помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 12 » Gossip Cop: Так пригласит ли Роберт Паттинсон Кристен Стюарт на свою свадьбу с FKA Twigs?
21:20
Gossip Cop: Так пригласит ли Роберт Паттинсон Кристен Стюарт на свою свадьбу с FKA Twigs?
Роберт Паттинсон не собирается приглашать свою экс-девушку Кристен Стюарт на его свадьбу с Талией Барнетт, несмотря на новые слухи. Gossip Cop, по традиции, разоблачает очередной миф. Как нас заверили, это на сто процентов не верно.

Согласно Life & Style, Паттинсон сказал FKA Twigs, что Стюарт должна быть на их свадьбе, потому что она "на протяжении многих лет являлась огромной частью его жизни”, и подобное заявление заставило его невесту "прийти в ярость”. Таблоид тогда указал на так называемый "источник” в качестве информатора, "Слух был раздут до такой степени, пока дело не коснулось списка приглашенных на свадьбу гостей, и Роб добавил масла в огонь приглашением Кристен”. Воображаемый "источник” добавил, "FKA Twigs не могла поверить услышанному от своего жениха и, конечно же, отказала в ответ на эту просьбу. Она вышла из себя, влюбленные даже поссорились по этому поводу”.

Предполагаемый "источник” журнала, тем не менее, продолжил, "Роб понимает, почему FKA Twigs так остро отреагировала, и что он определенно внес размолвку в их свадебные планы, и теперь он отчаянно пытается разрешить ситуацию”.

Возможно, это такой же слух от Life & Style, который разоблачил Gossip Cop, как и тот - утверждающий, что Кэти Перри разбила пару Паттинсон/Стюарт. Мог ли он быть схожим с тем, когда Gossip Cop также опроверг ложное сообщение о том, что у Паттинсона и Перри было "воссоединение” на музыкальном фестивале Coachella? Действительно, это так. И угадайте, в чем причина? У журнала по-прежнему нет достоверных источников.
А источник, приближенный к ситуации, уверяет Gossip Cop, что Роберт Паттинсон не приглашал Кристен Стюарт на свою свадьбу, и никогда не было недомолвки по этому вопросу между ним и его невестой FKA Twigs. Наше посвященное лицо говорит, "Ни один из вышеперечисленных слухов не является достоверным”.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 4139 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи