помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 15 » Дженнифер Лоуренс 25 лет: "Если зазнаюсь, дайте мне пощечину"
23:17
Дженнифер Лоуренс 25 лет: "Если зазнаюсь, дайте мне пощечину"
Один "Оскар", два "Золотых глобуса" и по 20 миллионов долларов за фильм - таков личный рекорд Дженнифер Лоуренс к своему 25-летию, которое она отмечает сегодня, 15 августа. По случаю дня рождения актрисы HELLO! собрал ее самые интересные высказывания.

Про "Голодные игры"

Это отличный фильм с одним недостатком - ужасной актрисой в главной роли. (Смеется.) Я до сих пор помню, как в 2011 году пришла на кастинг первой картины и сказала режиссеру Гэри Россу: "Я пойму, если вы меня не возьмете, но, пожалуйста, запомните, что, когда Китнисс кого-то убивает, ее лицо - это не бесчувственная маска победителя". Она не убийца, не героиня - она просто 16-летняя девочка, которая вынуждена принять участие в кровавом состязании под названием "Голодные игры". Именно поэтому мне нравится этот персонаж, и именно поэтому, мне кажется, этот фильм так близок зрителю. А еще для нашей съемочной группы "Голодные игры" - это настоящий праздник! Мы сняли четыре фильма, и каждый раз съемки были похожи на возвращение домой: ты всех знаешь, вы все успели подружиться. Было очень грустно и сложно проститься со всем этим в последний съемочный день.



Про физическую подготовку

Мы снимали "Голодные игры" в Атланте и на Гавайях, и я каждый день подначивала съемочную группу: "Смотрите, вон на том пляже мы могли бы отдыхать!" Вместо этого приходилось много тренироваться: рукопашный бой, борьба, скалолазание. Пришлось даже научиться правильно бегать, потому что раньше я носилась как идиотка. А еще я брала уроки стрельбы и однажды даже чуть не пустила стрелу у себя дома. Подъехала к крыльцу, услышала, что внутри кто-то есть, и подумала: "Ну уж нет, не дам вам ничего у меня спереть!" Я как раз ехала с тренировки, и лук со стрелами лежал в багажнике. Ну, я и схватила его, наложила стрелу и пошла со всем этим добром наперевес к дому. Прихожу, а это рабочие пришли что-то чинить.


C Лиамом Хемсвортом в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"


Про травмы

У меня шрамы по всему телу. В детстве мы всей семьей жили на ферме, и мне часто приходилось объезжать лошадей. Однажды лошадь понеслась в сарай, и мне пришлось спрыгнуть с нее. Я упала и сломала локоть. Но это все шуточки по сравнению с тем, что проделывали со мной два моих старших брата, Бен и Блейн. Они даже дрались между собой за право... отмутузить меня. Однажды я сказала одному из них, что хочу попробовать поиграть в бейсбол. "Ладно, тогда ты, прежде всего, должна не бояться мяча", - сказал он и кинул мне мяч в лицо. Потом появился брат постарше, загнал первого за забор, а после отдубасил и меня. А однажды - я тогда занималась гимнастикой! - братья привязали мои ноги сзади к голове, обмазали мне лицо арахисовым маслом и заперли в подвале с нашими тремя собаками, которые меня вылизывали. Но знаете, я верю: когда-нибудь настанет час расплаты, даже не сомневайтесь! (Смеется.)

Про ложь

Сейчас я понимаю, что всем не угодить. А в детстве, чтобы всем понравиться, много врала. Говорила что-то вроде: "У меня болит нога, мне ее должны ампутировать на следующей неделе!" И все такие: "О боже, бедная девочка!" И вот однажды мама пришла в школу, и там кто-то сказал: "Ох, мы так сожалеем о ноге Дженнифер!" Она вернулась домой и заставила меня во всем сознаться. Я лежала на кровати в своей спальне, накрывшись сверху пледом, и рассказывала обо всех своих выдумках: что отец водит баржу, что мы были миллионерами, что каждые выходные я притаскиваю домой бездомных котов и собак... Мне было очень стыдно. Зато теперь я не могу врать: каждый раз мне страшно, что тайное тут же станет явным.



Про диеты

Я ем как пещерный человек. И, наверное, буду единственной актрисой, которую в прессе никогда не назовут анорексичкой. Потому что если хоть кто-нибудь попытается прошептать мне на ухо слово "диета", я посоветую ему пойти куда подальше. Может, на экране у меня и пухлые щеки, но я хотя бы выгляжу в реальной жизни как нормальный человек. Да, я занимаюсь спортом, но и не отказываю себе в еде. Невозможно работать, когда ты голоден, понимаете? У Кейт Мосс есть известная цитата о том, что "нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой". А я могу назвать огромное количество вещей, которые вкуснее этого: картошка, хлеб, гамбургеры...

Про стрижку

Если вы хотите знать самую странную историю в моей жизни, то это будет случай со стрижкой: когда я подрезала волосы, и об этом написали во всех новостях. Мне стало казаться, что даже террористы знают о моей новой стрижке. А на самом деле просто волосы отросли до неудобной длины, и мне приходилось все время собирать их в пучок. Я подумала, что не хочу больше этого делать, и постриглась. А потом добавила про себя: "Уродливее уже не будет, так что..."



Про интимные фото

Когда хакеры взломали телефоны звезд, и мои личные фото оказались в сети, я хотела сделать публичное заявление. Но каждый раз, когда садилась его писать, то либо плакала, либо начинала злиться. Я ведь и вправду не сделала ничего предосудительного. У меня были нормальные отношения (с актером Николасом Холтом, бывшим бойфрендом Дженнифер. - Ред.), которые длились четыре года. И на тот момент нас разделяло расстояние. Либо ваш парень будет смотреть в разлуке порно, либо станет разглядывать вас - что бы вы выбрали на моем месте? Описать не могу, что я почувствовала, когда весь мир стал свидетелем нашей интимной жизни. Я стала каким-то куском мяса, который приносит прибыль. Но ведь это мое тело и мой выбор - так почему это должно быть отвратительно, и все тут же стали осуждать снимки? К счастью, сейчас меня это уже не так трогает. К тому же на съемках в блокбастере "Люди Х" я пережила и не такое: ходила целый день голая и вся покрытая голубой краской и гримом, а вокруг были одни мужчины. Кажется, после этого у меня не осталось ни комплексов, ни скромности.


Николас Холт и Дженнифер Лоуренс


Про мужчин

Общение с братьями помогло мне стать ближе к мужчинам. Я понимаю парней. Если чья-то девушка жалуется: "Он уехал в Париж и даже не позвонил!", я отвечаю: "Ведь он в Париже! Если бы это был мой брат, я бы посоветовала ему не звонить никому и просто веселиться!" Но к своему будущему избраннику я более требовательна: уверена, с любимым мужчиной нужно пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы понять, что он - любовь всей твоей жизни. А еще я не хочу больше встречаться с актерами. Наверное, мой бойфренд должен быть фотографом или каким-нибудь вечным путешественником.


Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс


Про падение на "Оскаре" и награду

Перед вручением я жутко нервничала, и Вуди (актер Вуди Харрельсон. - Ред.) дал мне какой-то напиток. Я в шутку спросила: "Вуди, не было ли в нем какого-нибудь ингредиента, из-за которого я могла бы наделать в штаны?" И он ответил: "Там много таких ингредиентов!" Мне тут же стало жарко, и я подумала: "Боже, это происходит прямо сейчас!" И тут объявляют мою фамилию! Ну, а дальше вы видели сами. Забавно, но эта оскаровская статуэтка... ничего не изменила. Да, это, безусловно, признак того, что ты двигаешься в правильном направлении. Но своего "Оскара" я сразу спрятала в ванной; не знала, что чувствовать, когда я на него смотрю, да и гостей пугать не хотелось... Сейчас статуэтка стоит у родителей в Кентукки. Пусть мама запугивает людей.


Дженнифер Лоуренс со своим первым и пока единственным "Оскаром"

Знаменитое падение Дженнифер Лоуренс на церемонии "Оскар"


Про слухи

Сейчас все обсуждают две вещи: что я беременна и что я встречаюсь с Крисом Мартином. Причем мы с Крисом можем расстаться, а через неделю уже снова встречаемся. Меня так веселит, как люди, глядя на обложки журналов, интересуются: "Она с ним порвала! А что, почему?" Они рассуждают обо мне, исходя из собственного опыта. И не задумываются о том, что на самом деле все иначе. И да, боже мой, конечно же, я не беременна!

О критике

Когда я иду по улице и вижу папарацци или оказываюсь на премьере, то чувствую себя как испуганный кот, которого только что побрили. Постоянно думаю, что нужно было одеться получше, и очень боюсь чужой критики. Положительные отзывы мне просто необходимы.

Об умениях

Я не люблю готовить, убирать, шить и ужасно танцую. Но знаю, как стрелять из лука и играть в кино. Если бы я жила лет сто назад, от меня не было бы никакой пользы.


Дженнифер Лоуренс в фильме "Голодные игры"


О славе

Вы даже не представляете, как тяжело быть Дженнифер Лоуренс - это же сплошные нервы! Если вам предложат, то обязательно требуйте солидную доплату. <...> Я говорю друзьям: "Если посчитаете, что слава ударила мне в голову и я зазналась, дай мне пощечину - имеете на это полное право".

О собственных работах

Я не смотрю фильмы, в которых снималась. Не то чтобы я не хочу, мне просто некогда. На площадке кричат: "Снято!" - а я уже убежала.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 660 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи