помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Майкл Шин: звезда «Новолуния» о совместной работе с другими актерами
12:57
Майкл Шин: звезда «Новолуния» о совместной работе с другими актерами

Майкл Шин хорошо известен по ролям Тони Блэра в «Королеве» и Дэвида Фроста в «Фрост против Никсона». Поэтому достаточно удивительно, что такой серьезный актер, с большими возможностями играть сложных реальных персонажей, сыграл роль в легкой «Сумеречной саге». EW.com поболтал с Шином о съемках в «Новолунии».

Что заставило Вас принять участие в этом проекте?
Я узнал о «Сумерках» от своей 11-ти летней дочери, являющейся большой фанаткой серии. Она читала ее множество раз. И я знал, что люди очень увлечены этими книгами. Это не просто книги. Она действительно жила ими. Так что это было первым знакомством с ними. Я прочитал сценарий, потом книгу, потом посмотрел «Сумерки». И подумал, что это прекрасная история и сильный персонаж. А затем [режиссер] Крис Вайц прислал мне замечательное письмо, и это был необычный способ привлечь меня к работе.

Как Ваша дочь отреагировала на то, что вы будете играть Аро?
Масса эмоций. Она была очень взволнована тем, что я стану частью этого, но она также подумала, что ее отец посягает на что-то, что было ее. Но она преодолела эти сомнения достаточно быстро, и в конце концов с нетерпением ожидала премьеры.

Может, на ее мнение повлияла возможность встретиться с Робертом Паттинсоном?
Да, но, честно говоря, ей больше нравится Эшли Грин.

Эшли очень хорошо отзывалась о работе с Вами.
Она прекрасна. Они все были очень милыми, но относились ко мне, как к почтенному дядюшке. Они все вели себя очень примерно рядом со мной. Я просто хотел быть таким же, как ребята, но что-то не очень получалось.

В сцене с Волтури принимали участие много актеров, и видно, что все они отнеслись к Вам с большим уважением.
Когда приходишь в проект, где все знают друг друг и уже снялись вместе в одном фильме, это очень помогает. Они вместе с самого начала были вовлечены в феномен «Сумерек», и это так же объединяло их. Так что, когда ты снимаешься в такой большой сцене, как эта, это хорошо, что статус твоего персонажа выше, чем статус остальных. По крайней мере это дает тебе больше уверенности. Так что это безусловно помогает.

Как Вы считаете, что зрителям нравится в «Сумерках»?
Я думаю, что это сочетание нескольких вещей. Особенно это касается юных девушек, а также более взрослой аудитории. Стефани [Майер] берет яркий опыт ваших подростковых переживаний и обращается с ними абсолютно бесстрашно и с должным уважением. Первая книга и первый фильм о первой любви. А «Новолуние» - о том, как первый раз разбиваются сердца. В течение жизни мы испытываем несколько сильных переживаний, вне зависимости от возраста. И с возрастом мы начинаем относиться к ним проще, как бы свысока. А Стефани обращается с ними абсолютно серьезно. Так же она очень правильно говорит, что вампиры потрясающе красивы для того, чтобы привлечь жертву. Это очень умно, потому что в фильме снимаются очень красивые и очень хорошие люди.

Перевод, корректировка - janinn специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2699 | Добавил: Mydiadema | Теги: Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи