помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 29 » Впервые за 30 лет: американку Кристен Стюарт выдвинули на французский "Оскар"
23:10
Впервые за 30 лет: американку Кристен Стюарт выдвинули на французский "Оскар"
В Париже объявили номинантов на получение французской национальной кинопремии "Сезар", которую нередко называют французским "Оскаром". Впервые за последние 30 лет одной из номинаций удостоилась американская актриса. Ею стала Кристен Стюарт, претендующая на звание лучшей актрисы второго плана за роль в фильме "Зильс-Мария". Последней до вчерашнего дня американкой, номинированной на "Сезар", была Хулия Мигенес - в 1984 году она претендовала на статуэтку за оперу "Кармен".
Что касается других номинаций, лидером по их числу стала биографическая картина Бертрана Бонелло "Сен-Лоран. Стиль - это я" - лента претендует на десять призов, включая "Лучший фильм". В этой категории с ним посоревнуются выдвинутый на "Оскар" "Тимбукту" Абдеррахмана Сиссако, "Зильс-Мария" Оливье Ассайяса, "Истребители" Томаса Кайлли, "Мальчики с Востока" Робина Кампильо, "Семейство Белье" Эрика Лартиго и "Гиппократ" Томаса Лилти.

В категорию "Лучшая женская роль", но уже первого плана, попала партнерша Кристен Стюарт по фильму "Зильс-Мария" Жюльет Бинош, Катрин Денев с картиной "Женщина во дворе", Марион Котийяр с лентой "Два дня, одна ночь", Карин Виар, сыгравшая в "Семействе Белье", Адель Анель ("Истребители"), Эмили Декьен ("Не в его стиле") и Сандрин Киберлен ("Обожаемая").

Среди мужчин за звание лучшего актера поборются Гаспар Ульель ("Сен-Лоран. Стиль - это я"), Гийом Кане ("В следующий раз я буду стрелять в сердце"), Пьер Нине ("Ив Сен-Лоран"), Нильс Ареструп ("Дипломатия"), Франсуа Дамьен ("Семейство Белье"), Ромэн Дюри ("Новая подружка") и Венсан Лакост ("Гиппократ").

Всего кинопремия вручается в 22 номинациях. Церемония вручения юбилейной 40-й премии пройдет в парижском театре Шатле 20 февраля.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 685 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Облака Зильс Марии | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи