помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 19 » Подробности сюжета фильма "Алиса в Зазеркалье" + первые постеры
17:25
Подробности сюжета фильма "Алиса в Зазеркалье" + первые постеры
Алиса в ЗазеркальеВ рамках конвента D23 Expo в Анахайме, штат Калифорния, компания Disney презентовала продолжение приключений Алисы. Прошло чуть более пяти лет с тех пор, как "Алиса в Стране Чудес" Тима Бертона сорвала кассу в мировом прокате. Само собой разумеется, столь успешная картина рано или поздно должна обзавестись сиквелом. "Алиса в Зазеркалье" выходит в следующем году, а режиссером на сей раз выступил Джеймс Бобин ("Маппеты 1-2"). Как сообщает сайт CinemaBlend, подробности сюжета новой "Алисы" были раскрыты во время короткой видеопрезентации.

История сиквела будет завязана на возвращении Алисы (Миа Васиковска) в Подземную страну, где дела идут не очень хорошо: Безумный Шляпник (Джонни Депп) переходит на темную сторону, и наша героиня - единственная, кто может предотвратить окончательное перевоплощение своего друга.

Она обращается за помощью к Его Величеству Времени (Саша Барон Коэн), который является наполовину человеком, наполовину часами. Несмотря на предостережения о невозможности изменить прошлое, Алиса смело отправляется туда. В этом путешествии героиня сказок Льюиса Кэрролла встретит знакомых нам персонажей предыдущего фильма, точнее, их "молодые версии". Мы увидим, как они стали такими, какими мы их знаем. То есть, в какой-то мере фильм можно будет назвать и приквелом.



Появятся также новые герои, например, Заник Хигтоп, отец Безумного Шляпника (Рис Иванс) и, соответственно, Его Величество Время (Саша Барон Коэн). К своим ролям вернутся Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман, Стивен Фрай, Майкл Шин и Тимоти Сполл. В прокат картина выйдет 27 мая 2016 года.

**********************************************

Первые постеры к «Алисе в Зазеркалье»

В сети появились первые постеры к одному из самых ожидаемых голливудских сиквелов, продолжению фильма «Алиса в стране чудес» - «Алисе в Зазеркалье». Создатели показали главных героев картины - Алису (Миа Васиковска) и Безумного Шляпника (Джонни Депп) - ступающими по деталям от часовых механизмов, которые плавают в воде.

Подробности сюжета новой ленты по-прежнему держатся в секрете, однако, вероятнее всего, действие будет основано на одноимённой книге Льюиса Кэррола, в которой Алиса проходит сквозь зеркало и попадает в мир, представляющий собой большую шахматную доску.

Помимо Васиковски и Деппа, в съёмках картины приняли участие Энн Хэтэуэй (Белая Королева), Хелена Бонэм Картер (Красная Королева), Майкл Шин (Белый Кролик), Алан Рикман (Синяя Гусеница), Саша Барон Коэн (Время), Эндрю Скотт (Эддисон Беннетт) и другие.

Российская премьера «Алисы в Зазеркалье» состоится 26 мая 2016 года. Постановщик первой части Тим Бёртон на этот раз выступил в роли продюсера, уступив режиссёрское кресло Джеймсу Бобину («Маппеты»).

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2166 | Добавил: SauLLy | Теги: алиса в зазеркалье, Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи