помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 17 » WOMEN IN FILM 2015: Кристен Стюарт, Стефани Майер и другие звездные гости церемонии
22:47
WOMEN IN FILM 2015: Кристен Стюарт, Стефани Майер и другие звездные гости церемонии
Николь Кидман, Наоми Уоттс, Кейт Мара, Сандра Баллок, Кристен Стюарт и другие влиятельные женщины в индустрии кино приняли участие в 38-й ежегодной церемонии награждения Women In Film Crystal + Lucy Awards в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе.

Церемония вручения наград Women in Film Crystal + Lucy Awards проводится с 1977 года. Представители международной «Ассоциации женщин в кино», созданной в 1973 году, ежегодно вручает премии самым влиятельным женщинам кино- и телеиндустрии.

За время существования премии статуэтку Women in Film получали Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Рене Зелльвегер (Renée Zellweger), Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Холли Берри (Halle Berry), Голди Хоун (Goldie Hawn), Дайан Китон (Diane Keaton), Джоди Фостер (Jody Foster) и многие другие.

В 2015 году почетный приз за выдающиеся достижения в кинематографе и за работу вне киноиндустрии достался Николь Кидман (Nicole Kidman). Ее последний фильм «Приключения Паддингтона» (Paddington, 2014) собрал в мировом прокате около 250 миллионов долларов. В 2015-м на широкие экраны выходят сразу 5 фильмов с участием актрисы: «Королева пустыни» (Queen of the Desert), «Лев» (Lion), «Тайна в их глазах» (The Secret In Their Eyes), «Чужая страна» (Strangeland) и «Семя Фэнг» (The Family Fang).

Статуэтку Николь вручала ее лучшая подруга, Наоми Уоттс (Naomi Watts). На сцене обе актрисы надели на голову смешные шапочки для душа. А получив награду, Кидман отблагодарила подругу поцелуем в губы на глазах у удивленных гостей, среди которых был и ее муж, Кит Урбан (Keith Urban).

Специальную премию Face of the Future, которую ежегодно в рамках Women in Film Crystal + Lucy Awards вручает бренд Max Mara, унесла с собой в этот вечер Кейт Мара (Kate Mara). В 2015-м на экраны выйдут фильмы «Фантастическая четверка» (Fantastic Four), «Марсианин» (The Martian) и «Погибший» (Man Down) с ее участием.

«Я играю в кино большую часть жизни. В этом нет ничего нового, но каждый раз это все равно вызов для меня, всегда есть что-то новое. Сейчас я занята как никогда» — призналась актриса после того, как получила статуэтку из рук директора по развитию Max Mara Николы Марамотти (Nicola Maramotti).

На сцену отеля Hyatt Regency Century Plaza вышла также Кристен Стюарт (Kristen Stewart) в компании автора вампирской саги «Сумерки» Стефани Майер (Stephenie Meyer). Девушки рассказали о своей новой инициативе, в рамках которой они дали задание поклонницам популярной франшизы снять короткометражку по мотивам «Сумерек». Жюри, в лице Кристен, Стефани, а также Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Джули Боуэн (Julie Bowen) выберет лучший мини-фильм.

Наградами Women in Film в этот вечер были отмечены также комедиантка Джилл Солоуэй (Jill Soloway) за достижения в телевидении, президент по международному маркетингу и дистрибуции компании Warner Bros. Picture Сью Кролл (Sue Kroll) и другие выдающиеся женщины.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1154 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 99
Гостей: 99
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи