помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Gossip Cop: FKA Twigs не “разъярена” конфузом, который случился с Кристен Стюарт, несмотря на утверждения
21:04
Gossip Cop: FKA Twigs не “разъярена” конфузом, который случился с Кристен Стюарт, несмотря на утверждения
FKA Twigs не "бесится” из-за Кристен Стюарт, которая оконфузилась на сцене церемонии Hollywood Film Awards 2014, вопреки абсолютно выдуманной истории.

Gossip Cop осведомился у достоверного источника, который рассказал о том, как у Стюарт случайно сползло платье, едва обнажив часть груди, конфуз, который можно разглядеть "разве что с использованием радара”. И, как недавно поведала FKA Twigs, она сосредоточена на отношениях с Паттинсоном, которые доставляют ей радость, а не на том, что люди пишут о них с Робертом.

Загляните на CelebDirtyLaundry, сайт, который, как уже доказано, публикует липовые статьи о знаменитостях снова и снова. webloid сначала заявил, "обнаженка" в исполнении Стюарт "отнюдь не была случайностью”, наоборот, это был "продуманный” ход, чтобы привлечь внимание Паттинсона и помочь продвижению Кристен на премию Оскар за фильм "Все еще Элис". В фиктивном блоге даже говорится, что Стюарт использует любую мелочь в целях "привлечь к себе внимание в сезон Оскара”. webloid добавляет, "FKA Twigs крайне не довольна поведением Кристен, 'случайно' засветившей грудь перед Робом”, и утверждает, что девушка Паттинсона должна будет "придумать более надежный план” в течение предоскаровской гонки, когда, не исключено, "Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обязаны столкнуться друг с другом”.

Для тех, кто до сих пор не в курсе, конфуз со сползшим с груди платьем у Стюарт был едва приметным и на 100% не намеренным. Если бы она действительно хотела привлечь внимание Паттинсона, она подошла бы к нему во время церемонии или же ждала бы его у главного входа Hollywood Palladium, где интервьюеры Gossip Cop брали интервью у многочисленных звезд. Кроме того, Gossip Cop защищает Голливуд в течение 20-ти лет, публикуя опровержения громких статей самых известных развлекательных журналов, а также продюсируя сериалы, и никогда не публикует статьи о случайной обнаженке звезд в сезон Оскара. Все, что опубликовал сайт CelebDirtyLaundry, бред и ложь.

Утверждение webloid, что FKA Twigs "разъярена” конфузом, случившимся со Стюарт, пока та произносила свою речь на сцене, и "срочно придумывает более надежный план”, чтобы держать своего парня подальше от его экс-подруги в течение сезона премий, также является чтивом.
Стюарт и Паттинсон не пересеклись во время церемонии Hollywood Film Awards 2014, и они также могут не встретиться друг с другом на других подобных мероприятиях, но даже если они все же столкнутся нос к носу, то ясно, что поведут себя, как взрослые люди, в отличие от малолетних блогеров сайта CelebDirtyLaundry.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - оба успешны и знамениты - взрослые люди, которые готовы идти по жизни дальше, каждый своей дорогой.
А подобные заметки сродни тому, например, что Бритни Спирс, танцующая на сцене вызывающе на музыкальной премии, использует очередную попытку привлечь внимание Джастина Тимберлейка. Это же за гранью абсурда, и никто в подобное бы не поверил, поэтому-то нечего доверять сфабрикованной ерунде о Кристен и Роберте с его Талией, опубликованной на сайте СelebDirtyLaundry.

Gossip Cop сожалеет, что многие купились и потратили свое время впустую, читая нелепые статейки сайта СelebDirtyLaundry, но, к сожалению, такие вот истории публикуются, они общедоступны и "гуляют" по всемирной сети, и мы (Gossip Cop) должны пресечь поток вранья.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2536 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, FKA twigs, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи