помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 30 » Роберт Паттинсон "скучает" по Кристен Стюарт, заново обдумывая женитьбу на FKA Twigs?
20:48
Роберт Паттинсон "скучает" по Кристен Стюарт, заново обдумывая женитьбу на FKA Twigs?
Роберт Паттинсон, видимо, все еще сохнет по бывшей девушке Кристен Стюарт, и, по сообщениям, вновь решил еще раз подумать, прежде чем жениться на британской певице FKA Twigs.

"Роб говорит, что все еще любит FKA Twigs, но просто больше не приветствует идею брака. Он надеется на длительные отношения", источник сообщил таблоиду Celeb Dirty Laundry (через Franchise Herald). "Роб сказал друзьям, что он все еще не может забыть ту невероятно вольную жизнь, которую он вел с Кристен. Талия - ее полярный антоним, и это одна из причин, почему Роб любит ее, но он по-прежнему вспоминает о тех спонтанных моментах прошлой жизни с Кристен и о тех импровизированных вещах, которые он раньше делал с ней".

Семья Паттинсона, тем не менее, благоволит к Талии Барнетт больше, чем некогда к Кристен Стюарт, как сообщается источниками.

"Семья Роба просто обожает FKA Twigs", посвященное лицо поведало Hollywood Life в прошлом году. "Его сестры никогда не видели Роба таким счастливым. Обе [сестры] Лиззи и Виктория полностью одобряют FKA Twigs, так как они знают, насколько целеустремленная и предана эта девушка их брату. Им нравится, насколько легко и непринужденно ей удается выявить лучшее в Робе - он никогда не был так умиротворен и счастлив".

"Они никогда не видели его настолько влюбленным, даже с Кристен", сказал источник. "У Лиззи, к слову, много общего с FKA Twigs, поскольку они обе певцы. Но что произвело огромное впечатление на сестер Роба, - так это то, что FKA Twigs интересуются ими и стремится узнать их получше".

Источник добавил, "Она очень разговорчива с семьей Роба, тогда как Кристен была более сдержанной и закрытой. Они чувствуют, что у FKA Twigs искренние намерения, и что ее привязанность к Робу чистосердечна. Семья не боится слухов о том, что Роба просто-напросто используют ради карьеры".

Действительно, FKA Twigs утверждала в недавнем интервью, что она понятия не имеет, "какова она - степень [известности]".

"Я немного наивна", певица поведала в интервью для Sunday Times. "Я не читаю Heat, например. Я не играю в этом мире, даже ради себя, даже ради своей собственной карьеры".

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3141 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи