помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » FKA Twigs боится, что ее "счастливый билет" Роберт Паттинсон вернется к Кристен Стюарт?
22:58
FKA Twigs боится, что ее "счастливый билет" Роберт Паттинсон вернется к Кристен Стюарт?
С Кристен Стюарт случился конфуз в эти выходные на церемонии Hollywood Film Awards, обернувшийся громкой оглаской, и по утверждению очевидцев, не был случайностью. Если уж быть справедливыми, большинство подобных конфузов со сползшими или приоткрывающими вид на обнаженную грудь платьями в Голливуде практически всегда выдают за нелепые случайности, но на самом деле точные фото делаются с одной единственной целью - сделать максимальную рекламу – особенно, перед премьерой очередного фильма.

Конфуз случился с Кристен Стюарт на сцене, в то время как Роберт Паттинсон был в зале, вдобавок к обширной кампании по выдвижению КСтю на Оскар, эта новость как раз недавно была обнародована, за фильм "Все еще Элис".
Однако самое большое препятствие в этой истории - FKA Twigs, нынешняя девушка Роберта Паттинсона. FKA Twigs знает, что Кристен Стюарт хочет вернуть Роберта Паттинсона, и Талия, очевидно, не довольна этим. Все гораздо глубже, чем банальная ревность или недоверие, FKA Twigs прекрасно понимает, что для успешной карьеры ей все еще нужен Роб – и Кристен тут третья лишняя.

Интересно, а у FKA Twigs имеется нечто подобное в гардеробе, что поможет также оконфузиться на сцене? Не то, чтобы много людей будут озабочены случившимся, разве только тем, как отреагирует на это Роберт Паттинсон.
Но с какой целью так поступила Кристен? Ну, это очевидно, чтобы попасть во все заголовки, вызвать массу споров и привлечь к себе внимание в течение сезона Оскара. Плюс, есть также очевидный факт, что FKA Twigs нужен Роберт Паттинсон для ее карьеры, но Кристен Стюарт смешивает ей все карты. Таким образом, конечно, FKA Twigs не довольна выходкой Кристен, 'случайно' обнажившейся перед сидящим в зале Робом.

Так или иначе источники утверждают, что FKA Twigs все еще довольно разъярена произошедшим на церемонии и хочет продолжить свое турне как можно скорее. Неясно, правда, зачем, но по крайней мере Роб будет территориально дальше от Кристен.
Лучше уж FKA Twigs поскорее придумать более надежный план хотя бы потому, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт так или иначе вновь столкнутся друг с другом [точка зрения прессы], как правило, во время очередной церемонии этого сезона, и FKA Twigs не в состоянии будет оградить Роба от этого.
А вы что думаете? Оставьте свои комментарии под статьей.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3256 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи