помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 8 » Кристен Стюарт требует, чтобы Алисия Каргайл подписала добрачный контракт?
14:12
Кристен Стюарт требует, чтобы Алисия Каргайл подписала добрачный контракт?
Кристен Стюарт питает самые нежные чувства к Алисии Каргайл и хочет узаконить отношения, а именно выйти замуж за свою сожительницу – будет ли КСтю требовать, чтобы Алисия подписала добрачный контракт?

Отношения Кристен Стюарт и Алисия Каргайл очень, очень серьезные, несмотря на то, что фактически в открытую девушки начали появляться вместе около двух месяцев назад. Несмотря на слухи, что Кристен и Алисия уже встречались в течение долгого времени, ни одна из них не была склонна говорить публично об их отношениях, и действительно, единственная причина, которую мы знаем, состоит в том, что девушки просто стеснялись признаться в своей нетрадиционной ориентации. 

Даже при том, что Кристен, как известно, всегда застенчива, когда дело доходит до публичных проявлений любви, взять хотя бы ее последние отношения [Кхм.. пиар-проект под названием Робстен, связанный с "Сумерками", кхм-кхм], у нее явно нет тех же самых проблем с Алисией. Но в тех отношениях, как предположили большинство людей, Роб и Крис скорее были лучшими друзьями, играющими любовь на публике, в отличие от двух подруг - Кристен и Алисии, которых действительно связывают романтические отношения.

Теперь девушки почти перестали скрываться – первые впечатления у людей от увиденного вполне могли бы быть верными. Независимо, что Кристен и Алисия встречались долгое время, даже если им самим так не кажется. Несколько источников утверждали, что девушки уже обсудили совместное проживание, не говоря уже о факте, что Кристен взяла Алисию в качестве своей девушки на свадьбу Райли Кео. Вы же не приводите с собой приятельницу на свадьбу близкой подруги, если у вас нет серьезных отношений с этой самой приятельницей, верно? Имеется в виду, это же - свадьба, событие, и все такое ….

Конечно, это привело новой волне слухов о том, что и сама Кристен Стюарт скоро выйдет замуж за... Алисию Каргайл. Но после всего, что Кристен пришлось пережить в своей личной жизни, она, судя по робким заявлениям, готова безрассудно броситься в новые нетрадиционные отношения.
По слухам, она даже думает о том, чтобы просить Алисию подписать добрачный контракт, прежде чем они решат связать себя узами законного брака – не потому что она не доверяет Алисии, а потому что она не доверяет своей собственной интуиции.

А вы что думаете? Для Кристен лучше попросить Алисию подписать добрачный контракт, учитывая, что Стюарт отнюдь не бедная актриса [снова, благодаря "Сумеркам"]?
Вы считаете, что дело все же закончится свадьбой?
Поделитесь своими мыслями в комментариях под статьей.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 8710 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи