помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс о работе в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», о премии «Оскар» и о пределах свободы
19:43
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс о работе в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», о премии «Оскар» и о пределах свободы
О профессии и франшизе
Кажется ли мне сюрреалистичным участие в таком крупном проекте? Я об этом не думаю. Это — работа, которую я стараюсь делать хорошо. И, возможно, вы видите всего три процента того, кто я есть на самом деле. Мне это нравится. Хотя, конечно, если задуматься, то участвовать в таком проекте не просто замечательно, а фантастически. В какой-то степени невероятно осознавать, что я могу это делать. Если же говорить о кассовом успехе «Голодных игр», то я не очень разбираюсь в цифрах. Могу просмотреть результаты, но не более того. Но коль скоро говорят, что все хорошо, ну, значит, так и есть. Я просто верю в то, что делаю, и мне нравится моя героиня. А еще это — своего рода платформа, позволяющая сказать аудитории что-то важное. Конечно, в целом, а не лично для меня. Мне-то кажется, я не тот человек, к чьему мнению должны прислушиваться миллионы.

О режиссерах
Мне довелось несколько раз работать с Дэвидом О. Расселом и Френсисом Лоуренсом. Приятно вновь встретиться с людьми, которые стали тебе друзьями. Им не нужно объяснять мне то, что я уже знаю — мы говорим на одном языке. Например, с Дэвидом можно на площадке сделать что-то, что другим покажется странным, он позволяет. Но в то же время интересно получать какой-то новый опыт, знакомиться с новыми людьми. Конечно, я всегда буду рада поработать с теми, кого знаю, но я ищу и новых режиссеров.

Об известности
Это приятно, но в то же время и грустно. Приходится как-то защищать себя. Нельзя полностью выплескивать себя во внешний мир. Порой это как-то даже слишком: все смотрят, слушают, судят, что ты сказала, что ты надела, что ты сделала. И если ты будешь думать об этом, это тебя убьет. Поэтому я просто говорю, одеваюсь и не думаю о том, что подумают другие. Когда тебе 24 года, ужасно, если твое имя все время мелькает в новостях, причем чаще всего в тупых новостях. Я просто не замечаю этого, чтобы не подвергать себя стрессу снова и снова. Хотя, конечно, невозможно совсем отстраниться от происходящего. Поэтому я стараюсь не раздражаться, не выходить из себя и по возможности отшучиваться в каких-то неприятных ситуациях.

О премии «Оскар»
После того как я его получила, ничего не изменилось. Все по-прежнему и при выборе сценариев. Мне должен понравиться персонаж, должна понравиться история, я должна понимать, что из этого может получиться что-то хорошее. «Оскар», конечно, — невероятная вещь, которой я не ожидала ни в первый раз, когда была номинирована, ни во второй раз, когда выиграла. Но награды, как и гонорары, меня не волновали никогда. Для меня важны съемки, интересная работа. Мне, бесспорно, повезло заниматься любимым делом.

О работе над собой
Если вы назовете меня толстой, я не соглашусь. Если скажете, что я ужасна, я, пожалуй, согласна. Не могу сказать, что нравлюсь себе. Я сама себя ежедневно пинаю, чтобы отправиться на пробежку. Живу между съемочной площадкой, спортивным клубом и спальней. Но опять же, я не забочусь о фигуре как-то особенно. Просто делаю то, что полезно, и все.

О запретном наслаждении
В моем случае это — реалити-шоу. Просто теряю себя в них. Я ничего не знаю об этом. Не знаю, как они делаются. Но действительно зависаю в таких шоу. Только в них, не в каком-то другом телевизионном потоке.

О поклонниках
У меня не было шумных или ненормальных фанатов. Все как-то тихо и спокойно. Хотя иногда окликают на улице и бросаются обниматься. К такому я, конечно, не готова. Это незнакомые мне люди. Почему они так себя ведут? Ну и попытки сфотографировать меня жующей — тоже как-то странно. Я же никого не пытаюсь снимать с едой во рту. В обычной жизни всегда забываю о том, что я персона публичная, и становлюсь обычным человеком, который что-то ест на улице.

О свободе
Свобода в моем случае — это очень сложно. Много вещей, которые нельзя делать. Например, нельзя в замечательный солнечный день просто так забросить работу и пойти гулять. Я не могу просто так встретиться с друзьями. Не могу просто так фотографироваться в компании, потому что потом эти фото могут появиться в социальных сетях. То есть, сегодня ты обычный человек, но завтра ты — актриса. Словом, ты не можешь контролировать все. Или, например, сейчас у меня нет выбора: вы задаете мне вопросы, а я на них отвечаю.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 370 | Добавил: Mariela | Теги: Голодные игры, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи