помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » 21 малоизвестный факт из жизни Дженнифер Лоуренс
14:14
21 малоизвестный факт из жизни Дженнифер Лоуренс
Мы все знаем, что Дженнифер Лоуренс невероятно талантливая актриса и, к тому же, большая хохотушка. Но знаете ли вы, что молодая звезда экрана вошла в Книгу рекордов Гиннеса?
1. Она - девушка из Кентукки. Звезда родилась и выросла в Луисвилле, а затем переехала в город Большого Яблока (Нью-Йорк), чтобы воплотить свою месту об актерской профессии.

2. Ее второе имя Шрейдер. Актриса никогда не рассказывала о ее необычном отчестве, но, скорее всего, это чья-то фамилия. 

3. Ее родители не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу. Она не имела возможности воспользоваться кумовством, которое процветает в Голливуде. Мама Лоуренс, Карен, - директор детского лагеря, а ее отец, Гари, был строителем. 

4. У актрисы есть два старших брата - Бен и Блейн. Они шли по красной ковровой дорожке со своей младшей сестрой в 2013 году во время Бала губернатора, который давали по случаю получения Дженнифер высшей награды американской киноакадемии.

5. Она окончила среднюю школу досрочно. Эта девчонка дико талантлива и умна. Она завершила учебу на два года раньше, успешно сдав выпускные экзамены. Лоренс так спешила с окончанием школы, чтобы поскорее начать актерскую карьеру.

6. Дженнифер "нашли" в Юнион-сквере в Нью-Йорке. Ее заметили в 14 лет, тогда представитель модельного агентства увидел, как она с отцом и матерью смотрела там выступление танцоров брейка. Через несколько месяцев Лоуренс убедила родителей позволить ей переехать в Нью-Йорк на шесть недель, чтобы подготовиться к приемным экзаменам в актерской студии. Надо сказать, что подготовилась она чертовски хорошо.

7. Лоуренс снялась в одной из серий "Детектива Раша". Прежде, чем получить главные, эмоциональные роли на большом экране, Дженнифер сыграл девочку, мать которой была убита. Это произошло в сериале, снятом в 2007 году. До этого она сыграла в одном из эпизодов "Детектива Монка" и в телевизионном фильме под названием "Городска компания". Оба они вышли на телеэкраны в 2008 году.

8. Ее карьера в шоу-бизнесе началась с телевидения. Это уже потом ее номинировали на "Оскара" и вручили заветную статуэтку, но ее начало на малом экране был гораздо менее гламурно. В 2007 году Лоуренс снялась в шоу Билла Энгвелла в роли Лорен Пирсон.

9. Перед большим экраном у Лоруенс были еще съемки в клипе. В 2009 году, за год до того, как она снялась в "Зимней кости", Лоуренс предстала в клипе группы Parachute, который снимали на песню The Mess I Made.

10. Она пробовалась на роль главной героини в саге "Сумерки". Можете ли вы представить себе, что Дженнифер Лоуренс не была бы Китнисс, а вместо этого стала бы Беллой из Сумеречной саги? Актриса пробовалась на эту роль в 2008 году, но, как вы знаете, утвердили Кристен Стюарт.

11. Она сыграла в нескольких эпизодах сериала "Уже можно". Помните это реалити-шоу, которое шло на телеканале MTV? Лоуренс отметилась там на своем пути в Голливуд.

12. Если бы Дженнифер не стала актрисой, то пошла бы в горничные. Ну, по крайней мере, она сама так шутит по поводу своей жизненной перспективы. "Это все моя любовь к наведению чистоты, - заявила она Конану О'Брайену. – Я не люблю кушать, и я не люблю кухню, но я люблю кровати и ванные комнаты. Мне нравится наводить прядок и рассматривать вещи других людей. Ведь в гостинице каждый день новые люди, а за ними так здоров подглядывать! Это моя мечта".

13. У нее ассиметричная грудь. Вот, что сама Дженнифер Лоурес рассказала на шоу Джимми Киммела: "Я просто сегодня была у врача, получила рентген своей грудной клетки и обнаружила, что у меня несимметричная грудь".

14. У Дженнифер деформирован копчик. Вообще-то рассказывать о подобном во всеуслышание вроде бы непринято, но вот, что звезда заявила Дэвиду Леттерману: "У моих родителей было немного денег, поэтому они никогда не покупали объезженных лошадей. У меня деформирован копчик из-за того, что меня скинула норовистая лошадь".

15. Она уникальный пиарщик. Вот, что сама Лоуренс сказала журналу Rolling Stone: "Я самый быстрый пи-ар-агент. Этим я и знаменита".

16. Рост Дженнифер Лоуренс 172 сантиметра. Она возвышается над своим партнером по "Голодным играм" Джошем Хатчерсоном даже без каблуков! Но на шпильках на красной ковровой дорожке ее рост приближается к 182 см.

17. Лоуренс принадлежит мировой рекорд по версии Книги рекордов Гиннеса. Статья о ней появится в издании 2015 года. Дженнифер - самая кассовая актриса, вернее ее героиня Китнисс из франшизы "Голодные игры". Не так уж и плохо, верно? И гораздо почетнее, чем рекорд среди обладателей самых длинных ногтей или что-то в этом роде.

18. Детское прозвище Лоуренс - Нитро. Судя по ее нынешним удивительно откровенным интервью, не удивительно, что на ранних этапах жизни ее называли именно так. Нитро, или закись азота, это слово слышал каждый автовладелец, мечтающий о форсированном движке.

19. Дженнифер ужасно нравится Джон Стамос. Она говорит, что вроде как преследовала его на одной из вечеринок. Забавно!

20. Она может любому надрать задницу. Или, по крайней мере, поразить стрелой. Чтобы подготовиться к роли Китнисс, ДжеЛо тренировалась с четырехкратной олимпийской чемпионкой-лучницей из Грузии по имени Хатуна.

21. Она обожает матерные слова. Дженнифер Лоуренс не фильтрует свою речь. Режиссер фильма "Голодные игры" Гэри Росс как-то сказал в интервью: "Она (Дженнфер) просто фантастическая, но ругается, как моряк.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 702 | Добавил: Daria@love | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи