помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » «Тупой и еще тупее-2» с участием Дженнифер Лоуренс
23:47
«Тупой и еще тупее-2» с участием Дженнифер Лоуренс
2014
Universal
Дата выпуска в США: 14 ноября
Дата выпуска в России: 1 января 2015 года
Режиссеры: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
Сценарий: Шон Андерс, Джон Моррис
Продюсеры: Риза Азиз, Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли, Джоуи Макфарленд, Брэдли Томас, Чарльз Б. Уэсслер
Оператор: Мэтью Ф. Леонетти
Композитор: Empire of the Sun
В ролях: Джим Кэрри, Джефф Дэниелс, Лори Холден, Анджела Кереч, Кэтлин Тернер, Роб Риггл
Жанр: комедия

Краткое содержание. Действие этого фильма-продолжения разворачивается через 20 лет после событий, происходивших в знаменитой ленте 1994 года. На сей раз у Гарри Данна (Джефф Дэниелс), колесившего когда-то вместе с Ллойдом Кристмасом (Джим Кэрри) по всей стране в своем «собачьем» фургоне, внезапно обнаруживается дочь. И друзья тут же решают разыскать эту девушку, чтобы Гарри впервые испытал все радости отцовства, а Ллойд получил бы шанс обзавестись женой.

История создания. Сценарий этого сиквела популярной комедии «Тупой и еще тупее», собравшей во всем мире $247.3 млн (в США - $127.2 млн) при бюджете $17 млн, написали Шон Андерс и Джон Моррис, авторы драматургической основы фильмов «Мы - Миллеры», «Пингвины мистера Поппера», «Машина времени в джакузи», «Сексдрайв» и «Слишком крута для тебя». В июне 2012 года Джим Кэрри («Пингвины мистера Поппера», «Всегда говори ДА») отказался сниматься во второй серии хита «Тупой и еще тупее», мотивировав свое решение тем, что, по его мнению, студии New Line и Warner Bros. без особого энтузиазма отнеслись к проекту сиквела. Создатели первого фильма братья Фаррелли («Три балбеса», «Девушка моих кошмаров», «Все без ума от Мэри», «Заводила», «Застрял в тебе») планировали приступить к съемкам второй серии в сентябре 2012-го. В августе 2012-го Кэрри вернулся в проект, а в июне 2013 года, спустя неделю после того, как студии Warner Bros. и New Line отказались от производства сиквела «Тупой и еще тупее-2», режиссеры и продюсеры ленты братья Фаррелли объявили о том, что этот проект поменял прописку, и отныне им будут заниматься студия Universal и кинокомпания Red Granite Pictures. В остальном все осталось по-прежнему: Джим Кэрри и Джефф Дэниелс («Петля времени», «Кальмар и кит», «Доброй ночи и удачи», «Обман») возродили своих персонажей, сыгранных ими в первой серии. Для Джима Кэрри это второй фильм после комедии «Эйс Вентура-2: Когда зовет природа» (1995), в котором он воссоздает образ уже ранее сыгранного им героя. Братья Фаррелли очень хотели, чтобы роль Билли вновь исполнил Брэйди Блум. Найти его они смогли только через Facebook, но, тем не менее, ему все равно пришлось проходить пробы.

Съемки проходили с 23 сентября 2013 года в Джорджии. Один день на съемочной площадке провела Дженнифер Лоуренс («Голодные игры», «Мой парень - псих») – она сыграла героиню Кэтлин Тернер в молодости. Любопытно, что незадолго до этого, в одном из телешоу, Лоуренс призналась, что знает наизусть комедии «Сводные братья», «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» и «Тупой и еще тупее», с блеском процитировав фразу Джима Кэрри из последней. Накануне первого съемочного дня Джефф Дэниелс стал обладателем премии «Эмми» за роль в сериале «Служба новостей». Для того, чтобы Роб Риггл изобразил человека, который появляется в коридоре отеля раскрашенным под торговый автомат, потребовалась шесть часов на филигранную роспись его тела в полном соответствии с оригиналом.
Первоначально планировалось выпустить картину летом 2014 года, в 20-ю годовщину со дня выхода в прокат фильма «Тупой и еще тупее».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 613 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи