помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 26 » Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ просила Роберта Паттинсона расстаться с FKA Twigs, несмотря на слухи
21:58
Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ просила Роберта Паттинсона расстаться с FKA Twigs, несмотря на слухи
Кристен Стюарт не говорила Роберту Паттинсону, что его девушка FKA Twigs - "известная совратительница”, и при этом она не говорила, что он должен бросить певицу, несмотря на полностью фальсифицированную статью. Gossip Cop уже по традиции эксклюзивно разоблачает и эту историю.

Согласно очень ненадежному таблоиду, Стюарт "дала совет Робу относительно его новой подруги”, который заключается в том, что Паттинсону "нужно расстаться” с FKA Twigs. Сайт Celeb Dirty Laundry, который славится ложными публикациями в многочисленных случаях, теперь утверждает, что "очевидно, FKA Twigs используют Роба для пиара, и Роб в курсе”. Ненадежный блог добавляет, что "Кристен знает и понимает, что, нельзя обвинить ее в том, что она желает лучшего Роберту”.

Давайте-ка на этом остановимся.
Для начала, Стюарт не дает Паттинсону советов касательно FKA Twigs и уж точно не просит его расстаться с певицей. Кроме того, Талия уже зарекомендовала себя, как певица, прежде чем познакомилась с Паттинсоном. И к тому же, честно говоря, это просто смешно - получается, знакомство с Робом только поспособствует продвижению карьеры Талии, и что еще смешнее - Паттинсон "в курсе того”, что его используют для пиара, и он абсолютно спокоен по этому поводу.
Единственная правда заключается в том, что Паттинсон любит FKA Twigs, и она влюблена в актера не меньше.

Не забывайте, CDL ранее уже публиковал смехотворную статью, утверждая, что Паттинсон расстался с FKA Twigs, чтобы вернуться к Стюарт. И недавно таблоид также сообщил, что Стюарт взяла паузу в работе, чтобы заполучить ребенка от Паттинсона, даже при том, что у него уже завязались отношения с FKA Twigs.

Сайт ничего не знает ни о Паттинсоне, ни о Стюарт, ни о FKA Twigs. Его источники - или наименее информированные люди в Голливуде, или, что более вероятно, статьи полностью сфабрикованы CDL.
Однако, Gossip Cop по факту опровергает каждую подобную статейку, и, благодаря источникам, действительно близким к Паттинсону и Стюарт, называет это заявление отчет блога "неправдоподобным”.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3229 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, FKA twigs, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи