помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Кристен Стюарт не привлекает Роберта Паттинсона? Сумеречный актер больше не находит свою экс-подругу сексуальной. Рассекречиваем, почему же!
21:46
Кристен Стюарт не привлекает Роберта Паттинсона? Сумеречный актер больше не находит свою экс-подругу сексуальной. Рассекречиваем, почему же!
Роберт Паттинсон определенно по уши влюблен в свою нынешнюю девушку FKA Twigs, однако, несмотря на слухи, что актер из "Сумерек" сохранил дружеские отношения с экс-подругой и партнершей по фильму Кристен Стюарт, кажется, что британский лакомый кусочек вообще не общается с актрисой из "Лагеря Рентген". Источники, приближенные к Паттинсону, говорят, что Стюарт более не привлекает Роба, ведь теперь он обрел новую любовь с британской певицей.

Hollywood Life заявляет, что 28-летний Паттинсон, конечно, без ума от 26-летней Талии, таблоиды даже намекают на то, что Роб подумывает о женитьбе. Кроме того, кажется, что Паттинсон так увлечен новыми отношениями, что он даже не находит свою экс-подругу сексуальной, и источники, близкие к актеру, сообщают, почему именно.

"Робу всегда нравились длинные волосы Кристен, вот почему он не слишком впечатлен ее новой стрижкой. Мальчишечий образ Стюарт не кажется Паттинсону сексуальным", сообщил таблоиду источник.


Хотя большинство поклонников обожают новый образ Кристен, поскольку он придает ей яркую индивидуальность, кажется, что Паттинсон не разделяет общего мнения по поводу уникального изменения в образе экс-девушки.

С другой стороны, по словам все того же источника, Паттинсон обожает длинные волосы FKA Twigs, потому что это "действительно подчеркивает ее женственность, которая так привлекла Роба".

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2706 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, FKA twigs, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи