помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Майкл Шин смакует плодами своей вампирсокой роли в «Новолунии»
01:28
Майкл Шин смакует плодами своей вампирсокой роли в «Новолунии»

Майкл ШинПрежде исполнитель роли оборотня в серии фильмов «Другой мир», а также обладатель других не менее красочных ролей, Майкл Шин в нынешний раз довольствуется сменой амплуа, исполнив роль «злодея» во франшизе «Сумерки».

Сообщение из Ванкувера, Канада: очередное бодрящее майское утро на съёмочной площадке «Сумерки. Сага. Новолуние», и Майкл Шин входит в изящные декорации зала из итальянского мрамора в костюме Аро, главы Вольтури – группы вампиров, вершащих правосудие над миром сверхъестественного. Он предстаёт перед всеми одетый в мантию, с длинными прядями волос, с ярко-красными губами и в специальных контактных линзах – и всё это, несомненно, придаёт ему недоброжелательный вид.

Когда репортер спрашивает, комфортно ли смотреть на мир глазами монстра, он отвечает, одновременно вежливо и устрашающе: «Вполне. Я думаю, что скорее это не очень комфортно для вас».

Шин также явно чувствует себя как дома в студии звукозаписи в Ванкувере, озвучивая своего безнравственного персонажа с безудержным злорадством.

В «Новолунии», выходящем на экраны 20 ноября, герой Роберта Пэттинсона красавец-вампир Эдвард бросает свою девушку Бэллу, в надежде, что его уход поможет ей обрести более счастливую, не связанную ни с какими сверхъестественными силами, жизнь. Но разрыв повлёк за собой разрушительные последствия для обоих персонажей, которые в итоге предстают перед кланом Вольтури, с объяснениями о природе своих взаимоотношений и о том, что Бэлла знает о существовании бессмертных.

Дубль за дублем, голос Шина плавно скользит, в то время как он приветствует молодую влюблённую пару в своих апартаментах – месте не столь привлекательном, ввиду шайки других вампиров, ошивающихся вокруг то и дело.

На протяжении всей своей карьеры, актер из Уэльса проявлял редко встречающееся желание перемещаться между двумя кардинально разными кинематографическими плоскостями: принимать участие в признанных критиками престижных фильмах и в не столь многообещающих, а скорее более коммерческих проектах. Он исполнял роль бывшего премьер-министра Англии Тони Блэра в фильме «Королева» 2006 года, а также роль полу-оборотня Люциана в двух сериях из цикла «Другой мир».

Этой политики он придерживается и по сей день. В данный момент его можно увидеть в роли футбольного судьи Брайана Клафа в фильме «Проклятый Юнайтед», а следом за «Новолунием» он появится в проекте «Трон: наследие» (попытка Диснея снять научную фантастику), а также в непринуждённой сказке «Алиса в стране чудес», поставленной Тимом Бертоном. Последние два проекта ожидают выхода в грядущем году.

«Я думаю, что хорошая история – это хорошая история, а интересный персонаж – это интересный персонаж», - говорит Шин. – «Так случилось, что некоторые проекты, в которых я принимал участие, особенно это касается «Королевы» и «Фрост против Никсона»… так вот, они имеют отношение к миру политики. Что меня в них привлекает – так это то, что эти истории просто неотразимы.… И мне неважно, относятся ли они к миру политики, или к миру вампиров, как это случилось в «Сумерках».

Шин рассказал, что он узнал о феномене «Сумерек» впервые от своей дочери – преданной читательницы бестселлеров Стефани Майер. Будучи фанатом научной фантастики и фэнтэзи, Шин посчитал возможность примерить на себя роль Аро очень привлекательной. «Я подумал, что сыграть вампира, вместо оборотня, будет очень интересно, так сказать – оказаться по другую сторону баррикад», - сказал Шин, улыбаясь ярко красными губами. – «Я никогда раньше не играл персонажа, который получает удовольствие от зла, которое он вершит».

Во время перерыва в съёмках актер, с копией «Новолуния» в руках, рассказывает, что он понимает, как важно проникнуть в суть каждой детали образа его персонажа. Он не хочет разочаровать легионы фанатов книг Стефани Майер.

«Люди так страстно преданы героям этих книг, я вижу это по своей дочери – нет ничего более по-своему устрашающего, чем страстные увлечения девочек-тинэйджеров», - сказал он, добавив, что для него будет невозможно объединить в себе все существующие у читателей представления об Аро. «Помню, моя дочка как-то сказала: «Аро – лысый». Очевидно, что это не так, но это то, как она себе его представляет. А может она думала в этот момент о Носферату».

Перевод, корректировка - never_worrying специально для twilight-saga.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1528 | Добавил: Mydiadema | Теги: Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи