помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 10 » Стюарт хочет разрушить карьеру невесты Паттинсона?
23:10
Стюарт хочет разрушить карьеру невесты Паттинсона?
Возлюбленная Роберта Паттинсона, 27-летняя певица Талия Барнетт, больше известная как FKA Twigs, в ярости: бывшая девушка ее жениха, 25-летняя Кристен Стюарт, мешает ее творческим планам! Талия уверена, что актриса настроила против нее Канье Уэста!

На Неделе высокой моды в Париже Кристен Стюарт не только блистала в первых рядах на показах, но и «отрывалась» на вечеринках в компании друзей. Как ни странно, одним из них оказался супруг Ким Кардашьян, Канье Уэст! Судя по фотографиям, опубликованным в Instagram одного из участников посиделок, звезды провели вместе приятный вечер, и им было очень весело. А вот кому было не до смеха, так это невесте Роберта Паттинсона, которая пришла в бешенство увидев бывшую девушку своего возлюбленного рядом с именитым рэпером.

Дело в том, что Талия Барнетт обожает Канье Уэста и всегда мечтала поработать с ним, однако теперь она боится, что на мечтах можно поставить крест — певица уверена, что Стюарт наговорила музыканту кучу гадостей про нее (ведь Кристен и Канье больше не о чем было поговорить на вечеринке, да).

«FKA Twigs думает, что Кристен пытается разрушить ее карьеру, и ее просто сводит с ума то, что Стюарт подружилась с Канье. Талия боится, что Стюарт настроит рэпера против нее»,— рассказал инсайдер американскому порталу Celebdirtylaundry.

Сложно понять,что более нелепо: что Талия считает Канье богом, способным уничтожить карьеру любого музыканта, или что она думает, будто Кристен есть дело до новых отношений своего экс-бойфренда.



Барнетт вообще ведет себя странно по отношению к Стюарт: она до сих пор ревнует Паттинсона к бывшей девушке, запрещает им общаться и жалуется на ненависть поклонников актрисы. Многие полагают, что Талия не уверена в чувствах жениха, хотя предпосылок для этого нет никаких — Роберт по уши влюблен в нее, выполняет любые прихоти и даже согласился на ней жениться. Да и Кристен уже давно забыла о своем старом романе и счастлива в отношениях с Алисией Каргайл.



Впрочем, не исключено, что после очередного камня в свой огород Кристен Стюарт действительно даст отпор Талии Барнетт!

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2535 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи