помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 17 » "Пятьдесят оттенков серого", "Инсургент" и "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" в списке 13 книг, которые экранизируют в этом году
14:29
"Пятьдесят оттенков серого", "Инсургент" и "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" в списке 13 книг, которые экранизируют в этом году
Год только начался, впереди много разных интересных фильмов, а среди них такие, у которых есть литературный первоисточник и читатели, которые ждут не дождутся воплощения своих грез на экране. Правда самые преданные читатели становятся обычно самыми недовольными зрителями. Но это такие мелочи.

Пятьдесят оттенков серого
Фильм снят по знаменитому эротическому роману британской писательницы Э.Л.Джеймс «50 оттенков серого». В России вышел в переводе издательства «Эксмо».
Премьера фильма в России: 12 февраля 2015 г.
В ролях: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Люк Граймс, Виктор Расук.
Сюжет: Скромная студентка литературного факультета нечаянно знакомится с красавцем-миллиардером, и ей открывается тайный мир сексуальных увлечений богача. Детям до 16-ти просьба не беспокоиться — книжку не продадут, в кино не пустят.

Дивергент, глава 2: Инсургент


Фильм снят по второй книжке Вероники Рот «Инсургент» (Insurgent) из серии романов «Дивергент». На русский язык книга переведена издательством «Эксмо».
Премьера фильма в России: 19 марта 2015 г.
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Майлз Теллер, Кейт Уинслет.
Сюжет: В этом мире постапокалиптического Чикаго можно жить, только выбрав одну из каст: правдолюбие, альтруизм, лихость, товарищество или эрудицию. Все более-менее недовольны существующей реальностью и ждут очередного избранного подростка, чтобы он все разрулил по своему усмотрению.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II


Продолжение экранизации последнего романа из трилогии Сьюзен Коллинз «Сойка-пересмешница» (Mockingjay). На русский язык третий роман переведен издательством «АСТ» в 2011 году.
Премьера фильма в России: 19 ноября 2015 г.
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон.
Сюжет: Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема. В этом году, видимо, им все-таки благоволит удача.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1803 | Добавил: Mariela | Теги: Инсургент, Пятьдесят оттенков серого, Голодные Игры: Сойка-пересмешница | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи