помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Gossip Cop: Роберт Паттинсон/FKA Twigs и Никки Рид/Йен Сомерхолдер в списке 10-ти самых горячих пар 2014 года!
23:07
Gossip Cop: Роберт Паттинсон/FKA Twigs и Никки Рид/Йен Сомерхолдер в списке 10-ти самых горячих пар 2014 года!
2014 год ознаменовался новыми ошеломляюще горячими романами в Голливуде, так неожиданно завязались некоторые отношения, давние друзья теперь новоявленные влюбленные, и один актер, к слову, встретил девушку своей мечты.
Некоторым ярким отношениям, например, Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс, пришел конец. Но Gossip Cop думает, что у данных 10-ти горячих пар (в список которых попали Роберт Паттинсон/FKA Twigs и Никки Рид/Йен Сомерхолдер) есть все шансы сохранить завязавшиеся отношения в новом году.

Роберт Паттинсон и FKA Twigs привлекли всеобщее внимание, как только впервые были замечены вместе этим летом. Они были друзьями? Что-то больше? Да, именно. Так и подтвердилось, особенно, когда они были сфотографированы содержащимися за руки в Венеции в сентябре. С тех пор роман актера и певицы только набирает обороты, влюбленные не скрывают своих чувств, попадая в кадр папарацци всюду во время гастрольного тура Талии по Европе, Канаде и США.
К сожалению, этот роман вызвал негативное отношение к FKA Twigs у некоторых ненавистников, которые затравили певицу в социальных сетях и даже отправляли ей сообщения с угрозами смерти. Британская певица отписалась в Twitter, чтобы разом ответить всем недоброжелателям на их комментарии, "Я действительно потрясена таким массовым негативом на почве расизма, нацеленного на меня в виде повальных сообщений, забивших мою учетную запись. Расизм недопустим в реальном мире, и он также недопустим в онлайне”.
В ноябрьском интервью она призналась в своих чувствах к Паттинсону, сказав, что он "без сомнения, стоит всего того, через что ей пришлось пройти” несмотря на гнев "14-летних детей, за которыми должны присматривать их родители.” Если переиначить ее признание так, чтобы еще больше привлечь внимание папарацци, то девушка выразилась по сути так, "человек, которого я люблю”.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид закрутили горячий роман, спустя несколько месяцев после того, как актриса развелась с Полом Макдональдом, и спустя месяц после официального подтверждения о разводе. Актеры, которые, по совпадению, оба стали звездами, сыграв в знаменитых вампирских проектах, зародили слухи о романе после того, как впервые были замечены вместе и проявляющими нежность друг к другу, это случилось в конце июля.
К началу августа Сомерхолдер объявил, что он и Рид усыновили "мальчика”. Конечно, им оказался конь, и не просто усыновленный обычной парой, а звездами, в отношениях которых любовь к животным и повышенное внимание к проблемам окружающей среды являются взаимными.
Влюбленные не скрывали своих чувств от назойливых папарацци на протяжении всего лета и осени. В октябре Сомерхолдер отправил сообщение для Рид в Instagram, говоря ей, в частности, "Ты поразила меня”.
Никки даже провела рождественские каникулы, катаясь на лыжах с его семьей.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3181 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, FKA twigs, Йен Сомерхолдер, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи