помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Gossip Cop: Кристен Стюарт, не “вне себя от негодования” из-за того, что FKA Twigs попала на обложку Vogue, несмотря на безумный слух
13:03
Gossip Cop: Кристен Стюарт, не “вне себя от негодования” из-за того, что FKA Twigs попала на обложку Vogue, несмотря на безумный слух
Кристен Стюарт и FKA Twigs подвергнуты невероятному, необоснованному предположению, опубликованному Celeb Dirty Laundry, таблоиду, который сталкивал экс-девушку и нынешнюю девушку Роберта Паттинсона в течение многих недель, пытаясь создать токсичный любовный треугольник, которого просто не существует на самом деле. 

Gossip Cop продолжает расследование касательно историй в блогах, и похоже, чем смешнее утверждения, тем больше несусветные заголовки привлекают внимание в онлайне. Последняя статья на CDL особенно негодна.

Согласно ей, "Кристен Стюарт вне себя из-за негодования, потому что она знает, что без участия Роберта Паттинсона в карьере FKA Twigs, та никогда бы не попала на обложку Vogue, и никогда бы не удостоилась звания лучшей певицы в ТОПе Breakout Star 2015”. Это относится к недавнему заголовку к статье, в котором Vogue именует Талию как "новую искрометную звездочку”. Нет, никакой конкретной награды или выигранной Талией премии нет. Это был просто хороший комплимент от Vogue.

Так или иначе, Celeb Dirty Laundry продолжает, "Фактически эта последняя карикатура окончательно убедила Кристен Стюарт, что FKA Twigs просто-напросто использует Роберта Паттинсона, чтобы сделать успешную карьеру … Она, никогда не вошла бы в список лучших исполнителей или засветилась на глянцевых страницах популярного журнала, если бы не отношения с Робертом Паттинсоном”. Снова, этот "заголовок” не заголовок. Это была просто фраза, которую употребил Vogue. Что касается известности Талии в качестве любимой девушки Паттинсона, так это правда, что о FKA Twigs узнали практически все, как только она впервые попала в кадр вместе с Робом, тем самым, заявив об отношениях всему миру. Но ТАКЖЕ правда и то, что девушка уже была известной ДО знакомства с Паттинсоном, и что в статье Vogue едва упоминается имя актера.

"Есть также еще один вопрос на повестке дня, насколько Роберт Паттинсон осознает, демонстрируя отношения с новой девушкой, что при этом чувствует его экс-подруга Кристен Стюарт”, продолжает возмущаться сайт. "Кристен Стюарт была в одиночестве в течение двух лет, и многие наши источники утверждают, что она до сих пор ждет, что Роб одумается и вернется к ней, бросив перед этим FKA Twigs. Однако, поступит ли он так или нет, появление на обложке журнала Vogue FKA Twigs уже вывело Кристен из себя”.

Хорошо, из всего прочитанного можно сделать несколько выводов. Во-первых, CDL и другим таблоидам пора уже прекратить публиковать это заезженное понятие, что FKA Twigs всего лишь использует Паттинсона в угоду себе. По логике таких сайтов Паттинсон может встречаться только с теми женщинами, которые более известны, чем он, потому что это означало бы, что его самого не используют. Конечно, тогда ОН, предположительно, использовал бы своих более известных подруг. Таким образом, действительно Талия не обманывает его в целях сделать звездную карьеру.

Во-вторых, Стюарт "не ждет”, что Паттинсон снова станет одинок и тогда вернется к ней. Паттинсон был одинок достаточно долгое время, прежде чем он и Талия начали встречаться, и он что-то не спешил возвращаться к Кристен. И Стюарт, кстати, выглядела довольно счастливой, будучи одна. Это веблоиды и Сумеречные фанаты - писатели беллетристики продолжают упрямо верить в то, что Стюарт и Паттинсон должны быть вместе любой ценой. В то время как они оба уже давно живут каждый своей жизнью.

Наконец, Стюарт вообще НЕ заботит, что FKA Twigs попала на обложку Vogue. Стюарт - кинозвезда. Она занята продвижением фильмов с ее участием. Она не обеспокоена статьями журналов, которые в принципе не имеют никакого отношения к ней. Ее, "скорее всего, это вывело из себя”, заявляет CDL? Отличная "статья”, ничего не скажешь.
И нет никакой намечающейся ссоры между Кристен и Талией, несмотря на постоянное внимание, которое уделяют этой фальшивой "вражде” такие сайты, как Celeb Dirty Laundry и HollywoodLife. Причем, не подкрепляя свои публикации никакими фактами. Тогда как источник, приближенный к ситуации, поведал Gossip Cop, "Это все абсолютная чушь. Нет никакой вражды между Кристен и Талией. Все счастливы”.


Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2678 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи