

Спасибо, дорогая, на добром слове. Не передать, как я счастлива, что ты любишь мою писанину и героев happy
Quote (youreclipse)
Спасибо тебе за твои великолепные истории

Спасибо тебе, что читаешь!
Quote (youreclipse)
Жду когда у тебя все наладиться и ты сможешь нас порадовать новыми главами

Эх, а я-то как жду этого момента...
Пасибки, солнышко, за поддержку happy


 
НолвендэДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:02 | Сообщение # 92
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Кто-то обещал небольшой бонус-сюрприз, насколько я помню....
Раз уж породы нет, то пусть будет бонус


 
KorolevnaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:11 | Сообщение # 93

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Нолвендэ, а надо?
Я смотрю, желающих проды нет, а бонус - чтиво весьма специфичное.
Добавлю, разумеется. Вдруг, на такую трактовку найдуться любители.
спасибо, что обновила тему happy


 
ЭллектраДата: Четверг, 11.10.2012, 06:48 | Сообщение # 94
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да, жизнь - сложная штука. Сможет ли героиня обрести счастье рядом с сыном покойного возлюбленного, или же она всегда будет видеть в нем только копию его отца?! Делема.

Сообщение отредактировал Эллектра - Четверг, 11.10.2012, 06:49
 
KorolevnaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:39 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Эллектра, спасибо большое за отзыв!
Ксения сама себя загнала в угол: слишком свежа рана потери любимого мужчины, слишком больны воспоминания. Необходимо было потерпеть еще, позволить себе не замыкаться, а выговориться, поплакать не молча, а с "пользой", и тогда уже начинать новый этап в жизни. Но моя героиня ухватилась за андрея, в бессознательном стремлении вновь "воскресить" Вадима. Его же сын - не был точной копией отца и никогда не будет. Ксения поймет эту простую истину спустя долгие годы.


 
Юля_ИвановаДата: Пятница, 12.10.2012, 10:47 | Сообщение # 96
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Я смотрю, желающих проды нет, а бонус - чтиво весьма специфичное.


Как нет желающих? surprised surprised Кристин, я заглядываю каждый день и сюда и на "Небо на двоих" и жду, жду. Молчу просто, так как понимаю нет времени и доставать неудобно.

Про бонус не поняла, сериал будут снимать? если да, то с раостью посмотрю.
 
KorolevnaДата: Пятница, 12.10.2012, 11:23 | Сообщение # 97

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Юля_Иванова, Юлечка, дорогая, привет! happy
Quote (Юля_Иванова)
Молчу просто, так как понимаю нет времени и доставать неудобно.

Лучше уж доставай, а то я совсем скисну sad Но времени, реально, нет для совободного сидения за вордом. С читателям пообщаться я всегда найду минутку, когда инетрнет в рабочем состоянии happy
Quote (Юля_Иванова)
Про бонус не поняла, сериал будут снимать? если да, то с раостью посмотрю.

Не, не будут biggrin Это я решила попробовать то, с чего началась идея "Лабиринтов", чуть больше года назад. Предполагалось, что я напишу роман, а моя знакомая его переделает в сценарий. С тех пор общение на том форуме сошло на нет, связи прервались, но у меня в голове засела безумная идея - попробовать сделать сценарий.
Ну, собственно, вот...


 
youreclipseДата: Вторник, 27.11.2012, 17:11 | Сообщение # 98

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, привет!
Что-то совсем тут тихо стало dry Будем исправляться wink
Давно уже прочитала первую серию, но чье-то забыла отписаться или я уже просто забыла. Вообщем неважно, все равно хочу поговорить о Вадиме и Ксении) Мне дай лишь повод biggrin Будем исправляться!
Знаешь, было немного непривычно такое читать. Ассоциации сразу появились) Но они хорошие) Вот, как Лермонтов писал у себя в "Маскараде". Без лишних слов и описаний. Четко сказанно, кто что делал, как смотрел и что говорил. И фантазия уже сама начинает все вырисовывать, ты даешь хороший старт для мечтаний.
Если читать "Лабиринты" как книгу, то больше передается атмосфера, разговоры порой на второй план ухадят и больше чувствуешь эмоции героев. Тут же, тоже их чувствуешь, но уже слышишь их слова. Причем все и они прочно остаются в голове. Так что мне, что первый вариант, что второй пришлись по духу happy Даже не знаю, какой лучше. Ты молодец и умничка, что решила попробовать так написать. Надеюсь, твоя знакомая утащит твой сценарий в сериал и на роль Вадима позовет Страхова happy Меня от телика будет тогда не оторвать biggrin
И я все по прежнему жду новых глав wink Ты мне как-то раз немного рассказала, что же там будет дальше, но я хочу все прочитать своими глазами tongue Так что солнц настраивайся, смотри на Гедеона, Страхова и пиши happy Я очень соскучилась по твоему творчеству happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:41 | Сообщение # 99

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, Нинуль, приветик, дорогая happy

Quote (youreclipse)
Что-то совсем тут тихо стало

Ой, и не говори cry
Моралистки что ли пусть придут, а я сними палемику разведу об "аморальности" главного героя biggrin
Хоть какое-то разнообразие wink
Quote (youreclipse)
все равно хочу поговорить о Вадиме и Ксении) Мне дай лишь повод

Мы нашли друг друга. Я вечно тоже люблю перевести разговор на эту тему wink
Quote (youreclipse)
Знаешь, было немного непривычно такое читать

Мне самой было непривычно, когда я читала первый раз сценарий сериала. потом настолько вчиталась, что не могла остановится. Как будто перед глазами мне включил кто-то фильм в 3D. Мне очень понравилось, что я написала благодарность автору, завязалась беседа... В итоге, "Лабиринты" должны были стать именно сценарием. Мне показалось, что я не сумею, не смогу полностью написать такое (на сценаристов во ВГИКе учатья пять лет, вообще-то).
А теперь вот решила попробовать, без больших претензий на нечто уникальное. Небольшой эксперимент.
Quote (youreclipse)
Вот, как Лермонтов писал у себя в "Маскараде".

Вот на классика я точно не претендую biggrin
Quote (youreclipse)
Без лишних слов и описаний. Четко сказанно, кто что делал, как смотрел и что говорил. И фантазия уже сама начинает все вырисовывать, ты даешь хороший старт для мечтаний.

Как бы, старалась соблюдать все принципы, которые узнала от своей знакомой и читая ее работы.
Именно во фразах весь смысл. С помощью диалогов должна создаться атмосфера, раскрыться характеры героев, благодаря им режиссер увидит "картинку", которую потом будет оживлять. Это очень сложно. Я просто балуюсь, на самом-то деле.
Quote (youreclipse)
Если читать "Лабиринты" как книгу, то больше передается атмосфера, разговоры порой на второй план ухадят и больше чувствуешь эмоции героев.

Ага, моя самая большая проблема: не умею расписывать диалоги, у меня с ними дефецит в тексте. Вечно убегаю в описания и внутренний мир. Мне кажется, что так гораздо... кхм... лучше и художественней выглядит текст wacko
Quote (youreclipse)
Тут же, тоже их чувствуешь, но уже слышишь их слова. Причем все и они прочно остаются в голове. Так что мне, что первый вариант, что второй пришлись по духу

Я так рада, что тебе понравилось. Пыталась сделать героев понятными при помощи их диалогов.
Сразу вопрос на засыпку: тебе не показалось, что Вадим "упростился"? Как бы, стал более понятным. В этой версии его стало больше, я показываю то, чего Ксения не могла видеть и рассказать нам в книге. Здесь Вадим показывает, как именно он заинтересовался Ксенией, почему он сорвался следом за ней в Москву и тэ.дэ.
Поэтому я переживаю, что Вадим получается простым, понятным, хоть по-прежнему не играет в показное благородство и не клянется в вечной любви.
Quote (youreclipse)
Надеюсь, твоя знакомая утащит твой сценарий в сериал и на роль Вадима позовет Страхова

Я уже не на что ни надеюсь, но от такое перспективы я бы не отказалась точно happy
Quote (youreclipse)
Ты мне как-то раз немного рассказала, что же там будет дальше, но я хочу все прочитать своими глазами

Дорогая, я тебя, кажется, уже достала своими россказнями о том, что будет дальше biggrin
Постараюсь показать, что к чему...
Quote (youreclipse)
Так что солнц настраивайся, смотри на Гедеона, Страхова и пиши

Так! Мухи отдельно, котлеты - отдельно! Сначала Гедеон, Алекс-Бес-Ромка, кдиный и трехликий biggrin
Потом - Вадим-Страхов, хотя его уже не будет в продолжении cry
Я пытаюсь, честное слово!
Quote (youreclipse)
Я очень соскучилась по твоему творчеству

Нин. если бы ты знала, как я уже соскучилась по тому чувству, когда тебя что-то колет в пятую точку и тащит к ноутбуку biggrin
Пытаюсь, настраиваюсь и опять пялюсь на пустой вордовский листик.
Выжала из себя 8 страниц Палача. На этом пока всё cry


 
youreclipseДата: Вторник, 27.11.2012, 22:44 | Сообщение # 100

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Моралистки что ли пусть придут, а я сними палемику разведу об "аморальности" главного героя

Да ну, там только негативные эмоции получишь. лучше я тут посижу tongue
Quote (Korolevna)
Мне самой было непривычно, когда я читала первый раз сценарий сериала

Да, согласна на все сто процентов. Там нет ничего лишнего, но в тоже время ты видишь все, даже то, о чем не было сказанно. Герои оживают как-то по новому. Начинаешь их видеть. если раньше скорее больше чувствовал, что внутри них, то тут скорее как все внешне происходит, как выглядит. Это захватывает wink Так что не в коем случае не останавливайся wink Я жду вторую серию happy
Quote (Korolevna)
Вот на классика я точно не претендую

А зря tongue С такими темпами до звезд недалеко wink
Quote (Korolevna)
Это очень сложно

Верю. Иногда сами слова труднее правильно показать, чем описать эмоции. Ведь в этом случае чувства должны быть в словах. Я бы над одной только фразой думала бы полгода biggrin А у тебя все очень хорошо получилось wink Так держать! wink
Quote (Korolevna)
не умею расписывать диалоги, у меня с ними дефецит в тексте

А у меня что с диалогами, что с описаниями напряг. Хотя с диалогами все же легче. У тебя я ни разу не встретила, чтобы слова были неуместны. Так что ты очень хорошо справляешься со своей проблемой wink А чувства... Да, думаю ты права, так текст более художественный. Но во всем надо знать меру)
Quote (Korolevna)
тебе не показалось, что Вадим "упростился"?

Нет, не показалось. Наоборот, таким образом ты расширела о нем представление. Стало еще более понятно, что, зачем и почему. Я не увидела в нем какой-то простоты. Он остался прежним wink Так что не переживай. Конечно, я буду любить его любым, но... В первой серии не к чему вообще придраться даже при желании wink
Quote (Korolevna)
Дорогая, я тебя, кажется, уже достала своими россказнями о том, что будет дальше

Нееет) Не достала tongue Мне хочется знать все от "а" до "я". Ведь благодаря именно тебе, твоим Лабиринтам и Не бойся я с тобой, я начала вникать в своих персонажей)
Quote (Korolevna)
Сначала Гедеон, Алекс-Бес-Ромка

Жду, жду tongue happy
Quote (Korolevna)
хотя его уже не будет в продолжении

Ничего) зато он останится воспоминаниями и лабиринтом Ксении. да и в муже он слегка мелькать будет)
Quote (Korolevna)
На этом пока всё

Главное не растраивайся) будем ждать муза. У тебя все получится!



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Лабиринты (Эта история началась тридцать лет назад...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены