помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Смена профессии: Модели, которые играют в кино
20:59
Смена профессии: Модели, которые играют в кино
С новыми большими ролями Кары Делевинь, Джейми Дорнана и Агнесс Дейн стало понятно, что талантливые модели могут быть не менее талантливыми актерами. Можно ли их воспринимать всерьез в этом качестве, и смогут ли они добиться высот на новом поприще – вопрос, который уже и не стоит.

Каждый год Голливуд и европейские режиссеры с удовольствием приглашают на работу тех, кто еще вчера вышагивал по подиуму и снимался для журналов. Примеры Шарлиз Терон, которая в 16 лет стала моделью, а в 28 уже завоевала «Оскар», и Умы Турман, начавшей карьеру в модельном бизнесе в 15, причем сразу на обложке британского Vogue, а затем ставшая полноправной участницей кинопроцесса, не могут не вдохновлять других.

Сегодня кинематограф полон молодыми и прекрасными лицами манекенщиков и манекенщиц. Йен Сомерхолдер, Келлан Латс, Ченнинг Татум, Роберт Паттинсон, Тао Окамото, Рози Хантингтон-Уайтли, Дженнифер Лоуренс... Не счесть имена тех, кто совсем недавно по счастливой случайности попал в сериал или очередную франшизу для подростков, а теперь им уже не надо доказывать свой актерский талант. Еще бы, за ними охотятся ведущие режиссеры с мировыми именами!

Одним из самых удачливых в этом отношении можно считать Джейми Дорнана. Парень с глазами Бэмби рекламировал Calvin Klein, Dior и Armani, а потом попал к Софии Коппола в «Марию-Антуанетту». Сегодня мы с нетерпением ожидаем февральской премьеры «Пятидесяти оттенков серого», где Дорнан сыграет заглавную роль мистера Грея, а пока что досматриваем второй сезон одного из самых рейтинговых сериалов «Крах», в котором Джейми выступает в роли серийного убийцы Пола Спектора. На подходе еще несколько премьер: «Адам Джонс», «Девятая жизнь Луи Дракса», «Полет домой» и мини-сериал «Новые миры».

Профессиональный век моделей недолог, поэтому девушки и парни, привыкшие позировать перед фотографами, стремятся реализовать себя в других сферах. Кино кажется наиболее близким им занятием, и армии симпатичных мордашек отправляются на его штурм. Конкуренция с каждым годом все выше, поэтому вряд ли следует сомневаться в талантах и умениях тех, кто задерживается в кинематографе на какое-то время. Им можно доверять.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 635 | Добавил: Mariela | Теги: Джейми Дорнан, Дженнифер Лоуренс, Келлан Латс, Роберт Паттинсон, Йен Сомерхолдер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи