помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Интервью с Майклом Шином
18:16
Интервью с Майклом Шином
1) Как фанаты "Сумерек" поддерживают интерес Майкла Шина к Твиттеру?

Среди фанатов "Сумерек" Майкл Шин известен тем, что он очень дружелюбен с ними на своей страничке Твиттера - вы можете послать ему сообщение и, скорее всего, получите веселый или даже дерзкий ответ. Но Шин совсем не собирался становиться одним из самых популярных твиттерщиком среди актеров Сумеречной Саги. Он зарегистрировался на Твиттере, чтобы один самозванец перестал выдавать себя за него, но так и продолжает твиттерить благодаря
огромной любви к нему со строны "сумеречных" фанатов.

В экслюзивном интервью бывший Аро, которого уже обожают фанаты за роль в "Новолунии", рассказал нам, как его к сегодняшнему дню 55-тысячная армия фанатов не позволила ему удалить свою страничку на Твиттере. (Вотум доверия от писателя-фантаста Нейла Геймана также не был лишним =)) ).

С того дня, Шин начал оставлять пикантные записи [на своей страничке] во время съемок - именно он первым описал Джейн, героиню Дакоты Фэннинг, как " Красная Шапочка из ада" (или "злая КШ" или "дьявольская КШ") и описал внешний вид своего Аро как "смесь Синего Злюки, Ловца детей и Ника Кейва. Только с красными глазами."

Далее Шин рассказывает о том, как его фанаты поддерживали его интерес к Твиттеру и разделяют его мнение о противных анти-сумеречных сплетниках. (И если вы еще не "следуете" за ним, исправьте это немедленно).
 
2) У Вас столько "последователей" на Твиттере! И наверно, будет верным сказать, что большинство из них - фанаты "Сумерек"?

- Когда было объявлено, что я приму участие в Сумеречной франшизе, число моих "последователей" увеличилось сразу же до 7000 человек. Так что, да, я думаю это имеет прямое отношение к фильму.

Неделю спустя, после того, как вы были заявлены как Аро в "Новолунии", вы завели свою страницу на Твиттере и первой вашей записью было: "Кто-то притворяется мной. Этот м**ак пожалеет о дне...". Что вы имели ввиду?

- Единственная причина по которой я зарегистрировался на Твиттере состояла в том, что там кто-то выдавал себя за меня. Он был похож на идиота и это, в свою очередь, бросало на меня тень. Моя тетя, у которой уже была своя страница на Твиттере, рассказала мне об этом человеке, поэтому я просто должен был пойти и сказать: "Вот - настоящий я".

Когда дело касается знаменитостей, то появляется огромное количество поддельных страниц и трудно сказать, кто из них настоящий, а кто нет...

-Я потратил несколько недель на то, чтобы доказать, что я - это я и в конце-концов этот самозванец исчез с Твиттера. В конечном счете, именно Нейл Гейман поставил точку, когда объявил, что я - это настоящий я. Мне постоянно хотелось покончить со всем этим и никогда больше не появляться на Твиттере, но меня "затянуло".

К нему невероятно привыкаешь, правда?

-Да, что-то вроде этого. И я также нахожу Твиттер действительно полезным и интересным. Чтобы делиться какими-то мыслями, чтобы люди могли присылать мне вещи, которые мне интересны. Если я посмотрел или прочитал что-то, что мне очень понравилось, я могу поделиться этим с людьми на Твиттере. Еще, если мне нужно узнать о чем-нибудь, у меня есть эти 50 000 невероятно хорошо осведомленных и интересных людей, чтобы спросить об этом.
 
Теперь, когда вы вовлечены в мир Сумерек как актер, а также как отец поклонницы Сумерек, как бы вы могли гарантировать, что мир Сумерек будет восприниматься всерьез теми, кто просто смотрит на него поверхностно.
-Я не могу, правда. Я отношусь к этому серьезно, но что касается других людей - это их дело. Я не в силах это контролировать.Я просто хочу сделать свою работу настолько хорошо, насколько смогу - для Стефани Майер, которая написала книги, для Криса Вейца, снявшего фильм и, в первую очередь, для моей дочери. Если это не находит отклика у людей, это их дело, но я не думаю, что кто-то будет сильно об этом волноваться. Я считаю, и так достаточно людей, которые в сумеречной теме.

-------------------------------------------------------------------------------------
Перевод Julia Vlasova

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1849 | Добавил: SauLLy | Теги: Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи