помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Кастинг: хозтовары и Marvel
18:17
Кастинг: хозтовары и Marvel
Как сообщает портал THR, пополнился каст очередного проекта Дэвида О. Расселла — биографической драмы «Джой». Это история жизни Джой Мангано, изобретательницы чудо-швабры.

Главные роли в фильме исполнят Дженнифер Лоуренс, которая была утверждена ранее, и Брэдли Купер. Эту пару вместе мы увидим уже в который раз, достаточно вспомнить фильмы «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».

Участие Купера в новой драме не вызывало ни у кого сомнения, поскольку Расселл открыто заявил, что именно под этого актера создали образ главного героя — менеджера магазина, который первым обратит внимание на чудо-швабру Джой. Дженнифер Лоуренс, соответственно, сыграет саму изобретательницу.

К актерскому составу, возможно, добавится и Мелисса Лео. Она уже работала с Расселом в фильме «Боец», за который в 2010 получила «Оскар». Тогда-то Лео и вошла в «актерский пул» Дэвида. Лео сыграет жену героя Роберта Де Ниро, который станет экранным отцом Лоуренс.

Marvel, как обычно, отмалчивается, но ходят слухи, что Кристен Риттер исполнит главную роль в очередном сериале, снятом по комиксам Marvel, — «Джессика Джонс». Зрителям она известна по комедийному сериалу «Не доверяйте суке из 23-й квартиры » (Don't Trust the Bitch in Apartment 23) и небольшой роли в нашумевшем «Во все тяжкие» (Breaking Bad). А совсем скоро Риттер появится на экранах в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза».

Кристен уже побывала на пробах и, говорят, по сравнению с другими претендентками, лучше всех сработалась с Майком Колтером («Последователи»/The Following), которому прочат главную мужскую роль.

Возглавляемый Мелиссой Розенберг («Декстер»/Dexter) сериал будет состоять из 13 серий. Это уже четвертый проект в рамках сотрудничества Netflix и Marvel. В центре сюжета — Джессика Джонс, забросившая свои сверхспособности из-за посттравматического расстройства. Теперь она открыла собственное детективное агентство и помогает людям, а в свободное от работы время оказывает помощь и супергероям.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 424 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи