помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 26 » Роберт Паттинсон в Топе-5 "актеров одной роли"
19:46
Роберт Паттинсон в Топе-5 "актеров одной роли"
Им крайне не повезло: сыграв важнейшие роли в своей карьере, они так и остались заложниками образа. Их называют "актерами одной роли". Хочешь знать, кто это?

Сара Джессика Паркер

Паркер получила широкую известность благодаря незабвенному сериалу "Секс в большом городе", а также двум полнометражным фильмам по его мотивам. Разумеется, у нее были актерские работы и "до" и "после", но именно роль светской львицы Кэрри Брэдшоу закрепилась за ней на долгие годы вперед и вошла в историю кино и телевидения. А ты помнишь роли Паркер в "Марс атакует", в "Клубе первых жен", или, скажем, в "Эде Вуде" Тима Бертона? Вот и мы нет. А ведь они-таки были.

Роберт Паттинсон

Роль вампира Эдварда Каллена в вампирской саге "Сумерки" сделал из Паттинсона суперзвезду. Фанаты не давали ему прохода, а сам он жаловался, что эта роль убила его мечту стать серьезным артистом. Возможно, это и не так - по крайней мере, еще рано говорить о таких крайностях, но что-то нам подсказывает, что Каллен, по крайней мере, в ближайшее время, так и останется если уж точно не лучше, то хотя бы самой известной ролью Паттинсона.


Сами Насери

Разумеется, все помнят лихого гонщика Даниэля, рассекающего по улицам Марселя на своей шикарном белом "Peugeot". Настоящее имя актера помнит, однако, чуть меньшее количество человек - Сами Насери. А вот вспомнить из его фильмографии что либо помимо гоночной комедийной франшизы Люка Бессона - это задачка повышенного уровня трудности даже для самых "прожженных" киноманов.

Кэрри-Энн Мосс

На самом деле, Мосс и "до" и "после" трилогии "Матрица" зарекомендовала себя как серьезная характерная актриса. Разумеется, ты помнишь триллер Кристофера Нолана "Мементо" с ее участием. Разумеется, ты любишь "Шоколад" Лассе Халлстрема, где у нее очень важная и интересная роль. Однако же, в историю актерства она вошла, пожалуй, именно благодаря Тринити из "Матрицы". К сожалению, в Голливуде одна большая роль, порой, может стоить карьеры. "Добро пожаловать в реальный мир".

Брендан Фрейзер

Придурковатый, но храбрый искатель приключений Рик О'Коннелл из "Мумии" дал карьере Брэндана Фрейзера толчок в мир "большого кино". К сожалению, ненадолго. После "Мумии" актер подался в комедии, которые оказались одна хуже другой. Как результат - критики его невзлюбили, да и зрители не то, чтобы валом шли на фильмы с его участием. Дружеские отношения с режиссером "Мумии" Стивеном Соммерсом позволили Фрэйзеру появиться в небольшой роли в его хите "Бросок кобры", что положение, в общем-то, совсем не спасло.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1126 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, Сумерки, эдвард каллен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи