помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 25 » Toronto Sun: Звезда вампир не из Сумерек
19:45
Toronto Sun: Звезда вампир не из Сумерек
Лос Анжелес, только между нами кровопийцами, Йен Сомерхолдер, звезда фильма Дневники Вампира всё ещё не видел Сумерки.

"Я встречал Роберта Паттисона до этого, он славный парень” - сказал Сомерхолдер. "Но я не знаю ничего о персонаже Роберта Паттисона (Эдварде), потому, что я не видел ни одного фильма из сумеречной саги.”

"Но он звезда”

Мы уверены, что многие обозреватели, почти тоже самое скажут и о Сомерхолдере, даже не трогая его героя Damon Salvatore в Дневниках Вампира.

Сериал Дневники Вампира, в ролях которого снимаются такие звезды как, Пол Весли и Нина Добри, вернулся на телеэкраны в четверг ночью с новым эпизодом на CTV и Cw. Первый сезон был очень популярен и имел очень высокую ротацию, что является обычным для CTV, однако этот сериал не был удачей для CW, в соединенных штатах.

"Наши фанаты такие классные”, сказал Сомерхолдер. "Настоящий ключ к успеху этого шоу очень специфичен, мы выяснили, что специфическая возрастная аудитория, большое количество энтузиазма и те вещи, которые наши фанаты делают на энтузиазме. ”

Да, нет ничего лучше, когда девочки подростки кричат, приветствуя своего кумира.
Но наша аудитория это не дети, если вам нравятся смешные истории, дневники вампира покажутся вам интересными не зависимо от вашего пола и возраста.

Рассказывающие о современном мире, Дневники Вампира, сфокусированы на двух братьях вампирах Damon и Stefan Salvatore, которые по разным причинам увлечены девушкой Elena Gilbert, Элена – связана с Катериной, которая в 1800 году перевоплотила двух братьев в вампиров.

Dobrev играла злую Катерину, которая появлялась только в воспоминаниях героев, но только пока это было так. Дневники вампира продолжали свое развитие, и после большого количества серий выяснилось, что Катерина жива.

Что случится, когда Катерина встретит Элену.

"Если встретит”, исправляет Сомерхолдер.

"Я думаю, что Damon и Катерина должны пойти на двойное свидание с Стефаном и Эленой. Да, Dobrev придется много работать.”

Когда началась новая ветвь сюжета, взаимоотношения Дамона и Катерины, ну пока их отсутствие, стали главной частью всего фильма.

Дамон провёл очень много временя, веря, что его настоящая любовь, Каторина была отправлена в вампирское чистилище. Но сейчас он начал осознавать, то, что Катерина никогда и не была в чистилище, а всё это время слонялась по земле, никогда не беспокоясь о нём.

Стефан и Элена очень обеспокоены этим новым чувством Дамона.
"Ты начинаешь понимать, почему и как братья стали вампирами, что на самом деле произошло, и как это отразилось на характере их обоих и по отдельности.”

"События, которые привели к такому настоящем, на самом деле не такие, какими они выглядят со стороны. Было очень много ситуаций, которые мы прошли бок о бок и, которые очень тяжело пройти одному. Это действительно показывает разные образы героев, которые очень забавны, потому что нам необходимо измениться.”

Только смотрите не меняйтесь слишком много, нам кажется, что фанатам нравятся образ вашего героя обаятельного и волнующего, но опасного и плохого.

"Он не плохой” – настаивает актер.

Перевод, корректировка - С0лнышк0 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1608 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Йен Сомерхолдер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи