помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Роберт Паттинсон, Сэм Клафлин, Лиам Хемсворт, Макс Айронс, Джош Хатчерсон в списке самых перспективных актеров младше 30 лет
20:30
Роберт Паттинсон, Сэм Клафлин, Лиам Хемсворт, Макс Айронс, Джош Хатчерсон в списке самых перспективных актеров младше 30 лет
Сегодня в прокат выходит блокбастер «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», основанный на так называемом молодежном чтиве. В oKino.ua обратили внимание на то, что благодаря этой франшизе мы стали узнавать в лицо нескольких молодых симпатичных и, очевидно, перспективных актеров. Они и еще с десяток парней, у которых не будет отбоя от ролей и фанаток, оказались в нашем списке.

Роберт Паттинсон
Возраст: 28 лет
Лучшая роль: «Космополис
»
Мы посвятили целую статью тому, как Паттинсон очистился от шлейфа «Сумерек», выбирая теперь роли исключительно именитых артхаусных режиссеров. Несмотря на негласный статус чуть ли не музы Дэвида Кроненберга, свой главный фильм на сегодня Паттинсон еще не сыграл. Но судя по его рвению, в ближайшие несколько лет, это произойдет.

Сэм Клафлин
Возраст: 28 лет
Лучшая роль: «Клуб бунтарей»

Как и все молодые амбициозные британцы, Клафлин смог обратить на себя внимание благодаря большому голливудскому фильму — «Голодным играм». Причем роль у него там сомнительного качества и сексуальной ориентации. Но популярность к актеру пришла, и, хоть он пока не особо разборчив в ролях, Сэм обещает следовать некогда полученному от Джонни Деппа совету: «Оставайся приземленным. Помни, откуда ты пришел».

Лиам Хемсворт
Возраст: 24 года
Лучшая роль: «Голодные игры»

«Малыш Тор» и «парень Майли Сайрус» — к сожалению, хороший парень и актер Лиам Хемсворт пока что удостаивается таких прозвищ. Это тот случай, когда твое окружение тебе же и вредит. Правда, в плане интересных ролей Лиаму хвалиться тоже пока нечем: либо глупые боевики, либо мелодрамы. «Голодные игры» остаются главной работой Хемсворта-младшего, но благодаря ей он теперь получает и серьезные проекты. Так, в этом году на нескольких фестивалях показали триллер «Кат Бэнк», и Хемсворт, как пишут критики, неплохо поработал над ролью.

Джош Хатчерсон
Возраст: 22 года
Лучшая роль: «Потерянный рай»

Нам сложно представить, что и где будет делать на экране Джош Хатчерсон лет эдак в сорок. Ведь основной его козырь сейчас — юношеская смазливость, которая и эксплуатируется в сделавшей его звездой франшизе «Голодные игры». Но в этом году Хатчерсон снялся в драме о наркомафии «Потерянный рай», которая вселяет надежду, что он заложником одной-единственной роли не останется.

Макс Айронс
Возраст: 29 лет
Лучшая роль: «Гостья»

Макс Айронс — не шибко пока что удачливый в актерстве сын знаменитого Джереми Айронса. Зато наследник гораздо привлекательнее своего родителя. За счет чего и строит карьеру. Обратная сторона такого пути к славе-то, что время идет, а Айронс-младший рискует остаться красавчиком из девчачьего блокбастера «Гостья». Шанс вырваться из этого амплуа Максу вскоре представится: он сыграет главную роль в канадской исторической драме «Урожай Дьявола», посвященной Голодомору в Украине 1932–33 годов.

Джай Кортни
Возраст: 28 лет
Лучшая роль: «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»

Кортни — надежда боевиков. Не то чтобы он вселял такой же трепет, как юный Шварценеггер или Сталлоне, но парень органично смотрится в упомянутом жанре. Впереди его ждет значимая роль — отца Джона Коннора в пятом «Терминаторе».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 817 | Добавил: Mariela | Теги: Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Джош Хатчерсон, Макс Айронс, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи