помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » NewYorkTimes Syndicate : Роберт Паттинсон рассуждает о своей жизни, рассказанной журналами, и о роли Эдварда Каллена
00:43
NewYorkTimes Syndicate : Роберт Паттинсон рассуждает о своей жизни, рассказанной журналами, и о роли Эдварда Каллена
Роберт ПаттинсонКак вы возможно слышали - а это было главной новостью и там и тут - сумеречные звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались этим летом. Вообще то, все видели эту историю - включая самого Паттинсона.

"Да, я читал об этом" признался 26-ти летний актер во время интервью в отеле Нью-Йоркаю "Это моя жизнь. Вроде как хочется о ней читать. Чувствуешь, что просто необходимо прочитать об этом. Это одна из тех вещей,вроде чесотки. Знаешь, что это уже зависимость, но не можешь остановиться. И отчаянно хочется это прекратить.

Чуть более месяца назад таблоид опубликовал фотографии Стюарт, с которой Паттинсон встречался на протяжении почти 4-х лет, в пикантных позах с режиссером "Белоснежки и охотника" Рупертом Сандерсом. С тех пор, СМИ, кажется, не могут говорить ни о чем другом. "Время от времени я нахожу все это довольно забавным" признается Паттинсон "Это довольно смешно. Моя жизнь смешна мне. Время от времени все вообще довольно абсурдно".

Паттинсон предпочел бы поговорить о своем новом фильме, драме Дэвида Кроненберга "Космополис". Когда известный независимый режиссер , в чьем активе такие фильмы как "Оправданная жестокость"(2005) и "Порок на экспорт"(2007), дал Паттинсону сценарий "Космополиса" - основанный на одноименном романе Дона ДеЛилло - актер смог увидеть себя в роли Эрика Пэкера, 28-летнего миллионера, чей мир рушится пока он едет в своем лимузине, чтобы подстричься, в то время как акции его компании стремительно теряют в цене. Однако у Паттинсона была одна проблема.

"Я был честен с Дэвидом, и сказал, что сценарий мне понравился, однако я не уверен, что полностью его понял", - сообщил Паттинсон: "Я знал, что если попытаюсь обсудить это, то Дэвид меня просто выгонит". У Кроненберга также были сомнения, насчет Паттинсона: "Сможет ли британский парень говорить с нью-йоркским акцентом без мучений?" вспоминает режиссер. "Сможет ли он сыграть в таком возрасте? Достаточно ли у него харизмы, что бы держать зрителя в напряжении, которое пронизывает весь фильм, буквально каждую сцену? Я посмотрел "Отголоски прошлого"(2008) и "Помни меня"(2010)", - рассказывает Кроненберг. "Также я посмотрел интервью Роберта. Мне важно было узнать, какой он, когда он просто бывает самим собой. Я хотел знать, что он представляет из себя как личность. Я хотел бы знать, есть ли у него чувство юмора. И наконец я вздохнул свободно - "Ок, он именно то, что нам надо".

В большинстве фильмов Паттинсону пришлось отказаться от своего британского акцента, поэтому у него не было проблем с нью-йоркской речью Эрика Пэкера. "Я даже не знаю, с каким акцентом я говорю в половине фильма. " признает он "Я всегда считал, что диалект был написан в сценарии. Голос тоже был частью подготовки. Я никогда даже и не пытался получить нью-йоркский акцент".

Его следующий фильм, конечно, окончание Сумеречной саги, вторая часть Рассвета, выходит в ноябре. Космополис совершенно не походит на него. "Я каждый раз стараюсь сыграть что-то отличающееся от вампира Эдварда Каллена, если это не фильм Саги" признается Паттинсон "Однако в каждом сумеречном фильме я стараюсь сыграть по-новому".

Как ребенок выросший в Лондоне, Паттинсон мечтал о славе, на музыкальном поприще. То, что он стал актером, до сих пор ошеломляет его. "Когда меня просят указать род деятельности, то мне по-прежнему странно утверждать что я актер". После того, как он не прошел кастинг для "Трои"(2004), Паттинсон снялся в "Гарри Поттер и Кубок огня", в роли красивого, обаятельного и обреченного Седрика Диггори. Три года спустя он начал свое возвращение, сыграв роль эмоционального вампира Эдварда Каллена. Для всех твайхардов, с ужасом ожидающих окончания франшизы, у Паттинсона нашлось несколько обнадеживающих слов: "Я уверен, что они скоро выпустят спин-офф с сериалом Сумерки. Они сделают это снова". И по всей видимости, Паттинсон не будет в нем участвовать. Однако ходят разговоры о приквеле фильма, будет ли он готов сыграть Эдварда ? "Кто знает", отвечает Роберт смеясь :"Единственное, что создает проблем ,то что мне всегда надо быть 17-ти летним".

Перевод, корректировка - Cherity специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1859 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Руперт Сандерс, Сумерки, эдвард каллен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи