помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Кристен Стюарт и FKA Twigs: Бывшая и нынешняя девушки Роберта Паттинсона на обложке "Vogue". Кто лучше?
21:01
Кристен Стюарт и FKA Twigs: Бывшая и нынешняя девушки Роберта Паттинсона на обложке "Vogue". Кто лучше?
Это - настоящее сражение девушек РПатца! В то время как Кристен и FKA Twigs внешне не похожи совсем, они обе излучают естественность на обложках модного журнала — но с кем же обложка лучше, на ваш взгляд?

Роберт Паттинсон, разумеется, знает, какую из двух девушек он выберет! Несмотря на то, что Кристен Стюарт, 24-х лет, и FKA Twigs, 26-ти лет, не имеют схожих черт, актрису и певицу похвалили за их уникальный подход к созданию образов — и обе эти девушки украсили обложки самого VOGUE!

Кристен впервые попала на обложку журнала Vogue в феврале 2011 года, на которой она выглядела невесомой в блузке Proenza Schouler, воссоздав величественный образ. Снимаясь в промежуточных фильмах между сериями Сумеречной Саги, актриса, давая тогда интервью журналу, отмалчивалась, когда затрагивали тему ее отношений с Робертом Паттинсоном.

Vogue с FKA Twigs на обложке выйдет в январе 2015 года. Журнал похвалил перспективную певицу за ее уникальный образ — однако, для съемок Талия использовала минимум макияжа и даже позировала, слегка приоткрыв рот, (Да, не в первые мы видим подобное выражение лица!), подставив ладошку под края широкополой шляпы, в ушах певицы сверкали серьги необычной формы. В интервью журналу FKA Twigs даже немного разоткровенничалась о Робе!

Было бы ложью, если бы мы сказали, что не были потрясены ее разговорчивостью, в виду того, что любые откровения о Robsten тщательно скрывались.

Несомненно, дни Robsten давно в прошлом, но когда мы слышим Роба, мы все еще сразу думаем о Кристен — и эта обложка с Талией тут же напоминает нам ту самую обложку с Кристен.

А что вы думаете? Вам понравилась обложка журнала Vogue с FKA Twigs, или вы отдаете предпочтение восхитительному образу Кристен Стюарт?

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2767 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи