помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Наряды Dior помогли Дженнифер Лоуренс получить звание иконы стиля
14:36
Наряды Dior помогли Дженнифер Лоуренс получить звание иконы стиля
Так получилось, что сегодня статус иконы стиля стал чем-то привычным, что идет в комплекте со славой и публичностью. И в один ряд с Одри Хепберн, Марлен Дитрих, Грейс Келли и многими другими представительницами прошлых эпох можно поставить не один десяток современных знаменитостей. Например, Дженнифер Лоуренс. По крайней мере, так утверждают западные критики.

 Кто же из ныне живущих звезд уже заслужил звание иконы стиля? Без сомнения, одним из первых вспоминается имя Кейт Мосс. Стиль топ-модели разбирали и копировали (и продолжают делать это сейчас), а жители Лондона моментально взбунтовались как только зашла речь о хорошем вкусе другой британки — Кейт Миддлтон. Впрочем, ее влияние на умы и гардеробы современных женщин также нельзя не отметить. Мадонна, Рианна, Бейонсе — список можно продолжать бесконечно. 

 Но сегодня не о них, а о Дженнифер Лоуренс. Да-да, вы не ослышались, 24-летнюю актрису многие модные критики сегодня уверенно называют иконой стиля. И заслужить это звание ей во многом помогли роскошные вечерние наряды, созданные Рафом Симонсом для Дома Dior. 

Согласимся, что в отличие от вышеперечисленных персон, повседневный стиль Лоуренс не вызывает у нас восторга и моментального желания скопировать его — в обычной жизни актриса выбирает простые джинсы, футболки и платья свободного кроя.

Но стоит ей ступить на красную ковровую дорожку, как она расцветает. Вы можете заметить, что большинство актрис выглядит великолепно в дизайнерских нарядах и ювелирных украшениях. На что мы вам возразим — а какие недавние светские образы звезд вы отчетливо помните?

Если принять во внимание, что мода red carpet переживает сейчас глубокий кризис, то этот комплимент имеет довольно весомое значение для молодой звезды.

Актриса выбирает не только традиционные для подобных мероприятий длинные платья и классические смокинги, которые эффектно дополняет шелковым шарфом, но и весьма смелые модели необычного кроя, надеть которые решится далеко не каждая модница.

Отметим лишь, что звание иконы стиля выглядит убедительно только после испытания временем. Поэтому предлагаем устроить Дженнифер Лоуренс, скажем, 10-летнюю проверку. Как вы считаете, она ее пройдет?

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 465 | Добавил: Daria@love | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 69
Гостей: 69
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи