помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 13 » Gossip Cop: Роберт Паттинсон и FKA Twigs НЕ обсуждали добрачный контракт, несмотря на слухи
22:35
Gossip Cop: Роберт Паттинсон и FKA Twigs НЕ обсуждали добрачный контракт, несмотря на слухи
Роберт Паттинсон и FKA Twigs НЕ обсуждали добрачный контракт, несмотря на сфабрикованную историю о том, как певица отказывается подписывать его. Gossip Cop разоблачает и этот полностью надуманный слух.

Впервые слухи об этом появились на сайте Celeb Dirty Laundry, образце публикации фальсифицированных историй об актере. Согласно информации с того сайта, "Паттинсон хочет жениться на FKA Twigs, но … она отказывается заключать добрачный контракт с ним, тогда как Роб настаивает”. Фиктивные "источники” утверждают, что FKA Twigs чувствуют, что "вынуждая ее подписать добрачный контракт, Роб прямым текстом намекает на то, что не любит ее”.


Таблоид также сообщает, "Сказать по правде, Роб, вероятно, догадывается, что FKA Twigs просто использует его – по крайней мере, в частности – для своей карьеры певицы”.

Давайте остановимся на этом.
Во-первых, сайт вроде бы выступает за "Честность” и тут же заявляет о том, что Талия "Использует Роберта”. А как же насчет "Честности?” Во-вторых, почему Паттинсон захотел вдруг жениться на той, которая, по слухам, использует его? И Роб это "знает”. В дополнение к тому, чтобы на 100 процентов опровергнуть информацию, вся история даже не имеет смысла.

Конечно, все слухи распространяются с того же самого сайта, слух с которого два месяца назад опровергал Gossip Cop. Когда Celeb Dirty Laundry "сообщил”, что Паттинсон расстался с FKA Twigs, чтобы возобновить отношения с Кристен Стюарт.

По существу, CDL НИЧЕГО не знает о FKA Twigs или Паттинсоне.
Gossip Cop, однако, пообщался с проверенным посвященным источником, который заверил нас, "не было НИКАКОГО обсуждения [в этом пункте] добрачного контракта”.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 985 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, FKA twigs, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи