помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 24 » Случайные знаменитости: о тех, кого нечаянно занесло на самые вершины славы
19:41
Случайные знаменитости: о тех, кого нечаянно занесло на самые вершины славы
Они этого не хотели. Герой "Сумерек" мечтал быть писателем, "крепкий орешек" в детстве был слабаком, а знаменитая секс-бомба считалась перспективным фитнес-инструктором. Среди суперзвезд есть те, кто не стремился к карьере в кино и стал известным по воле судьбы. О тех, кого случайно занесло на самые вершины.

Его состояние - 700 миллионов, в его арсенале - два "Оскара" и "Золотой глобус", в его фильмографии - десятки главных ролей. Мел Гибсон, которому именно кино принесло славу и деньги, в юности не считал этот вид искусства - важнейшим.

Гибсон учился в институте драматического искусства в Сиднее и мечтал играть Отелло и Раскольникова на сцене. Он снимался в мелких эпизодах для заработка и считал киноартистов пустышками. Однажды приятель упросил Мела сходить с ним на кастинг дешевого триллера. Гибсон согласился, но накануне напился, подрался и в результате явился на студию с похмелья и в синяках. До прослушивания он так и не дошел, зато попал на глаза актерскому агенту картины "Безумный Макс". Тот убедил парня показаться режиссеру фильма Джорджу Миллеру, который в момент утвердил Мела на судьбоносную роль.

Другой голливудский супергерой - Брюс Уиллис не мечтал даже о сцене. В детстве он был заикой и стеснялся самого себя. Семейный психолог посоветовал Брюсу записаться в театральный кружок. И это сработало! С каждым новым выходом на сцену Брюс заикался все меньше. В результате актерство стало ему физически необходимо. Уиллис поступил в школу драмы в Нью Джерси, играл в учебных спектаклях, а по вечерам работал в ресторанах. В середине 80-х Брюс получил высшую студенческую театральную премию "Свет луны". И именно тогда его заметили голливудские продюсеры.

Звезда фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон тоже выступал на школьной сцене. Но делал это, скорее, по просьбе одноклассниц, которые не могли налюбоваться на симпатичного Бобби. Сам же Паттинсон хотел стать писателем. Когда юноше предложили небольшую роль в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня", он согласился только ради денег. Но в процессе съемок понял, что жизнь артиста полна реальных, а не выдуманных приключений. В итоге Пат усмирил амбиции литератора и сконцентрировался на актерской карьере. Сегодня в его копилке уже около 20 фильмов.

Известный комик Билл Мюррей попал в кино из-за разгильдяйства. Боссы едва не убили непутевого Билла: будущий артист побывал и охранником, и официантом. Но трудится он любил намного меньше, чем шутить, и пока другие вкалывали - кривлялся и рассказывал анекдоты. Дольше всего Мюррей оставался разносчиком пиццы. Но и оттуда его попросили. Тогда Билл решил найти работу уборщика на киностудии, где снимался его двоюродный брат. Но сумел обаять всю творческую группу, развеселить продюсеров и получить приглашение на кинопробы. В результате - на счету Мюррея -60 фильмов, номинация на "Оскар" и "Золотой глобус".

Героиня мужских фантазий с 20-летним стажем Памела Андерсон выросла в Канаде. Девушка обожала спорт, занималась гимнастикой и планировала стать фитнес-тренером. В конце 80-ых она пришла с друзьями на футбол. Когда во время прямой трансляции симпатичная блондинка в облегающей белой майке появилась на экране стадиона, футболисты замерли, а зрители зааплодировали. После матча Памеле предложили работу на местном телевидении и вскоре ее заметили продюсеры "Спасателей Малибу".

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 654 | Добавил: Mariela | Теги: Сумерки, Гарри Поттер и Кубок Огня, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 97
Гостей: 97
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи