помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 9 » Роберт Паттинсон не очень то счастлив видеть свою девушку FKA Twigs практически обнаженной на обложке журнала V?
21:06
Роберт Паттинсон не очень то счастлив видеть свою девушку FKA Twigs практически обнаженной на обложке журнала V?
Источники предполагают, что Сумеречный актер "очень недоволен", увидев фото Талии, обнаженной по пояс.

Подруга Роберта Паттинсона FKA Twigs, скорее всего, позировала практически обнаженной на обложку журнала V для публикации Музыкальных итогов к 2015 году, однако, как оказалось, что актер из "Сумерек" стал одним из поклонников этих фотографий певицы, несмотря на липовые публикации, утверждающие, что он "очень недоволен" решением своей девушки позировать обнаженной по пояс.

Gossip Cop опровергает эти заголовки и сообщает, что Паттинсон вполне доволен получившейся обложкой и считает, что Талия выглядит "великолепно".

В ранних публикациях один таблоид утверждал, что певица, твердящая о том, что хочет быть известной не только, как девушка Паттинсона, использует звездного актера в своих карьерных целях, добавляя при этом, что решение позировать практически обнаженной должно помочь продвижению ее певческой карьеры.
Однако слухи о том, что отношения Роба и Талии более чем серьезные, только возрастают.
Несмотря на утверждения, источники, приближенные к паре, заявляют, что все эти заголовки - "полный БРЕД", отмечая, что Паттинсон только рад успеху своей девушки и уверен, что она выглядит удивительно на обложке V.

Кроме того, в предыдущих статьях предполагалось, что экс-девушка Паттинсона Кристен Стюарт "чувствовала отвращение" к его нынешней, желая вернуть Роба. И эти предположения оказались ложными в дополнение к подобным публикациям о том, что актер был "очень недоволен" короткой стрижкой Кристен.

Источники, приближенные к Стюарт, заявляют, что актриса давно забыла о Паттинсоне и сосредоточена исключительно на своей карьере, а не его нынешних отношениях с другой девушкой, в то время как источники, приближенные к актеру "Ровера", утверждают, что Роб и Талия "счастливы" и не обращают внимания ни на какие слухи.

А вам как обложка журнала V с FKA Twigs?

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 4090 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи