помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 14 » Роберт Паттинсон организовал Коачелла афтепати, чтобы отпраздновать помолвку с FKA Twigs
20:05
Роберт Паттинсон организовал Коачелла афтепати, чтобы отпраздновать помолвку с FKA Twigs
Роберт Паттинсон приехал поддержать его возлюбленную FKA Twigs на фоне слухов об их помолвке. Он также пригласил своих друзей, среди них певицу Кэти Перри, поддержать R&B исполнительницу во время ее выступления на Коачелла в субботу, 11 апреля. Но как сообщает HolliwoodLife.com, это не единственная причина их присутствия. Друзья были приглашены, принять участие в вечеринке-сюрпризе после Коачелла, на которой должно было состояться празднование помолвки.

Напомним, что по сообщениям друзей пары, FKA, чье настоящее имя Талия Барнетт, обручилась с актером в прошлом месяце.

И сейчас 28-летний Паттинсон пригласил друзей принять участие в вечеринке-сюрпризе после Коачелла, которую планировалось провести на арендованной вилле в Палм-Спрингс.

Газета The Sun пишет: "Роб устроил прием на роскошной вилле для своих друзей, чтобы удивить Талию, устроив вечеринку-сюрприз в честь их помолвки".

"Он нанял организатора вечеринок, чтобы тот нашел танцоров на воде и искусных барменов на вечер. Первый тост должен был быть в честь их помолвки. Вечер обещал быть долгим".




В то же время друзья актера сообщают, что Роб всерьез подумывает отправить приглашение свое экс-подруге Кристен Стюарт на его свадьбу.

Напомним, что пара рассталась в 2013 году, после признания Кристен в измене с режиссером картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.

Тем не менее, сейчас между двумя нет неприязни. "У них так много общего в жизни, популярность пришла к ним одновременно благодаря съемкам в кинофильмах «Сумерки», поэтому они всегда будут иметь что-то общее".



В то же время, его новая избранница не так уверена, что 25-летнюю Кристен стоит вносить в список гостей.

HolliwoodLife.com сообщает: "FKA Twigs не уверена, что они будут рассматривать вопрос приглашения Кристен на свадьбу - учитывая обстоятельства их расставания. Она бы не смогла простить кого-то после измены, а тем более видеть или знать что-то о нем после".

"Но она не против самой идеи. Просто она считает, что все это немного странно, в самый прекрасный день жизни, гладя на Кристен, вспоминать болезненные моменты".


Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1696 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 119
Гостей: 119
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи