помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 28 » Звезды, начавшие карьеру с сериалов
22:33
Звезды, начавшие карьеру с сериалов
"Игра престолов", 2011 — настоящее время

В сериале "Игра престолов" ни у кого из актеров нет полной уверенности в том, что его герой останется в живых. Поэтому всем приходится играть так, будто этот день на площадке для них последний — выкладываясь по полной.

Может, именно поэтому это шоу породило так много звезд, пробивших себе дорогу в кинохиты? Кит Харингтон снялся в "Седьмом сыне" и "Помпеях", а Ричард Мэдден играет прекрасного принца в "Золушке".

Но, пожалуй, успешнее всех стала Лена Хиди, которая благодаря сериалу не только расплатилась с долгами, но и нашла любовь — в лице Педро Паскаля, сыгравшего в "Игре престолов" принца Оберина.

"Шоу Билла Ингвала", 2007−2009

Сниматься Дженнифер Лоуренс начала с 16 лет. Решив закончить школу экстерном, Джен переехала в Нью-Йорк и начала ходить по кастингам. Эпизоды в сериалах "Медиум" и "Детектив Раш" привели ее в "Шоу Билли Ингвала". Проект был посвящен одной из любимых тем американского телевидения — типичной семейке из небольшого городка, которой не нужно выходить из дома, чтобы попасть в комедийные ситуации. Родители пытаются найти общий язык со своими детьми: старшей дочкой Лорен (в ее роли и снялась Лоуренс) и ее младшими братьями. Будучи подростком, Лорен постоянно сталкивается с непониманием родителей: они запрещают ей ходить на свидания и ездить за границу с одноклассниками на каникулы. Прекрасно знакомая с подобными проблемами, Дженнифер отлично справилась с этой первой серьезной ролью в карьере и получила премию "Молодой актер". Правда, шоу продержалось в эфирной сетке только три сезона. Зато именно после "Шоу Билли Ингвала" Лоуренс позвали в независимый фильм "Зимняя кость", который принес ей ее первую номинацию на "Оскар".

"Остаться в живых", 2004−2010

Остаться в живых на необитаемом острове после крушения самолета удалось далеко не всем героям. Также не все актеры смогли осесть в Голливуде. Йена Сомерхолдера спасли "Дневники вампира": подхватив тренд, актер с 2009 года снимается в этом сериале. Мэттью Фоксу удалось поучаствовать в фильмах Джо Карнахана "Козырные тузы" и Бреда Питта "Война миров Z". А канадской актрисе Эванджелин Лилли повезло не меньше: она оказалась одной из самых высокооплачиваемых звезд сериала с зарплатой $80 000 за эпизод. Красотка получила в общей сложности тринадцать номинаций на престижные премии (в этом плане ее обогнал только Мэттью Фокс с 15 номинациями). Самым известным проектом после сериала для артистки стало участие в двух частях "Хоббита" Питера Джексона.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 738 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс, Йен Сомерхолдер, Лена Хиди | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи