помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 1 » Дженнифер Лоуренс в рейтинге знаменитых феминисток
22:13
Дженнифер Лоуренс в рейтинге знаменитых феминисток
В Великобритании составлен очередной звездный рейтинг, на этот раз феминистский. Под руководством модного бренда Rose & Willard был проведен специальный опрос населения, в результате которого главным идеалом среди феминисток была признана Анджелина Джоли. Актрисе удалось обойти в этом вопросе даже самую известную защитницу прав женщин Жермен Грир. Участники общенационального опроса отметили активную благотворительную деятельность Анджелины, особенно проведенную ею в качестве посла ООН кампанию по борьбе с насилием женщин. Кроме того, британки восхитились смелостью и решимостью Джоли, отважившейся не только на операции по удалению груди и яичников, но и на откровенные рассказы о своих поступках.

На втором месте расположился другой посол доброй воли ООН - Эмма Уотсон. В прошлом году звезда фильмов о Гарри Поттере запустила кампанию HeForShe, призванную бороться за равноправие женщин во всем мире. Ее поддержали не только британские женщины, но и многие голливудские актеры, среди которых Рассел Кроу, Том Хиддлстон, Джозеф Гордон-Левитт, Дуглас Бут, Саймон Пегг, Мэттью Льюис и Логан Лерман.

Третье место заняла известная британская феминистка, журналист газеты The Times и автор книги "Быть женщиной: Откровения отъявленной феминистки" Кэйтлин Моран. За ней следует Дженнифер Лоуренс, которая покорила жительниц Британии достойной реакцией на утечку в сеть своих интимных фотографий.

Пятое место досталось Жермен Грир, которая считается одной из наиболее значительных феминисток 20-го века. Одну строчку ей уступила Тейлор Свифт - кантри-певица была отмечена пользователями за работу над клипом Blank Space, осуждающим женоненавистничество.

На седьмом месте обосновалась Кара Делевинь - недавно модель поддержала акцию Эммы Уотсон HeForShe, также никто не смог забыть ее участие в феминистском показе-митинге Chanel. За Карой следует Патрисия Аркетт, которая в этом году была удостоена премии "Оскар" за роль второго плана в фильме "Отрочество". Ее обличающая речь на сцене театра "Долби" не смогла оставить равнодушным никого. Патрисия призвала всех присутствующих в зале и зрителей церемонии добиваться равной оплаты труда и бороться за права женщин во всем мире.

Девятое место по праву досталось Бейонсе, которую называют королевой феминизма в мире музыки - чего только стоит ее песня-девиз Who Run the World (Girls). Закрывает рейтинг уэльская певица Шарлотта Черч - 10-й позиции она удостоилась за проникновенную лекцию о "сексизме в музыкальной индустрии" на телеканале BBC.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 525 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи